Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сделать?!!! :(((

Здравствуйте, я тут писала о сердечных своих проблемах, но есть и другая, и меня он заебывает сильнее всех остальных - БРАТ АЛКАШ И УЕБОК!
Щас конечно все кинуться на защиту братца, но опишу вкратце жите-бытье с этим уродом!
Живем мы 3 мама я и брат, квартира достаточно большая, этот урод постоянно бухает, ворует все что можно из дома, т.к. не работает или где-то подсобником на 1-2 дня на бутылку зарабатывает. Денег естествено нам не дает, за то жрет ведрами и че по лучше выбирает, с пьяну может заныкать свои копейки ущербные куда-нить потом найти не может, кидается драться на мать, что типа она у него деньги взяла, сам при этом без зазрения совести лезет в холодильник. Ничего не убирает за собой, где пожрет там все и бросит...постоянно в зале на журнальном столике крошки хлебные, чашки остатки еды, говорить ему что-то безполезно - не понимает, начинает орать что его тут ущемляют...Что бы мне куда-то выйти из дома приходится замыкать комнату на ключ иначе он общарит все и заберет что понравится, так уже "ушли" в ломбард 2 пары золотых сережек, денег немеренно. И еще он взял кредит на 70 тысяч, мама естественно выплачивала - жалко масенького же!!! Хотя он не прописан в квартире. Что делать не знаю, просто у е б а л!!! За день выспится, ночью начинает по квартире метаться, то жрать, то курить, постоянно дверьми хлопает, че то жарится там у него парится...замудохал короче!!!!
Если бы у меня был постоянный парень кторый мог бы силовым методом в это все вмешаться, то проблема бы решилась сама собой!!!!
Есть еще один выход, но я н знаю к кому с этим можно обратится - пусть бы его кто-нить на работы какие-ниь забрал и принудительно он бы там находился....
Обратится в милцию тоже бесполезно, они ничего не делают, забирут не на долго, потом отпускают...
Есть какой-то выход?!
Можно писать в личку если что-то серьезное.
Прошу без стеба...реально достал
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светлана
очень вас понимаю и сочувствую, была в подобной ситуации. брат возможно попадет в тюрьму или убьется где-нибудь по пьяни. тогда и в покое оставит. ну или разменивайте жилье. или просто выплачивайте его долю и выставляйте с вещами.
РоксоланаВ ответ на Светлана
Светлана
очень вас понимаю и сочувствую, была в подобной ситуации. брат возможно попадет в тюрьму или убьется где-нибудь по пьяни. тогда и в покое оставит. ну или разменивайте жилье. или просто выплачивайте его долю и выставляйте с вещами.
СсылкаПожаловаться
таким как раз ничего не бывает...
Моя правдаВ ответ на Роксолана
Роксолана
таким как раз ничего не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким как раз ничего не бывает...

Бывает. Все до поры до времени
Андрей Панков
варианты разъехаться??

Если он не прописан
то пущай мать его гонит
гоните в общем а если жалко и мать не хочет
тогда снимай квартиру комнату сама
Кошка-забиякаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
варианты разъехаться??

Если он не прописан
то пущай мать его гонит
гоните в общем а если жалко и мать не хочет
тогда снимай квартиру комнату сама
СсылкаПожаловаться
Гонит!! Его хер выгонишь - Шариков второй!!!
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да он дверь расшибет колотится будет
Юлия Михайловна)))В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да он дверь расшибет колотится будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сдаете в ментовку.
Олька...Я
Выгнать может только мать. Заставить работать и прочее никто думаю не сможет. Остается лишь посочувствовать вам. А можно вам отдельно жить от них?
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выгнать может только мать. Заставить работать и прочее никто думаю не сможет. Остается лишь посочувствовать вам. А можно вам отдельно жить от них?
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет, денег на съемное жилье у меня нету(((
La Media Noche
А если вы попробуете уехать? Если не хотите его терпеть, тогда ищите себе квартиру...
Тара
А где прописан ?
Кошка-забиякаВ ответ на Тара
Тара
А где прописан ?
СсылкаПожаловаться
нигде у него наже паспорта нету, потерял по пьяни
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и живет...работает на разовых работах, там не трбуют паспорт..в основном дома сидит
ТараВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нигде у него наже паспорта нету, потерял по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно.
Рыбка мояВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нигде у него наже паспорта нету, потерял по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у мамы же хватает мозгов его не прописывать.
1303mailВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нигде у него наже паспорта нету, потерял по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие паспорта и прописка- суть разные вещи.
dintra leis
Ничего не сделаете...
Игорь
Да блин, раз не прописан, то домой не пускать и всё!!!
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не дай вам бог такой трольчатины, вы просто не знаете что это такое, да так половина алкаей живет.
На каке деньги он себе паспорт новый сделает если бухает?
А выписали его из квартиры как про кредит узнали, что бы еще не взял
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детка представляешь, я вот тож нигде не прописан)))))
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Внатуре!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем