Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сделать?

Узнала, что у подруги беда. Сын 16 лет спит с женщиной 28 лет и ладно бы спал, так стала замечать следы на теле, то укусы, то полосы, то синяки. Вчера пришёл с отеком на лице. Она к ней ходила, та отморозилась, ничего не знаю. Сын молчит и грозится уйти. На мой взгляд пусть идёт раз взрослый, подруга плачет. Отца нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Bad Mad
вот почему у некоторых родительниц такое желание лезть туда куда не просят? Нужно просто объяснить мальчику как пользоваться презервативами и почему ими нужно пользоваться обязательно.
Вячеслав
Так а беда в чём?
Светлана Хиленко
Сын вашей подруги несовершеннолетний, так что дамочку можно привлечь за растление малолеток.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Сын вашей подруги несовершеннолетний, так что дамочку можно привлечь за растление малолеток.
СсылкаПожаловаться
возраст сексуального согласия- 16 лет
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Сын вашей подруги несовершеннолетний, так что дамочку можно привлечь за растление малолеток.
СсылкаПожаловаться
Секс не доказан. Скажут - Библию читали, и хрен другое докажешь.
владелец владелец
тетка приобщила к бдсм парнишу. ну ниче, перебесится.
Алиса В стране чудес
Может детектива нанять и поросить узнать и проследить чем это сын занимается и как синяки и от кого получает? Если будет виновата эта женщина то со всеми доказательствами в полицию
Любовь Орлова
Какие же одинокие мамы бывают душные. Лично я на теле своих 16-летних уже детей ничего не замечала, я их тела только если на пляже видела. А тут аж в трусы залезть готовы. Вот сыновья и чудят.
Мелисса
Какой ж он взрослый, ребенок еще. Несовершеннолетний, на нее заявление в полицию, а сын успокоится и поймёт потом все, за свое дитя надо бороться. Когда-то мой отец пришел с армии и чуть не женился на женщине с ребёнком, старше его, бабушка его всё-таки отговорила, хоть и со скандалом. Потом, он аам
МелиссаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Какой ж он взрослый, ребенок еще. Несовершеннолетний, на нее заявление в полицию, а сын успокоится и поймёт потом все, за свое дитя надо бороться. Когда-то мой отец пришел с армии и чуть не женился на женщине с ребёнком, старше его, бабушка его всё-таки отговорила, хоть и со скандалом. Потом, он аам
СсылкаПожаловаться
Потом он сам ей всю жизнь был благодарен, а тут дитё еще
Natlya Sergeevna
Что делать? Та от и паться от сына и дать денег на резинки или самой обеспечить резиной. В любом случае, у парня как ни крути, половое созревание, ему что, свой член повесить на гвоздик!? Если он ахается, тов этой ситуации, взрослая тетка,это лучший вариант, чем малолетка, да еще и беременная. Что за ерунда! Природой заложено, что 15-16 лет гормоны и тело готово, это люди придумали, что рано. Тогда почему мальчики в 15-16 со стоячими и могут кончать, а девочки во всю с месячными... Я не говорю, что это правильно, но в сложившейся ситуации глупо парня ругать и наказывать, что у него стоит и он хочет. Вы же себя не ругаете за чувство голода, за что у вас месики пришли, а как бы без них было удобно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем