Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно считать изменой (предательством)?

Секс на стороне, флирт в реале и в соцсетях, дружеские посиделки с коллегой в обеденный перерыв?..
Когда безобидное увлечение кем-то может стать угрозой отношениям?
Лара Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЗараЗа
Когда изменят, тогда и узнаете.
Лара КузнецоваВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Когда изменят, тогда и узнаете.
СсылкаПожаловаться
Дык, чтоб узнать, изменил или нет, надо ж понять - а что такое измена?
Вот приснятся, например, жене жаркие объятья и поцелуи с каким-нибудь там Джаредом Лето. Это с её стороны будет изменой мужу? А если вместо Джареда приснится её красавец-начальник, или знакомый?)) Это считать изменой?))
Лара Кузнецова
Дык, чтоб узнать, изменил или нет, надо ж понять - а что такое измена?
Вот приснятся, например, жене жаркие объятья и поцелуи с каким-нибудь там Джаредом Лето. Это с её стороны будет изменой мужу? А если вместо Джареда приснится её красавец-начальник, или знакомый?)) Это считать изменой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятия разом придут в голову, когда что-то реальное произойдет.
Олег Мотков
Подобные темы на форуме
Лара КузнецоваВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Подобные темы на форуме
СсылкаПожаловаться
Ни одной пока не видела подобной.
Правда, я здесь редко. С длительными перерывами))
Но так-то да, тема такая, что многих интересует.
Олег МотковВ ответ на Лара Кузнецова
Лара Кузнецова
Ни одной пока не видела подобной.
Правда, я здесь редко. С длительными перерывами))
Но так-то да, тема такая, что многих интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измена начинается с подобных тем.
Ключик
знакомый сказал, что измена - это когда бросит жену и уйдет к другой
Лю ЛуВ ответ на Ключик
Ключик
знакомый сказал, что измена - это когда бросит жену и уйдет к другой
СсылкаПожаловаться
Спросите у него, пожалуйста, а когда жена не уходит, а просто ахается не с ним, то это что?
КлючикВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Спросите у него, пожалуйста, а когда жена не уходит, а просто ахается не с ним, то это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редко очень вижу его, но если увижу спрошу
Ket snpВ ответ на Ключик
Ключик
знакомый сказал, что измена - это когда бросит жену и уйдет к другой
СсылкаПожаловаться
мне тоже сказал так коллега)))
Захария
Предательство..
Это так мощно....
Вранье - это,конечно, предательство ваших договоренностей,пусть и по умолчанию,быть честными друг с другом.
Ну а паника по поводу флирта или обеда с коллегой - это когда дремучая ,ограниченная натура проявляется...
Лара КузнецоваВ ответ на Захария
Захария
Предательство..
Это так мощно....
Вранье - это,конечно, предательство ваших договоренностей,пусть и по умолчанию,быть честными друг с другом.
Ну а паника по поводу флирта или обеда с коллегой - это когда дремучая ,ограниченная натура проявляется...
СсылкаПожаловаться
Предательство..
Это так мощно....

Мощно, да.
Но некоторые особы впечатлительные именно так и воспринимают: изменил = предал.
Что любопытно, не только женщины, мужчины тоже.

Ну а паника по поводу флирта или обеда с коллегой - это когда дремучая ,ограниченная натура проявляется...

Да вроде и образованные натуры иногда ревнуют бешено к такому. Может, это дикарь скрытый так наружу выскакивает?))
Лара Кузнецова
Предательство..
Это так мощно....

Мощно, да.
Но некоторые особы впечатлительные именно так и воспринимают: изменил = предал.
Что любопытно, не только женщины, мужчины тоже.

Ну а паника по поводу флирта или обеда с коллегой - это когда дремучая ,ограниченная натура проявляется...

Да вроде и образованные натуры иногда ревнуют бешено к такому. Может, это дикарь скрытый так наружу выскакивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные.
Это очевидно
Лара Кузнецова
Предательство..
Это так мощно....

Мощно, да.
Но некоторые особы впечатлительные именно так и воспринимают: изменил = предал.
Что любопытно, не только женщины, мужчины тоже.

Ну а паника по поводу флирта или обеда с коллегой - это когда дремучая ,ограниченная натура проявляется...

Да вроде и образованные натуры иногда ревнуют бешено к такому. Может, это дикарь скрытый так наружу выскакивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я какая-то дефективная что ли,ни зависти у меня нет,ни ревности
Комментарий удален.Почему?
Лара КузнецоваВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Особенно, если о нём не узнал партнёр?))
Лю Лу
Для меня измена - это непосредственно секс на стороне. Все остальное - безобидное развлечение.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для меня измена - это непосредственно секс на стороне. Все остальное - безобидное развлечение.
СсылкаПожаловаться
флирт в соцсетях не безобидное развлечение, там до измены один шаг, очень маленький.
Ольга Анатольевна Ланчева
флирт в соцсетях не безобидное развлечение, там до измены один шаг, очень маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Я просто пока с таким не сталкивалась.
Мне кажется, что если человек по сути своей может изменить, то он изменит. И это может произойти где угодно, когда угодно и чаем угодно.
♡ Кузенька ♡В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для меня измена - это непосредственно секс на стороне. Все остальное - безобидное развлечение.
СсылкаПожаловаться
секс на стороне.. как правило все-таки не спонтанно происходит )) сначала флирт, потом общение.... если взаимная симпатия, то и до секса не далеко)
♡ Кузенька ♡
секс на стороне.. как правило все-таки не спонтанно происходит )) сначала флирт, потом общение.... если взаимная симпатия, то и до секса не далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сужу исключительно по себе.
Я могу флиртовать и без секса. И общаться с коллегами-мужчинами с интересом, но без последствий. И в соц.сетях переписываться тоже без продолжения.
А другие, конечно, могут быть другими))) Но я не могу запрещать партнеру делать то, что делаю сама.
Fata MorganaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я сужу исключительно по себе.
Я могу флиртовать и без секса. И общаться с коллегами-мужчинами с интересом, но без последствий. И в соц.сетях переписываться тоже без продолжения.
А другие, конечно, могут быть другими))) Но я не могу запрещать партнеру делать то, что делаю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело такое:как правило, мы, женщины пофлиртуем и ладно, нам продолжение не нужно совсем. А вот, мужчины очень даже хотят этого продолжения. Так что, разница между флиртом у мужчин и женщин колоссальная!
Лю ЛуВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Тут дело такое:как правило, мы, женщины пофлиртуем и ладно, нам продолжение не нужно совсем. А вот, мужчины очень даже хотят этого продолжения. Так что, разница между флиртом у мужчин и женщин колоссальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все же останусь при своем: что это зависит не от половой принадлежности, а от конкретного человека. Кто-то будет изменять, а кто-то разойдется, т.к. уважает своего партнёра. Главное, чтобы в паре эти взгляды совпадали.
♡ Кузенька ♡В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я сужу исключительно по себе.
Я могу флиртовать и без секса. И общаться с коллегами-мужчинами с интересом, но без последствий. И в соц.сетях переписываться тоже без продолжения.
А другие, конечно, могут быть другими))) Но я не могу запрещать партнеру делать то, что делаю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да.. не обязательно все это с продолжением.. тут зависти на сколько и кто готов расширить границы
Ирина Кулагина
Увлечение кем-то - это уже предательство. Секс - естественно. Флирт - это понятие растяжимое, можно кому-то улыбаться и приветливо общаться без задней мысли, а для кого-то это будет уже флирт. Обед с коллегой - вообще ерунда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем