Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сказать о человеке по его ладошке?

вопрос хиромантам, линия жизни на ладони короткая, может чего то не понимаю, растолкуйте, что к чему, человек женщина, что можете сказать??


счастливчик!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Виктория Иванова
Спасибо за ответ,я сама в этом не разбираюсь,и просто написала что мол у меня много причудливых черточек на ладошках. интересно просто знать что будет)
Людмила Хохрякова
Спасибо.
MAKKA ISRAPILOWA
Eto wse brehnja. Ja werü tolko ALLAHA
Жанулька

а мне скажите что нибудь) например как у меня будет обстоять материальная сторона жизни
ira khrisanovaВ ответ на Жанулька
Жанулька

а мне скажите что нибудь) например как у меня будет обстоять материальная сторона жизни
СсылкаПожаловаться
Для получения ответа на Ваш вопрос, необходимо фото двух рук и ребра ладони левой и правой руки, фото должно отображать и пальцы
Жанулька
надежда соколова
я вижу. что человек просто из кожи лезет доказывая свою независимость и этим сильно вредит себе, лихорадочно пробует всё. одинок по жизни. материального благополучия я не вижу. усталость от рутины. подрыв здоровья, рука негативная,
Татьяна Кудрицкая
все равно ничего не понятно.
Natela kulieva
Линия жизни даётся с рождением ребёнка. спасибо.
ira khrisanovaВ ответ на Natela kulieva
Natela kulieva
Линия жизни даётся с рождением ребёнка. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Линия Жизни формируется на ладошке на 19 недели в утробе матери. И рассматривать руку реденька можно с 5-7 лет. И то это не очень точный прогноз. В это период времени можно определить наклонности ребенка и его способности. Более точный прогноз можно делать только после полового созревания.
Ольга Ламонова
Хотела бы помочь . но пока ничем помочь не могу , еще не научилась ...
Наталья Слепнева
мне очень интересно.В каждом виде предсказаний, гаданий есть доля истины, как в народных приметах, попробую на досуге заняться изучением азов хиромантии,хотя бы ...
Luba Gontscharenko
verju v xeromantiju
Анатолий Кваша
Изменяя свое сознание-меняем и будущее.то есть причино-следственную зависимость,а значит,и судьбу .
Я





Ирина меня зовут Юля у меня неизлечимая болезнь, что можете сказать по моей линии жизни?? если честно я даже не понимаю где ее смотреть, опишите чуть чуть что вы видите на моих ладонях??
светлана шарафисламоваВ ответ на Я
Я





Ирина меня зовут Юля у меня неизлечимая болезнь, что можете сказать по моей линии жизни?? если честно я даже не понимаю где ее смотреть, опишите чуть чуть что вы видите на моих ладонях??
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо, я узнавала!!!
светлана шарафисламова
Все будет хорошо, я узнавала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. пусть совсем краткий ответ но все равно ответ. то что хорошо будет я не сомневаюсь, с моей болезнью живут до старости. просто хотела узнать что можно еще в крации сказать по линиям??
ira khrisanovaВ ответ на Я
Я





Ирина меня зовут Юля у меня неизлечимая болезнь, что можете сказать по моей линии жизни?? если честно я даже не понимаю где ее смотреть, опишите чуть чуть что вы видите на моих ладонях??
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Юлия! Вам к сожалению были даны изначально не очень хорошее данные. Короткая линия жизни, не очень четкая и сильная, так же малый запас жизненной энергии. Но Вы большая умница, так как на правой руке Вы смогли улучшать качество линии жизни. что продало сил бороться и продлить линию жизни. Так же можно сказать о эмоциональной неустойчивости в сердечных делах. Вы также улучшали линию головы, повысили свой интеллект и развили интеллектуальные способности.Но Вы способны также на неординарный поступок. Я не знаю сколько Вам лет и этика хироманта не дает мне права предсказать Вам исход. Сказать могу точно , Вы еще поборетесь. Желаю Вам удачи и душевных сил. Вы большая умница.
ira khrisanova
Уважаемая Юлия! Вам к сожалению были даны изначально не очень хорошее данные. Короткая линия жизни, не очень четкая и сильная, так же малый запас жизненной энергии. Но Вы большая умница, так как на правой руке Вы смогли улучшать качество линии жизни. что продало сил бороться и продлить линию жизни. Так же можно сказать о эмоциональной неустойчивости в сердечных делах. Вы также улучшали линию головы, повысили свой интеллект и развили интеллектуальные способности.Но Вы способны также на неординарный поступок. Я не знаю сколько Вам лет и этика хироманта не дает мне права предсказать Вам исход. Сказать могу точно , Вы еще поборетесь. Желаю Вам удачи и душевных сил. Вы большая умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина спасибо за ответ, подмечу что все похоже на меня, иногда я чувствую что мне не хватает жизненной энергии, как будто она у меня истощена, ну ни чего живу )) , эмоциональная неустойчивость тоже хромает )) , мне 30 лет, по поводу исхода точную дату конечно я не хочу знать. А вот пожелание душевных сил мне как раз нужно. Спасибо.
ira khrisanovaВ ответ на Я
Я
Ирина спасибо за ответ, подмечу что все похоже на меня, иногда я чувствую что мне не хватает жизненной энергии, как будто она у меня истощена, ну ни чего живу )) , эмоциональная неустойчивость тоже хромает )) , мне 30 лет, по поводу исхода точную дату конечно я не хочу знать. А вот пожелание душевных сил мне как раз нужно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юленька! Я Вам рекомендую найти и прочитать книжку Т.Проценко "Здоровье -гармония ума, сердца и воли." Я уверена она перевернет Ваше представление о многих вещах и Вы по другому начнете воспринимать свою болезнь. Вам станет много понятно. Во всем в мире есть особый смысл и цель и гласное увидеть и осознать, в чем смысл Ваших страданий и их конечная цель. Так как Вам 30 лет у Вас достаточно времени, что бы воспитать детей. Главное не отчаиваться, и берегите свои силы и эмоции, не трать на пустое и пустых людей и Вам хватит сил дожить до не плохого пенсионного возраста. Вы тяжело восстанавливаетесь после стрессов и скандалов. Вы должны прежде думать о себе, Вам энергия нужнее чем кому-то не было. Всего Вам хорошего.
M@rin@~
А я верю в хиромантию, только ничего в этом не понимаю
ira khrisanovaВ ответ на M@rin@~
M@rin@~
А я верю в хиромантию, только ничего в этом не понимаю
СсылкаПожаловаться
Вы можете обучится хиромантии, есть курсы по скайпу и очно в Москве, http://www.hiro-life.ru/obuchenie/ вся информация есть на этой ссылке.
КоКакольщик
а что можно сказать по моим ладоням? меня интересует финансовая сторона жизни,здоровье , женюсь ли я, будут ли дети?...
КоКакольщик
а что можно сказать по моим ладоням? меня интересует финансовая сторона жизни,здоровье , женюсь ли я, будут ли дети?...
СсылкаПожаловаться
а я вижу 2-х деть. только вот пол не умею узнавать
КоКакольщик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем