Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить на эти деньги?

На 50 рублей в месяц ребенку от 1,5 до 3 лет. Подскажите, где можно гульнуть и ни в чем себе не отказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина ПазухинаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У нас она есть, но там что то с минимальными зар.платами связано. Справок много нужно. Многодетные и с мин. доходом бесплатно.
У вас наверное какая то компенсация выплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новый губернатор выпендрился, отменили совсем и компенсации ( раньше давали тем кто кормит грудью) тоже (
Негламурная Chicken
у нас 250
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где у вас?
Наталья Александровна
В Фикс Прайсе.
Комментарий удален.Почему?
Наталья АлександровнаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, опоздала!
VeilchenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже 55
Эйве
это наше пособие
Манюня
А можно копить 10 лет и купить ребенку........ранец в школу!!!! )))))) смешные деньги конечно....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А можно копить 10 лет и купить ребенку........ранец в школу!!!! )))))) смешные деньги конечно....
СсылкаПожаловаться
всего полтора года его платят.
Ник
зато патриоты все.
Александра
Не знаю,мороженое разве что))) у меня тоже эти деньги на карту приходят,я улыбаюсь)))
Iron Butterfly
Декрет закончился, выходите на работу и зарабатывайте на своих детей столько,сколько считаете нужным.
Сашулька
Наше государство считает что после 1,5 лет, ребенок достаточно взрослый чтобы посещать ясли, сад и т.д. А вы должны выйти на работу, а не сидеть дома.
VeilchenВ ответ на Сашулька
Сашулька
Наше государство считает что после 1,5 лет, ребенок достаточно взрослый чтобы посещать ясли, сад и т.д. А вы должны выйти на работу, а не сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Ребенок то может и взрослый, но вот нет групп сейчас ясельных практически. А в те которые есть не попадешь :(
КаталинаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ребенок то может и взрослый, но вот нет групп сейчас ясельных практически. А в те которые есть не попадешь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!

Яслей нет, с 2-х лет только гкп на 4 часа в день, много не наработаешь, только с 3-х лет полный день. Няня или частный сад это дорого, дешевле самой дома сидеть.
Светлана ФедюковаВ ответ на Каталина
Каталина
Совершенно верно!

Яслей нет, с 2-х лет только гкп на 4 часа в день, много не наработаешь, только с 3-х лет полный день. Няня или частный сад это дорого, дешевле самой дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в 2 с небольшим всем путевки дают в садик.
Светлана Федюкова
У нас в 2 с небольшим всем путевки дают в садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо!
У нас с 2-х лет тоже дают путевки в садик, но только в гкп, группы с утра до обеда или с обеда до вечера, без питания, только разивающие занятия, полный день не раньше чем с 3-х лет (Москва)
СашулькаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ребенок то может и взрослый, но вот нет групп сейчас ясельных практически. А в те которые есть не попадешь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, это проблема. Но и 50 рублей вам платит не государство, чтоб вы знали.
VeilchenВ ответ на Сашулька
Сашулька
Согласна, это проблема. Но и 50 рублей вам платит не государство, чтоб вы знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не говорю что государство.
СашулькаВ ответ на Veilchen
Veilchen
а я и не говорю что государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому что государство даже 50 рублей, после 1,5 лет не платит!!! Выкручивайся сам!
VeilchenВ ответ на Сашулька
Сашулька
Я к тому что государство даже 50 рублей, после 1,5 лет не платит!!! Выкручивайся сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все знают, что после 1,5 ни чего не платят, но все равно рожают. Смысл возмущаться?
СашулькаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Все знают, что после 1,5 ни чего не платят, но все равно рожают. Смысл возмущаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видимо не все
Татьяна К
упаковку туалетной бумаги-4 рулона
Мюмзик 1
Интересно, если бы мамам предложение сделали, принять эти деньги или в рожу плюнуть тем чиновникам, которые их от сердца, тьфу ты, от бюджета оторвали...желательно публично...кто бы отказался?
Ксения
Проездной на метро маме. Один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем