Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно подарить мужчинам на 23 февраля?

Вот сижу думаю - своему любимому всегда знаешь что выбрать - идешь в мужской магазин типа такого http://23.soldat-udachi.ru/ и выбираешь... А что подарить его братьям,папе и т.д. ума не приложу - одно и то же всем - не знаю как-то вроде неудобно, или им то можно и банально пенки для бритья подарить?))
Мария Ячник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ганка!))
они же кажын день бреются,значит пригодится!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
они же кажын день бреются,значит пригодится!
СсылкаПожаловаться
Этточно. Для меня пена или гель для бритья самый желанный подарок. Реально нужен и актуален. Бывало и так, что на одних вот таких нужных мне подарках (пена или гель для бритья) почти год не тратился на "расходные материалы".
Ганка!))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Этточно. Для меня пена или гель для бритья самый желанный подарок. Реально нужен и актуален. Бывало и так, что на одних вот таких нужных мне подарках (пена или гель для бритья) почти год не тратился на "расходные материалы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))шо,аркаша,тожа скучна? эээх,форум испортили сцуки!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))шо,аркаша,тожа скучна? эээх,форум испортили сцуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово. Вообще скукота. В былые времена не успевал за обстановкой на форуме следить. ))) Кстати, о пене для бритья. Несколько лет назад невестка пожаловалась, что не знает что подарить на какой-то там такой не важный праздник. Намекнули, что не заморачивайся, дари пену для бритья. С тех пор и пошло. Зато я с отцом пеной для бритья всегда обеспечен. Тётка тоже часто дарит подарочные наборы вот этих "пено-гелевых" аксессуаров для бритья. Просто и нужно.
Ганка!))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не то слово. Вообще скукота. В былые времена не успевал за обстановкой на форуме следить. ))) Кстати, о пене для бритья. Несколько лет назад невестка пожаловалась, что не знает что подарить на какой-то там такой не важный праздник. Намекнули, что не заморачивайся, дари пену для бритья. С тех пор и пошло. Зато я с отцом пеной для бритья всегда обеспечен. Тётка тоже часто дарит подарочные наборы вот этих "пено-гелевых" аксессуаров для бритья. Просто и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! я своим-сыну и внукам дарю денех и шоб обязательно с набором!
helena grigorievaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Этточно. Для меня пена или гель для бритья самый желанный подарок. Реально нужен и актуален. Бывало и так, что на одних вот таких нужных мне подарках (пена или гель для бритья) почти год не тратился на "расходные материалы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этточно. Для меня пена или гель для бритья самый желанный подарок. Реально нужен и актуален. Бывало и так, что на одних вот таких нужных мне подарках (пена или гель для бритья) почти год не тратился на "расходные материалы".

Бедный Аркаша , да он же от февраля до февраля живёт ...
Василиса
подарок на 23 февраля, зависит от того, что вам подарят на 14 февраля))))
Мария ЯчникВ ответ на Василиса
Василиса
подарок на 23 февраля, зависит от того, что вам подарят на 14 февраля))))
СсылкаПожаловаться
дык его родственники точно ничего не подарят на 14 -го- а 23 -го мы вместе с ними
отмечаем)))
ВасилисаВ ответ на Мария Ячник
Мария Ячник
дык его родственники точно ничего не подарят на 14 -го- а 23 -го мы вместе с ними
отмечаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут родственники? что ОН вам подарит на день влюбленных....
Lbp
Чегойта Вы нам дорогущий магазин подсовываете, а? Нехорошо это.
Мария ЯчникВ ответ на Lbp
Lbp
Чегойта Вы нам дорогущий магазин подсовываете, а? Нехорошо это.
СсылкаПожаловаться
дайте другой))))
Мария Ячник
дайте другой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж такими штучками увлекается, он все адреса знает.
А на 23.02 я ему какую-нить Зиппу подарю. У него это типо хобби.
dintra leis

антася
Зятю и свату майки на весну подарю , а любимому его любимый коньяк .
helena grigorievaВ ответ на антася
антася
Зятю и свату майки на весну подарю , а любимому его любимый коньяк .
СсылкаПожаловаться
Зятю и свату майки на весну подарю , а любимому его любимый коньяк .

Тссс...а нелюбимому , нелюбимый коньяк , армянский ? :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем