Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно простить?

Всем привет!!!!Скажите мне пожалуйста, что вы бы простили своему мужчине? Какие привычки? Какие слабости? и т.д. Очень интересно ваше мнеине!!!!
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
я бы лучше сказала что я себе не простила бы :)))
SWEET LADY
хамство,злость,депрессию можно иногда и простить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
депрессия может возникать иногда,например у меня машина лексус а у кого шевроле,у кого то много денег у кого то мало и.т.п или разбил машину,а денег на новую нет-начинается депрессия,где взять деньги.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда,что по вашему депрессия?
Нескромное СолнцеВ ответ на SWEET LADY
SWEET LADY
тогда,что по вашему депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда,что по вашему депрессия?


Как говорят учёные-это,когда у человека плохое настроение,которое длится более 2-х недель,т.е плавно переходит в депрессию
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна с вами...Вообще наши люди не понимают что такое депрессия.Например часто говорят-ой,у меня вчера такая депрессия была....Но это вовсе не депрессия,а плохое настроение из-за неурядиц и еще чего...У меня был такой период,врачи поставили диагноз глубокая депрессия,я лечилась полгода,ходила к психологу и психиатру,принимала антидепрессанты...Поэтому я с вами согласна полносью,Сбыча мечт.Люди не понимают истинного понятия этого слова.
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
во-во)))а ведь говорят так и верят в это))
Хомяк Кэмпбелла
Согласна с вами...Вообще наши люди не понимают что такое депрессия.Например часто говорят-ой,у меня вчера такая депрессия была....Но это вовсе не депрессия,а плохое настроение из-за неурядиц и еще чего...У меня был такой период,врачи поставили диагноз глубокая депрессия,я лечилась полгода,ходила к психологу и психиатру,принимала антидепрессанты...Поэтому я с вами согласна полносью,Сбыча мечт.Люди не понимают истинного понятия этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не люди не понимают, а девочки необразованные...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да не люди не понимают, а девочки необразованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что сделаешь...самообразование и саморазвитие еще никто не отменял)))вот хоть образумим их))))
Александра СмольковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Согласна с вами...Вообще наши люди не понимают что такое депрессия.Например часто говорят-ой,у меня вчера такая депрессия была....Но это вовсе не депрессия,а плохое настроение из-за неурядиц и еще чего...У меня был такой период,врачи поставили диагноз глубокая депрессия,я лечилась полгода,ходила к психологу и психиатру,принимала антидепрессанты...Поэтому я с вами согласна полносью,Сбыча мечт.Люди не понимают истинного понятия этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому я всегда политкорректно говорю "депрессняк", ведь это не термин, а суть проблемы обьясняет;)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Поэтому я всегда политкорректно говорю "депрессняк", ведь это не термин, а суть проблемы обьясняет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))ну депрессняк это лучше,чем употреблять слово депрессия))))
Александра СмольковаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
)))))))))))ну депрессняк это лучше,чем употреблять слово депрессия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык:)не зря ж вырабатываю привычку правильно выражовывать мысли;)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Дык:)не зря ж вырабатываю привычку правильно выражовывать мысли;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахаха))))молодец вы))))
Милашка МилашкаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ахахаха))))молодец вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда, при депрессиях люди могут месяцами не разговаривать. Дипрессия это психическое расстройство.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Иногда, при депрессиях люди могут месяцами не разговаривать. Дипрессия это психическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот мы о том и гворим))))просвещаем так сказать не знающих))))
Светлана Голубь
Я своему мужу прощаю очень многое:и то,что не дарит подарки никогда ни мне,ни детям, и то что кричит на нас, потому что на работе проблемы и тд. Он может больно оскорбить...Мы живём больше 20 лет,я знаю,что он слабый мужчина(не в сексе),привык подпитываться энергией близких.Ну он такой и ничего с этим не сделаешь.Зато не пьёт,не курит,насчёт женщин-налево не ходит.
Елена ИвановаВ ответ на Светлана Голубь
Светлана Голубь
Я своему мужу прощаю очень многое:и то,что не дарит подарки никогда ни мне,ни детям, и то что кричит на нас, потому что на работе проблемы и тд. Он может больно оскорбить...Мы живём больше 20 лет,я знаю,что он слабый мужчина(не в сексе),привык подпитываться энергией близких.Ну он такой и ничего с этим не сделаешь.Зато не пьёт,не курит,насчёт женщин-налево не ходит.
СсылкаПожаловаться
не пьет и не ходит на лево -это ОЧЕНЬ хорошо конечно
Nataly Nataly
Не прощу, если руку поднимет на меня или детей, если будет считать себя царем и богом в одном флаконе из-за того, что деньги зарабатывает и семью обеспечивает. (слава Богу такого пока и на горизонте не видно), остальное могу простить.
Елена ИвановаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Не прощу, если руку поднимет на меня или детей, если будет считать себя царем и богом в одном флаконе из-за того, что деньги зарабатывает и семью обеспечивает. (слава Богу такого пока и на горизонте не видно), остальное могу простить.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю как ВЫ!!!!
Елена Иванова
вот я тоже так думаю как ВЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, с одной оговоркой - все можно простить только мужу. Если это просто мол.чел., то список расширяется, и очень сильно.
Елена ИвановаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Лена, с одной оговоркой - все можно простить только мужу. Если это просто мол.чел., то список расширяется, и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я скоро замуж выхожу...вот интересно мнение людей!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем