Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сделать своими руками, чтобы продать?

сижу в декрете. денег вечно не хватает((  подскажите, что можно сделать своими руками чтобы потом продавалось-покупалось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Dietrich
Братнино.
Gabriela Sabatini
лучше продавайте вещи из которых ребенок вырос.
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
лучше продавайте вещи из которых ребенок вырос.
СсылкаПожаловаться
это все делают. только на то что продашь покупаешь на вырост. в этом конечно хорошая экономия но не всегда
Аноним
вязанием можно заняться, только не знаю что самое ходовое. мыловарение но не ходовое это. свечи можно изготавливать, только придется хорошо раскошелится для начала на инвентарь и т.п.
chernecatВ ответ на Аноним
Аноним
вязанием можно заняться, только не знаю что самое ходовое. мыловарение но не ходовое это. свечи можно изготавливать, только придется хорошо раскошелится для начала на инвентарь и т.п.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, всегда популярны шапки, шарфы, носочки и варежки, особенно если креативно подойти. Размер плавающий. А еще предложите соседям погулять вместе с вашим малышом с их детками. Два часа свободы многие оценят
Мыла и свечек везде и так полно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
вязанием можно заняться, только не знаю что самое ходовое. мыловарение но не ходовое это. свечи можно изготавливать, только придется хорошо раскошелится для начала на инвентарь и т.п.
СсылкаПожаловаться
носки влет уходят - они же быстро изнашиваются
Dietrich
Язык какой нить знаешь? Можно к примеру переводы делать на дому )
Катя
Найти подработку на дому...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Найти подработку на дому...
СсылкаПожаловаться
хороший ответ.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что здесь такого? Я сама в дикрете сидя, работала на дому... Не получается только у тех, кто не хочет...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Катя
Катя
А что здесь такого? Я сама в дикрете сидя, работала на дому... Не получается только у тех, кто не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она спрашивает какую конкретно )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
она спрашивает какую конкретно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, сейчас ей все прибегут с вариантами... На перебой предлагая свои услуги... Она спрашивает, что продавать, а я имею ввиду найти полноценную работу на дому...
Мюмзик 1
игрушки шить и шляпки детские
ЁрикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
игрушки шить и шляпки детские
СсылкаПожаловаться
куклы...вуду, сейчас мстительных бап развелось как хрязи)))
chernecatВ ответ на Ёрик
Ёрик
куклы...вуду, сейчас мстительных бап развелось как хрязи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TeSt
Пройдите курсы шугаринга...или татуажа... Своими руками сможете на дому зарабатывать.
Любовь Пяткова
Вы кто по специальности? Я к тому, что можно консультациями зарабатывать, к примеру.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы кто по специальности? Я к тому, что можно консультациями зарабатывать, к примеру.
СсылкаПожаловаться
она конкуренции с форумом не выдержит!
Аноним
народ тут разговор о том, что сделать своими руками.
Venezia
Да ничего толкового вы не придумаете. Всего в магазинах полно, спроса нет. Дайте объявление, берите чьих-нибудь детей посидеть в качестве няни.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Да ничего толкового вы не придумаете. Всего в магазинах полно, спроса нет. Дайте объявление, берите чьих-нибудь детей посидеть в качестве няни.
СсылкаПожаловаться
не каждый доверит своего ребенка чужой тёте, да и детки разные бывают. просто хотелось заняться чем-то в свободное время пока ребенок спит.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
не каждый доверит своего ребенка чужой тёте, да и детки разные бывают. просто хотелось заняться чем-то в свободное время пока ребенок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нанимают же люди няней, а это именно чужие тети. Наверняка, есть знакомые с детьми. Как бы не хотелось, но не пользуются спросом ни вязание, ни вышивание, ни варение чего-нибудь. Или что вы хотите поделки делать и продать их? Они нафик не нужны никому.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
воротнички из бисера или камней, страз, глиняные статуэтки. маленькие картины до полуметра в красивых рамах, уколы ходи ставь, подъезды мой, в квартирах убирайся, носочки вяжи, за одинокими недееспособными ухаживай, статьи в интернете пиши
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
воротнички из бисера или камней, страз, глиняные статуэтки. маленькие картины до полуметра в красивых рамах, уколы ходи ставь, подъезды мой, в квартирах убирайся, носочки вяжи, за одинокими недееспособными ухаживай, статьи в интернете пиши
СсылкаПожаловаться
уколы без корочки медицинской не каждый доверит, подъезды мыть так везде у нас узбеки этим занимаются мест нет, в квартирах чтобы убираться у чужих надо знать с кем дите оставить грудное. не с кем. носочки вязала разные, а толку, у нас сейчас пряжа стоит дороже покупных носков теплых. не берут толком. манишки вязала, они в ход ушли но это только ближе к зиме покупают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем