Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно поручить папе?

Статья такая на детях. Хорошая, кстати, статья, полезная. Еще бы папам ее почитать.
У меня папе можно доверить купание, он этим чаще всего и занимается, ну, вечерние игры, понятное дело.... Папа может и на целый день остаться с ребенком, но это уже из разряда исключительных случаев.

Папа у нас может приготовить, убрать, помыть, купить, постирать.... НО! Все с напоминаниями от мамы...

А вы своим "папам" (точнее папам ваших детей) много можете поручить и доверить?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Одинокая Репа
да все. У мене взрослый половозрелый ответственный мужик, а не облако в штанах)))
Одинокая Репа
да все. У мене взрослый половозрелый ответственный мужик, а не облако в штанах)))
СсылкаПожаловаться

Яна Яна
Что значит "поручить" Мы имеем одинаковое право быть родителями.
MeteoraВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Что значит "поручить" Мы имеем одинаковое право быть родителями.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как у вас, а у меня с рождением ребенка так сорвало крышу, что я к ребенку никого не подпускала ближе, чем на метр :)
Яна ЯнаВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, как у вас, а у меня с рождением ребенка так сорвало крышу, что я к ребенку никого не подпускала ближе, чем на метр :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так болела после первого ребенка,что первые два месяца справлялся только муж.
Анна
Мой отбрыкивался как мог. Для него все - это как игра, и он в нее играет так, как интересно ему и до такой степени, пока не наскучит. Он и купал-то - чтобы самому повеселиться, а не так, как это положено делать. Играл - тоже сам, ребенок и уловить-то его игру не мог, все для себя....
Одинокая РепаВ ответ на Анна
Анна
Мой отбрыкивался как мог. Для него все - это как игра, и он в нее играет так, как интересно ему и до такой степени, пока не наскучит. Он и купал-то - чтобы самому повеселиться, а не так, как это положено делать. Играл - тоже сам, ребенок и уловить-то его игру не мог, все для себя....
СсылкаПожаловаться
- Дорогая, он жрет пену!. Через некоторое время - Она реально вкусная!
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юрий кунцевичВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
что и сейчас с таким мужем живёте?
юрий кунцевич
что и сейчас с таким мужем живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. На этой почве и развелись. Видите ли, неинтересно ему было с ребенком, он все время спит, а тупо катать коляску он не хочет. Играть ребенок не умеет, стишки эти детские про цыплят дурацкие, и вообще, зачем развивать ребенка, к чему эти кубики, пирамидки, это все бред, он должен сам развиваться. Читать - вообще не зачем, и учить читать не надо, вот чего я достигла, умея читать.... Вот когда ему будет 14 лет, он научит его девок снимать. Ну и все, сказала, приходи, когда ему будет 14.
юрий кунцевичВ ответ на Анна
Анна
Нет конечно. На этой почве и развелись. Видите ли, неинтересно ему было с ребенком, он все время спит, а тупо катать коляску он не хочет. Играть ребенок не умеет, стишки эти детские про цыплят дурацкие, и вообще, зачем развивать ребенка, к чему эти кубики, пирамидки, это все бред, он должен сам развиваться. Читать - вообще не зачем, и учить читать не надо, вот чего я достигла, умея читать.... Вот когда ему будет 14 лет, он научит его девок снимать. Ну и все, сказала, приходи, когда ему будет 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! да где же вы такого, извиняюсь, деби да подобрали? не хочу себя хвалить, но дочка до сих пор вспоминает, как я за ней, ну скажем так, ухаживал.
юрий кунцевич
Господи! да где же вы такого, извиняюсь, деби да подобрали? не хочу себя хвалить, но дочка до сих пор вспоминает, как я за ней, ну скажем так, ухаживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж знал, что он такой. Был нормальный, детей хотел. Он до сих пор рад, что у него сын, умный, развитый, только его вклада в этом нет. Но он рад самому наличию))))) Да бог с ним, без него проще, хотя бы не него время не трачу.
Печенька
Папа может, папа может - всё что угодно. Только мамой - не может быть (с)
Kaspa JonesВ ответ на Печенька
Печенька
Папа может, папа может - всё что угодно. Только мамой - не может быть (с)
СсылкаПожаловаться
Не успел ))
Черная_гитара
Спокойно оставляю ребенка с папой.
Натаорха
Ну если вы вышли замуж за ребенка, то это ваши личные проблемы.
У меня вполне адекватный муж.
MeteoraВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ну если вы вышли замуж за ребенка, то это ваши личные проблемы.
У меня вполне адекватный муж.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже адекватный, но мы по-разному видим то, что сделать нужно, а что не обязательно :)
Полина Полька
Вот всё что вы написали. Всё могу доверить. Но если не напомнить, то сделает половину)))
Полина Полька
Вот всё что вы написали. Всё могу доверить. Но если не напомнить, то сделает половину)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Окси
ИМХО покормить грудью передоверить не получится
vikiВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться

Ирина АртеменкоВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
а жаль!
viki
Да, все. Стараюсь не перегружать. Он ведь на работе работу работает- устает, а я дома сижу, ниче не делаю.
MeteoraВ ответ на viki
viki
Да, все. Стараюсь не перегружать. Он ведь на работе работу работает- устает, а я дома сижу, ниче не делаю.
СсылкаПожаловаться
А я работаю, поэтому никого мне не жалко :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем