Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, Главная форумов

Что можно кушать при отравлении?

Сегодня не пошла на работу, так как с утра рвота была. Видимо вчера отравилась в кафешке. Вызвала врача. Жду. Но возник вопрос: а что можно кушать при отравлении? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Голод, холод и покой - вот ваша еда на ближайшие 3 дня. Ах да, еще вода кипяченая.
СсылкаПожаловаться
Голод, холод и покой - вот ваша еда на ближайшие 3 дня. Ах да, еще вода кипяченая.
СсылкаПожаловаться
Страшно ведь - вдруг кубики на животе появятся ! )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Страшно ведь - вдруг кубики на животе появятся ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кубики от регулярных физических нагрузок появляются, так что не тот случай )))
СсылкаПожаловаться
Кубики от регулярных физических нагрузок появляются, так что не тот случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль... а так бы сразу двух зайцев ! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
т.е. вообще ничего не кушать? вот только что вычитала, что сухарики можно, минералку можно без газа. Или этого тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
т.е. вообще ничего не кушать? вот только что вычитала, что сухарики можно, минералку можно без газа. Или этого тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если сильно прижмет на второй день поесть - сухарики с чаем, но не более того. БелкИ на 5 день. Каши на воде с 3 дня. Снимете интоксикацию, тогда и видно будет.
СсылкаПожаловаться
Rosa
ой, если кусок в горло полезет, то, наверное, что и раньше...побольше водички. но врач лучше знает
СсылкаПожаловаться
Rosa
ой, если кусок в горло полезет, то, наверное, что и раньше...побольше водички. но врач лучше знает
СсылкаПожаловаться
Если есть то же, что и раньше, то тошнота еще не скоро пройдет. Желудок сейчас очистить надо от токсинов.
СсылкаПожаловаться
Мария Полякова
Если есть то же, что и раньше, то тошнота еще не скоро пройдет. Желудок сейчас очистить надо от токсинов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну, если тошнит, то вряд вообще кусок в горло полезет, а так я не врач....отравление, отравление рознь. может это вовсе и не отравление...рвота может возникнуть по разным причинам....дождаться врача. сдать анализы. может поджелудочная начала портачить..
СсылкаПожаловаться
Rosa
ну, если тошнит, то вряд вообще кусок в горло полезет, а так я не врач....отравление, отравление рознь. может это вовсе и не отравление...рвота может возникнуть по разным причинам....дождаться врача. сдать анализы. может поджелудочная начала портачить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поджелудочная не так дает о себе знать. У сестры с этим проблемы. Так что у меня точно не поджелудочная. Отравление..это я уже поняла.
СсылкаПожаловаться
Поджелудочная не так дает о себе знать. У сестры с этим проблемы. Так что у меня точно не поджелудочная. Отравление..это я уже поняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ааа
СсылкаПожаловаться
luminianta
вы чувствуете голод? после рвоты и отравления?
тогда у вас все хорошо. поешьте что то легкое, бульончик.или начните с некрепкого чая с сушками...
СсылкаПожаловаться
luminianta
вы чувствуете голод? после рвоты и отравления?
тогда у вас все хорошо. поешьте что то легкое, бульончик.или начните с некрепкого чая с сушками...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я пока еще голода не чувствую. Но у меня не часто бывают отравления и как себя вести в такой ситуации, я не знаю. Вот и спросила.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Я бы ничего не стала есть, пейте водичку лучше.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Я бы ничего не стала есть, пейте водичку лучше.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, первые два дня лучше просто пить воду, а потом уже можно понемногу что-то кушать, начиная с сухариков и каши на воде.
СсылкаПожаловаться
Вам еще и есть охота? Значит, не сильно Вы траванулись, обычно унитаз становится лучшим другом на полдня, как минимум. Энтеросгель примите (он, правда, подорожал, ужасть как, 500 рэ стоит), минералку, или регидрон разведите, на крайняк активированный уголь и водичку подсоленую и подкисленую лимоном. Есть не пытайтесь, спровоцируете повторную рвоту, дайте успокоиться желудку.
СсылкаПожаловаться
Мария Полякова
Сейчас лучше вообще ничего не есть, надо чтобы кишечник прочистился. Желательно побольше воды пить и если есть рвота, то не сдерживать своих порывов :-))) Фильтрум попейте. По 2-3 таблетки за раз.
СсылкаПожаловаться
Мария Полякова
Сейчас лучше вообще ничего не есть, надо чтобы кишечник прочистился. Желательно побольше воды пить и если есть рвота, то не сдерживать своих порывов :-))) Фильтрум попейте. По 2-3 таблетки за раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я в принципе так и сделала. Уже два раза сегодня пила фильтрум. А сколько вообще может длиться это состояние?. Вроде как кушать захотелось, зашла на кухню и поняла, что я кушать не хочу :-))))
СсылкаПожаловаться
Я в принципе так и сделала. Уже два раза сегодня пила фильтрум. А сколько вообще может длиться это состояние?. Вроде как кушать захотелось, зашла на кухню и поняла, что я кушать не хочу :-))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если начали пить фильтрум, значит завтра уже должно быть намного лучше. Так что не падайте духом. Кухню закройте и нечего вам там сегодня делать. Разве что водичку пить и какие-то сухарики жевать.
СсылкаПожаловаться
В Редная
точно не беременна? тогда обязательно нужно промыть желудок, большое количество воды можно регидрон, активированный уголь, раньше разводили слабый раствор марганцовки бледно розовый. ну что дома есть или в ближайшей аптеке. в крайнем случае слегка подсоленую воду. ни в коем случае не кушать. и если хочется к унитазу - вперед.
СсылкаПожаловаться
В Редная
точно не беременна? тогда обязательно нужно промыть желудок, большое количество воды можно регидрон, активированный уголь, раньше разводили слабый раствор марганцовки бледно розовый. ну что дома есть или в ближайшей аптеке. в крайнем случае слегка подсоленую воду. ни в коем случае не кушать. и если хочется к унитазу - вперед.
СсылкаПожаловаться
Не беременная-это точно. Критические дни сейчас идут. Так что это исключено.
СсылкаПожаловаться
Снежана
полисорб аптечный, рис на воде и чай можно чуть сладкий, к сожалению травилась много раз нечаянно
СсылкаПожаловаться
Снежана
полисорб аптечный, рис на воде и чай можно чуть сладкий, к сожалению травилась много раз нечаянно
СсылкаПожаловаться
С рисом главное не переборщить, а то запоры потом будут. :-) И вместо полисорба лучше пить фильтрум. Помогает так же эффективно, но мороки с ним меньше: две таблетки выпил и все, а полисорб еще разводить в воде надо
СсылкаПожаловаться
Снежана
СсылкаПожаловаться
А как это у вас получалось- много раз травится нечаяно?
СсылкаПожаловаться
Наталья Осипова
А как это у вас получалось- много раз травится нечаяно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
желудок подпорчен после диет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru