Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно кушать при отравлении?

Сегодня не пошла на работу, так как с утра рвота была. Видимо вчера отравилась в кафешке. Вызвала врача. Жду. Но возник вопрос: а что можно кушать при отравлении? 
Наталья Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Голод, холод и покой - вот ваша еда на ближайшие 3 дня. Ах да, еще вода кипяченая.
Дейнерис (бурей рожденная)
Голод, холод и покой - вот ваша еда на ближайшие 3 дня. Ах да, еще вода кипяченая.
СсылкаПожаловаться
Страшно ведь - вдруг кубики на животе появятся ! )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
Страшно ведь - вдруг кубики на животе появятся ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кубики от регулярных физических нагрузок появляются, так что не тот случай )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Кубики от регулярных физических нагрузок появляются, так что не тот случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль... а так бы сразу двух зайцев ! )
Наталья ОсиповаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Голод, холод и покой - вот ваша еда на ближайшие 3 дня. Ах да, еще вода кипяченая.
СсылкаПожаловаться
т.е. вообще ничего не кушать? вот только что вычитала, что сухарики можно, минералку можно без газа. Или этого тоже нельзя?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Осипова
Наталья Осипова
т.е. вообще ничего не кушать? вот только что вычитала, что сухарики можно, минералку можно без газа. Или этого тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно прижмет на второй день поесть - сухарики с чаем, но не более того. БелкИ на 5 день. Каши на воде с 3 дня. Снимете интоксикацию, тогда и видно будет.
Rosa
ой, если кусок в горло полезет, то, наверное, что и раньше...побольше водички. но врач лучше знает
Мария ПоляковаВ ответ на Rosa
Rosa
ой, если кусок в горло полезет, то, наверное, что и раньше...побольше водички. но врач лучше знает
СсылкаПожаловаться
Если есть то же, что и раньше, то тошнота еще не скоро пройдет. Желудок сейчас очистить надо от токсинов.
Мария Полякова
Если есть то же, что и раньше, то тошнота еще не скоро пройдет. Желудок сейчас очистить надо от токсинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если тошнит, то вряд вообще кусок в горло полезет, а так я не врач....отравление, отравление рознь. может это вовсе и не отравление...рвота может возникнуть по разным причинам....дождаться врача. сдать анализы. может поджелудочная начала портачить..
Наталья ОсиповаВ ответ на Rosa
Rosa
ну, если тошнит, то вряд вообще кусок в горло полезет, а так я не врач....отравление, отравление рознь. может это вовсе и не отравление...рвота может возникнуть по разным причинам....дождаться врача. сдать анализы. может поджелудочная начала портачить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поджелудочная не так дает о себе знать. У сестры с этим проблемы. Так что у меня точно не поджелудочная. Отравление..это я уже поняла.
Наталья Осипова
Поджелудочная не так дает о себе знать. У сестры с этим проблемы. Так что у меня точно не поджелудочная. Отравление..это я уже поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа
luminianta
вы чувствуете голод? после рвоты и отравления?
тогда у вас все хорошо. поешьте что то легкое, бульончик.или начните с некрепкого чая с сушками...
Наталья ОсиповаВ ответ на luminianta
luminianta
вы чувствуете голод? после рвоты и отравления?
тогда у вас все хорошо. поешьте что то легкое, бульончик.или начните с некрепкого чая с сушками...
СсылкаПожаловаться
Я пока еще голода не чувствую. Но у меня не часто бывают отравления и как себя вести в такой ситуации, я не знаю. Вот и спросила.
Алисия
Я бы ничего не стала есть, пейте водичку лучше.
Людмила СувороваВ ответ на Алисия
Алисия
Я бы ничего не стала есть, пейте водичку лучше.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, первые два дня лучше просто пить воду, а потом уже можно понемногу что-то кушать, начиная с сухариков и каши на воде.
Крокодил Нильский
Вам еще и есть охота? Значит, не сильно Вы траванулись, обычно унитаз становится лучшим другом на полдня, как минимум. Энтеросгель примите (он, правда, подорожал, ужасть как, 500 рэ стоит), минералку, или регидрон разведите, на крайняк активированный уголь и водичку подсоленую и подкисленую лимоном. Есть не пытайтесь, спровоцируете повторную рвоту, дайте успокоиться желудку.
Мария Полякова
Сейчас лучше вообще ничего не есть, надо чтобы кишечник прочистился. Желательно побольше воды пить и если есть рвота, то не сдерживать своих порывов :-))) Фильтрум попейте. По 2-3 таблетки за раз.
Наталья ОсиповаВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Сейчас лучше вообще ничего не есть, надо чтобы кишечник прочистился. Желательно побольше воды пить и если есть рвота, то не сдерживать своих порывов :-))) Фильтрум попейте. По 2-3 таблетки за раз.
СсылкаПожаловаться
Я в принципе так и сделала. Уже два раза сегодня пила фильтрум. А сколько вообще может длиться это состояние?. Вроде как кушать захотелось, зашла на кухню и поняла, что я кушать не хочу :-))))
Мария ПоляковаВ ответ на Наталья Осипова
Наталья Осипова
Я в принципе так и сделала. Уже два раза сегодня пила фильтрум. А сколько вообще может длиться это состояние?. Вроде как кушать захотелось, зашла на кухню и поняла, что я кушать не хочу :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начали пить фильтрум, значит завтра уже должно быть намного лучше. Так что не падайте духом. Кухню закройте и нечего вам там сегодня делать. Разве что водичку пить и какие-то сухарики жевать.
В Редная
точно не беременна? тогда обязательно нужно промыть желудок, большое количество воды можно регидрон, активированный уголь, раньше разводили слабый раствор марганцовки бледно розовый. ну что дома есть или в ближайшей аптеке. в крайнем случае слегка подсоленую воду. ни в коем случае не кушать. и если хочется к унитазу - вперед.
Наталья ОсиповаВ ответ на В Редная
В Редная
точно не беременна? тогда обязательно нужно промыть желудок, большое количество воды можно регидрон, активированный уголь, раньше разводили слабый раствор марганцовки бледно розовый. ну что дома есть или в ближайшей аптеке. в крайнем случае слегка подсоленую воду. ни в коем случае не кушать. и если хочется к унитазу - вперед.
СсылкаПожаловаться
Не беременная-это точно. Критические дни сейчас идут. Так что это исключено.
Хочу на Бали
полисорб аптечный, рис на воде и чай можно чуть сладкий, к сожалению травилась много раз нечаянно
Людмила СувороваВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
полисорб аптечный, рис на воде и чай можно чуть сладкий, к сожалению травилась много раз нечаянно
СсылкаПожаловаться
С рисом главное не переборщить, а то запоры потом будут. :-) И вместо полисорба лучше пить фильтрум. Помогает так же эффективно, но мороки с ним меньше: две таблетки выпил и все, а полисорб еще разводить в воде надо
Наталья ОсиповаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
полисорб аптечный, рис на воде и чай можно чуть сладкий, к сожалению травилась много раз нечаянно
СсылкаПожаловаться
А как это у вас получалось- много раз травится нечаяно?
Хочу на БалиВ ответ на Наталья Осипова
Наталья Осипова
А как это у вас получалось- много раз травится нечаяно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желудок подпорчен после диет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем