Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сделать?

У нас пропал кот. Абсолютно домашний, воспитанный серебристый шиншилла. Все обыскали, объявления расклеивали... искали вобщем с пеной у рта. А потом позвонил сосед с этажа сверху и говорит, что видел у других соседей на окне сидел. Мы понеслиси по указанному адресу практически на крыльях! Оказывается наш котя и не уходил умничка никуда, он в подъезде в нашем был, только этажом выше. И соседи его подобрали. Звонили в дверь раза три, пока не выскочила из дверей некая хабалка, слова сказать не дала, наорала, мол, нечего названивать в дверь и вообще, мол шляются тут всякие. Сосед (тот, что звонил) вышел тоже. Мы попытались тетке объяснить про кота, умоляли отдать члена семьи. Она сказала, что никаких животных у нее нет и пошли все вон.
Я вызвала полицию. Они приехали, но она их и на порог не пустила, заявив то же, что и нам. Вобщем кот нашелся, жив здоров, слава Богу! Но почему-то нам не хотят его отдавать... Что можно предпринять? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией..
Хрум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кира Сильная
пипец...зачем этой тетке чужой кот????не понимаю таких!!!!
Мюмла Янсон
Может супругу вашему произвести какие нибудь насильственный действия в рамках законе с этой дамой? Или на крайняк этими действиями припугнуть?
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно, просто дольше будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может супругу вашему произвести какие нибудь насильственный действия в рамках законе с этой дамой? Или на крайняк этими действиями припугнуть?
СсылкаПожаловаться
"насильственный действия в рамках закона" их хи хи хи....это как? ))))))))) очень меня заинтересовали!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"насильственный действия в рамках закона" их хи хи хи....это как? ))))))))) очень меня заинтересовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну под лококоток даму взять и убедительно сказать "Ооочень рекомендую кота вернуть!" =)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну под лококоток даму взять и убедительно сказать "Ооочень рекомендую кота вернуть!" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или тёте валерьянки под дверь ночью налить и котов в подъезд накидать....ууууу....чёб она не только ворованого вернула, но ещё и доплатила
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
или тёте валерьянки под дверь ночью налить и котов в подъезд накидать....ууууу....чёб она не только ворованого вернула, но ещё и доплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, идея шикарная =)
Комментарий удален.Почему?
Красная шапочкаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь, тем более как доказательство фотографии где Вы с котом приложите, такие вроде обычно у хозяев и меются. Тут они уже ничего предъявить не смогут!
Мила
Я правильно поняла ,что это шиншила?
Наталья ВеселоваВ ответ на Мила
Мила
Я правильно поняла ,что это шиншила?
СсылкаПожаловаться
Это кот с окрасом шиншилла (серебристо-серенький такой)
Наталья Веселова
Это кот с окрасом шиншилла (серебристо-серенький такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а...красивый ...трудно будет вернуть.Не понимаю и наверное не пойму мотивации подобных поступков.
ХрумВ ответ на Мила
Мила
Я правильно поняла ,что это шиншила?
СсылкаПожаловаться
это кот породы Британский серебристый шиншилла. Это британец с белой шерстью, а кончики волос черного цвета.
МилаВ ответ на Хрум
Хрум
это кот породы Британский серебристый шиншилла. Это британец с белой шерстью, а кончики волос черного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте или исхитриться т.е. может найти того кто в дом вхож к соседке и действовать...,но вернее вам уже писали через полицию ,участкового...,но страшно.. не сделает ли она гадости с котом,быстро надо делать.
ИРГА
документы есть? или усы и хвост? вот его документы?
Хрум
Документы на кота есть, он из питомника. Порода редкая и вобщем-то дорогая... Что касается "насильственного акта" со стороны моего мужа, то невозможно за неимением онного ))) Нету у меня никого, кроме дочки и кота нашего.
ИРГАВ ответ на Хрум
Хрум
Документы на кота есть, он из питомника. Порода редкая и вобщем-то дорогая... Что касается "насильственного акта" со стороны моего мужа, то невозможно за неимением онного ))) Нету у меня никого, кроме дочки и кота нашего.
СсылкаПожаловаться
тогда в полицию с документами и фотами. там скажут, что делать
Мюмла ЯнсонВ ответ на Хрум
Хрум
Документы на кота есть, он из питомника. Порода редкая и вобщем-то дорогая... Что касается "насильственного акта" со стороны моего мужа, то невозможно за неимением онного ))) Нету у меня никого, кроме дочки и кота нашего.
СсылкаПожаловаться
Участкового вызывайте.
Алиса ПоповаВ ответ на Хрум
Хрум
Документы на кота есть, он из питомника. Порода редкая и вобщем-то дорогая... Что касается "насильственного акта" со стороны моего мужа, то невозможно за неимением онного ))) Нету у меня никого, кроме дочки и кота нашего.
СсылкаПожаловаться
это тот что на картинке? какая же это редкая порода....
Алиса Попова
это тот что на картинке? какая же это редкая порода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все относительно... Для меня редко -это не каждый второй, и не каждый третий. Я же не сказала "уникальный"...
Алиса ПоповаВ ответ на Хрум
Хрум
Документы на кота есть, он из питомника. Порода редкая и вобщем-то дорогая... Что касается "насильственного акта" со стороны моего мужа, то невозможно за неимением онного ))) Нету у меня никого, кроме дочки и кота нашего.
СсылкаПожаловаться
а зачем муж? вы друга попросите... нет мужчин-друзей?
Алиса Попова
а зачем муж? вы друга попросите... нет мужчин-друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть, конечно... но, как бы помягче ))) вобщем врядли они что-то сделать смогут )))
Алиса ПоповаВ ответ на Хрум
Хрум
Да есть, конечно... но, как бы помягче ))) вобщем врядли они что-то сделать смогут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи... а папа? папа у Вас есть?
Алиса Попова
Господи... а папа? папа у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету папы. Мой папа умер давно, а дочкин ( мой муж) 2 года назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем