Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно носить мужчине

Примерно вот  такое. Но никак не цыганщину из самоварного золота. Если нет денег ,можно Радошки какие нибудь  ,они попроще ,неплохой дизайн ,но и подешевле 
Не давайте своим мужикам превращаться в районных гопников с печатками и гно-браслетами 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталия
нордин, нравится, но не такая модель, как вы выложили. еще морис лакруа и омега.
игла
для нас ,нищебродов, есть серебряные часы......я такие подарила мужу.....он счастлив......)))
3aбaвoчкa
пох ваще. мужчину характеризует совсем не это. совсем не украшения.
Захария
мужчины не гопники. а гопники не мужчины. вот и носят каждый свое. а ликбезом заниматься дело ,конечно, похвальное вроде как...да. вы молодец. сейте разумное...но лучше прям в массах. среди гопников лекцию читайте))
Любовь Орлова
Бормотуха 5*
Мы с мужем нашли друг друга. Нам часы нельзя. Мы их теряем или ломаем. У меня максимально три месяца часы продержались, у него две недели.
Любовь Пяткова
Часы должны правильно показывать время. И дизайн должен быть таким, чтоб это время сразу видеть. Остальное всё - детские игры.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Часы должны правильно показывать время. И дизайн должен быть таким, чтоб это время сразу видеть. Остальное всё - детские игры.
СсылкаПожаловаться
Часы в наше время -это уже украшение
Любовь Пяткова
А муж мой носит печатку в единственном на свете экземпляре.)
Если уж мериться, это покруче той фигни, что в теме.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А муж мой носит печатку в единственном на свете экземпляре.)
Если уж мериться, это покруче той фигни, что в теме.)))
СсылкаПожаловаться
выкинь у него ночью и обьясни,что это если в наше время носить картуз
S
Вас забыли спросить... дешевка.
АнонимВ ответ на S
S
Вас забыли спросить... дешевка.
СсылкаПожаловаться
Как вас распипирило то ))))
марина солнышко
только не подделку..
АнонимВ ответ на марина солнышко
марина солнышко
только не подделку..
СсылкаПожаловаться
да упаси божы
vera kirichenko
А наши уже давно часов не носят, только браслеты и всякие другие штуки, разве что только во время интимных развлечений. Когда на мужчине одни часы, это. . . что-то. Это также, как цепочка на женской ножке. С телефоном часы не проблема.
Larissa
пущай сам себе заработает на часы
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
пущай сам себе заработает на часы
СсылкаПожаловаться
без вопросов.Пусть ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем