Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 20:41, Главная форумов

Что можно сделать своими руками, чтобы продать?

сижу в декрете. денег вечно не хватает((  подскажите, что можно сделать своими руками чтобы потом продавалось-покупалось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
The Stick of Truth
Братнино.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
лучше продавайте вещи из которых ребенок вырос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
лучше продавайте вещи из которых ребенок вырос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это все делают. только на то что продашь покупаешь на вырост. в этом конечно хорошая экономия но не всегда
СсылкаПожаловаться
Аноним
вязанием можно заняться, только не знаю что самое ходовое. мыловарение но не ходовое это. свечи можно изготавливать, только придется хорошо раскошелится для начала на инвентарь и т.п.
СсылкаПожаловаться
Аноним
вязанием можно заняться, только не знаю что самое ходовое. мыловарение но не ходовое это. свечи можно изготавливать, только придется хорошо раскошелится для начала на инвентарь и т.п.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, всегда популярны шапки, шарфы, носочки и варежки, особенно если креативно подойти. Размер плавающий. А еще предложите соседям погулять вместе с вашим малышом с их детками. Два часа свободы многие оценят
Мыла и свечек везде и так полно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
носки влет уходят - они же быстро изнашиваются
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Язык какой нить знаешь? Можно к примеру переводы делать на дому )
СсылкаПожаловаться
Катя
Найти подработку на дому...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Найти подработку на дому...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что здесь такого? Я сама в дикрете сидя, работала на дому... Не получается только у тех, кто не хочет...
СсылкаПожаловаться
Катя
А что здесь такого? Я сама в дикрете сидя, работала на дому... Не получается только у тех, кто не хочет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
она спрашивает какую конкретно )
СсылкаПожаловаться
она спрашивает какую конкретно )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага, сейчас ей все прибегут с вариантами... На перебой предлагая свои услуги... Она спрашивает, что продавать, а я имею ввиду найти полноценную работу на дому...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
игрушки шить и шляпки детские
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
игрушки шить и шляпки детские
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
куклы...вуду, сейчас мстительных бап развелось как хрязи)))
СсылкаПожаловаться
chernecatВ ответ на Ёрик
Ёрик
куклы...вуду, сейчас мстительных бап развелось как хрязи)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
TeSt
Пройдите курсы шугаринга...или татуажа... Своими руками сможете на дому зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вы кто по специальности? Я к тому, что можно консультациями зарабатывать, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вы кто по специальности? Я к тому, что можно консультациями зарабатывать, к примеру.
СсылкаПожаловаться
она конкуренции с форумом не выдержит!
СсылкаПожаловаться
Аноним
народ тут разговор о том, что сделать своими руками.
СсылкаПожаловаться
Да ничего толкового вы не придумаете. Всего в магазинах полно, спроса нет. Дайте объявление, берите чьих-нибудь детей посидеть в качестве няни.
СсылкаПожаловаться
Да ничего толкового вы не придумаете. Всего в магазинах полно, спроса нет. Дайте объявление, берите чьих-нибудь детей посидеть в качестве няни.
СсылкаПожаловаться
не каждый доверит своего ребенка чужой тёте, да и детки разные бывают. просто хотелось заняться чем-то в свободное время пока ребенок спит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не каждый доверит своего ребенка чужой тёте, да и детки разные бывают. просто хотелось заняться чем-то в свободное время пока ребенок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нанимают же люди няней, а это именно чужие тети. Наверняка, есть знакомые с детьми. Как бы не хотелось, но не пользуются спросом ни вязание, ни вышивание, ни варение чего-нибудь. Или что вы хотите поделки делать и продать их? Они нафик не нужны никому.
СсылкаПожаловаться
воротнички из бисера или камней, страз, глиняные статуэтки. маленькие картины до полуметра в красивых рамах, уколы ходи ставь, подъезды мой, в квартирах убирайся, носочки вяжи, за одинокими недееспособными ухаживай, статьи в интернете пиши
СсылкаПожаловаться
воротнички из бисера или камней, страз, глиняные статуэтки. маленькие картины до полуметра в красивых рамах, уколы ходи ставь, подъезды мой, в квартирах убирайся, носочки вяжи, за одинокими недееспособными ухаживай, статьи в интернете пиши
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
уколы без корочки медицинской не каждый доверит, подъезды мыть так везде у нас узбеки этим занимаются мест нет, в квартирах чтобы убираться у чужих надо знать с кем дите оставить грудное. не с кем. носочки вязала разные, а толку, у нас сейчас пряжа стоит дороже покупных носков теплых. не берут толком. манишки вязала, они в ход ушли но это только ближе к зиме покупают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru