Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сделать, чтобы муж отстал?

У мужа такой закидон что не знаю как уже справляться. Не дает мне нормально поесть. Даже чай пустой и тот комментирует. Без лекций только вода проходит. 
Сначала сводила все на шутку, просила отстать а он оказывается серьезно все это. 
Это абсолютно не шутка, поэтому нужны дельные советы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Тучка
Поздравляю, любовь прошла, любимого человека пустым чаем не попрекают, а наоборот пытаются накормить, предложив что-то еще съесть..
Валькрия райн райн
Он не отстанет.Ему нравится вас унижать.
Валькрия райн райн
Он не отстанет.Ему нравится вас унижать.
СсылкаПожаловаться
Понятно.
печаль
худеть надо?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
худеть надо?
СсылкаПожаловаться
Мне нет.
Раиса Масина
Скорее всего он замечает , что вы начинаете полнеть, вот и делает замечание.Легче предотвратить, чем потом начнёт изменять.
АнонимВ ответ на Раиса Масина
Раиса Масина
Скорее всего он замечает , что вы начинаете полнеть, вот и делает замечание.Легче предотвратить, чем потом начнёт изменять.
СсылкаПожаловаться
Нет этого даже близко, все годы кроме беременности в одном весе.
Натали
Пипец,а сам то он ест небось поболее вас?У мужчин то тоже с возрастом накопления отлаживаются.или у него модельная внешность?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Пипец,а сам то он ест небось поболее вас?У мужчин то тоже с возрастом накопления отлаживаются.или у него модельная внешность?
СсылкаПожаловаться
Конечно. весит тоже намного больше меня. Нет, обычная.
Margarita
отдохнуть от кухни.пока нет детей. последняя неделька. говорить-я твои слова всерьез приняла-будем питаться салатиком. и пустой чай. и посмотрите на его реакцию. Он видимо рассчитывал.что только вы откажетесь есть и все ему достанется. Нет ужина. Класс-восхищайтесь.перекусив в кафе-можно легко пробежаться или прогуляться перед сном.
Murzilka oskar
Прочла,что по статистике женщины с лишним весом живут намного дольше ,чем мужик сказавший ей об этом
.
Ленусик ГОВТВА
А сам он кушает или только вам не дает?
АнонимВ ответ на Ленусик ГОВТВА
Ленусик ГОВТВА
А сам он кушает или только вам не дает?
СсылкаПожаловаться
Только мне.
Ленусик ГОВТВА
Он ведет себя не допустимо, это нужно пресекать. Зеркальте его поведение. Несколько дней потерпите и ничего не готовте. Если честно, то вы сами виноваты, с человеком так обращаются, как он сам позволяет. Задумайтесь об этом. Вам желаю что бы все наладилось. Буду ждать от вас продолжения. Надеюсь, на улучшения отношений.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Во-первых прекратите его кормить...
ТαuсuЯ)

Тань) злой он у тебя)) а ты- Солнышко))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем