Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно сделать для жены и любовниц?

есть жена, хорошая и красивая, но очень полная, все разговоры про чуть попробовать похудеть только обида. Есть любовница старше меня на 8 лет ничего не требует от меня только секс когда я захочу. Есть молодая младше меня на 9 лет, с двумя детьми, красивая и стройная, но сексом занимается очень мало, имеет одно желание - родить от меня ребенка. Был аборт, хочет меня видеть , но секс как-то потом. Имеет смысл с ней встречаться?
AlexeyВоронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Екатерина Хрусталёва
имеет смысл встречаться со второй
AlexeyВороновВ ответ на Екатерина Хрусталёва
Екатерина Хрусталёва
имеет смысл встречаться со второй
СсылкаПожаловаться
чувствую что со второй проще, но внешние данные уже не те
Дичайшая Мяу Мяу
имеет смысл убиться апстену с такими бабами)
Дона ФлорВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
имеет смысл убиться апстену с такими бабами)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) +++++++++причём бабам убиться с таким мужиком тоже не помешает ))
AlexeyВороновВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
)))))))))))))) +++++++++причём бабам убиться с таким мужиком тоже не помешает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, но я их не держу, мы встречаемся по моей инициативе, они хотели бы и чаще, но работа, дом, дети, времени мало ...
Дичайшая Мяу Мяу
имеет смысл убиться апстену с такими бабами)
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!
AlexeyВороновВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
имеет смысл убиться апстену с такими бабами)
СсылкаПожаловаться
а чем они плохие?
Наталья
А зачем ей, стесняюсь спросить, ребенок от женатого мужика, когда есть уже двое детей??? Обалдеть, чего только не увидишь в этой жизни....
Дочь Самурая В ответ на Наталья
Наталья
А зачем ей, стесняюсь спросить, ребенок от женатого мужика, когда есть уже двое детей??? Обалдеть, чего только не увидишь в этой жизни....
СсылкаПожаловаться
коллекционирует....прости Господи...
AlexeyВороновВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем ей, стесняюсь спросить, ребенок от женатого мужика, когда есть уже двое детей??? Обалдеть, чего только не увидишь в этой жизни....
СсылкаПожаловаться
мне тоже непонято, тем более что двое и так доставляют ей много хлопот. Она говорит что дети это радость в жизни, я конечно даже не представляю как и что будет если появится еще один у меня и у неё.
Кукушка на ветке сакуры
Развел ты, Леша, курятник :)
Кукушка на ветке сакуры
Развел ты, Леша, курятник :)
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Кукушка на ветке сакуры
Развел ты, Леша, курятник :)
СсылкаПожаловаться
и что теперь?
Наталья Веселова
Заработать много денег и ...сдохнуть, разделив наследство на всех
Наталья Веселова
Заработать много денег и ...сдохнуть, разделив наследство на всех
СсылкаПожаловаться
Заработать много денег и ...сдохнуть, разделив наследство на всех

ухахахаха))))
AlexeyВороновВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Заработать много денег и ...сдохнуть, разделив наследство на всех

ухахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хорошая идея, так и сделаю. лучше пусть достанется моим детям а не чужим.
Натали ЛазареваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Заработать много денег и ...сдохнуть, разделив наследство на всех
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
имеет смысл всех нахер бросить и найти себе нормальную и симпатичную
AlexeyВороновВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
имеет смысл всех нахер бросить и найти себе нормальную и симпатичную
СсылкаПожаловаться
не, как я брошу жену и детей!? никогда. какая бы жена не была она самая -самая, и дети. Дети они при чем? для них папа самый - самый эталон всего. И что значит нормальная и симпатичная? Мне такие худышки без округлых форм не нравятся.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
не, как я брошу жену и детей!? никогда. какая бы жена не была она самая -самая, и дети. Дети они при чем? для них папа самый - самый эталон всего. И что значит нормальная и симпатичная? Мне такие худышки без округлых форм не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про детей не знал. тогда оптимальный вариант жить с женой и детьми и зависти молодую стройную любовницу
AlexeyВороновВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну про детей не знал. тогда оптимальный вариант жить с женой и детьми и зависти молодую стройную любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, молодая это хорошо, но стройная?, не показатель... Я выбираю только сексуальных, надеюсь ты как мужчина понимаешь меня и чувствуешь разницу между стройняшками, худенькими и сексуально-красивыми... Пусть она будет маленькая, пусть немного полная, пусть не такая симпатичная (как думают женщины), но формы, женская красота и обаяние. Вот как раз таких не найти, либо они уже найдены и их никогда мужик не отпустит от себя далеко. А таких с модельной внешностью и тех кто занимается собой в фитнесах и наносят макияж ...они нафиг никому не нужны. Поэтому найти оптимальный вариант очень сложно.
Ирина Свиридова
Новый 2012 год черного Дракона стихии воды будет удачен для людей, чья жизнь еще не отягощена обязанностями и рутиной, характерной для жизни успешного человека в современном мире. Похоже, что таким высоким требованиям отвечают лишь молодые люди нового поколения, для кого не ведом страх, открыты все горизонты, где впереди каждого ждет яркое и светлое будущее. Всем прочим в 2012 году Дракона предстоит прожить непростой период их жизни наполненный как удачей практичного подхода к жизни, так и разочарованием несбывшихся надежд, не имевших ничего общего с реальным положением вещей. http://gotl.ru/grhe/
Хороша Маша да не наша
прямо как у Жванецкого про раков - те вчера по 5 были очень большие))) ну так вот - жене поставить ультиматум или она начинает заниматься собой - или секс с ней заканчивается. с молодой клушей, у которой уже 2 детей, а она непонятно от кого ( от Вас - уж простите, это я о Вашем качестве "мимо просексовавшего" говорю) родить хочет - не связывайтесь ни в коем случае ( у нее или плохо с головой или она просто очень хочет все свои проблемы переложить на Ваши плечи. иначе - какое тут может быть "рожать). от нее только подвоха можно ждать - будет пытаться забеременеть от Вас любыми способами. тусуйтесь пока со взрослой тетенькой, которая секс предоставляет и НИЧЕГО от Вас не хочет. у Вас ведь с сексом проблемы? ну так она ВАм эту амбразуру и закроет и "головняка" не создаст. и следите за развитием ситуации с женой. может все еще не так безнадежно.
Хороша Маша да не наша
прямо как у Жванецкого про раков - те вчера по 5 были очень большие))) ну так вот - жене поставить ультиматум или она начинает заниматься собой - или секс с ней заканчивается. с молодой клушей, у которой уже 2 детей, а она непонятно от кого ( от Вас - уж простите, это я о Вашем качестве "мимо просексовавшего" говорю) родить хочет - не связывайтесь ни в коем случае ( у нее или плохо с головой или она просто очень хочет все свои проблемы переложить на Ваши плечи. иначе - какое тут может быть "рожать). от нее только подвоха можно ждать - будет пытаться забеременеть от Вас любыми способами. тусуйтесь пока со взрослой тетенькой, которая секс предоставляет и НИЧЕГО от Вас не хочет. у Вас ведь с сексом проблемы? ну так она ВАм эту амбразуру и закроет и "головняка" не создаст. и следите за развитием ситуации с женой. может все еще не так безнадежно.
СсылкаПожаловаться
ситуация с женой ? секс с ней - замечательный, но не в этом дело.
AlexeyВоронов
ситуация с женой ? секс с ней - замечательный, но не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем? И красивая она, и секс прекрасный! Просто кобель и слаб на передок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем