Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сказать о человеке по его ладошке?

вопрос хиромантам, линия жизни на ладони короткая, может чего то не понимаю, растолкуйте, что к чему, человек женщина, что можете сказать??


счастливчик!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ira khrisanova
На левой руке у Вас линии Жизни практически нет это говорит о том, что Вам от природы дано немного жизненной энергии, на правой руке качество линии Жизни лучше, это показатель того, что Вы улучшили качество линии Жизни, но так как от природы у Вас не очень хорошая данность и Вы живете прикладывая усилия и зачастую расходуете жизненную энергию зря, линия Жизни на правой руке короче и в районе 45-50 лет имеет развилку и ухудшается, теряя жизненные силы. Это не говорит о том , что Вы умрете рано, просто Вы будете болеть и уставать. Но к годам 60 намечается улучшение. А источник ненужной растраты жизненной энергии является Ваше беспокойное сердце( эмоциональная неустойчивость) и беспокойная голова ( отсутствие ясного мышления), Подверженность сомнениям и беспочвенный переживаниям. Так же хочу сказать, что линии на руке рассматриваются на текущий момент времени, они имеют свойство сменятся в зависимость от поступков и мыслей человека.
счастливчик!В ответ на ira khrisanova
ira khrisanova
На левой руке у Вас линии Жизни практически нет это говорит о том, что Вам от природы дано немного жизненной энергии, на правой руке качество линии Жизни лучше, это показатель того, что Вы улучшили качество линии Жизни, но так как от природы у Вас не очень хорошая данность и Вы живете прикладывая усилия и зачастую расходуете жизненную энергию зря, линия Жизни на правой руке короче и в районе 45-50 лет имеет развилку и ухудшается, теряя жизненные силы. Это не говорит о том , что Вы умрете рано, просто Вы будете болеть и уставать. Но к годам 60 намечается улучшение. А источник ненужной растраты жизненной энергии является Ваше беспокойное сердце( эмоциональная неустойчивость) и беспокойная голова ( отсутствие ясного мышления), Подверженность сомнениям и беспочвенный переживаниям. Так же хочу сказать, что линии на руке рассматриваются на текущий момент времени, они имеют свойство сменятся в зависимость от поступков и мыслей человека.
СсылкаПожаловаться
прямо в точку про эмоциональную неустойчивость и беспокойную голову...как избавиться от этого не знаю)(
ira khrisanovaВ ответ на счастливчик!
счастливчик!
прямо в точку про эмоциональную неустойчивость и беспокойную голову...как избавиться от этого не знаю)(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы молодая девушка, то Ваша эмоциональная неустойчивость это временно. Если Вы в более взрослом возрасте, то надо научится выставлять правильно приоритеты. Ваше беспокойство более связанно с тем , что Вы переживаете , что что-то не устроится. Надо успокоения и определиться , что главное для Вас,а что второстепенно. И сосредоточится на главном. Задать себе вопрос Кто Я? И где мое место? Чего Я хочу по настоящему? Вас более подводит беспокойная голова, которая не дает покоя сердцу.
ira khrisanova
На левой руке у Вас линии Жизни практически нет это говорит о том, что Вам от природы дано немного жизненной энергии, на правой руке качество линии Жизни лучше, это показатель того, что Вы улучшили качество линии Жизни, но так как от природы у Вас не очень хорошая данность и Вы живете прикладывая усилия и зачастую расходуете жизненную энергию зря, линия Жизни на правой руке короче и в районе 45-50 лет имеет развилку и ухудшается, теряя жизненные силы. Это не говорит о том , что Вы умрете рано, просто Вы будете болеть и уставать. Но к годам 60 намечается улучшение. А источник ненужной растраты жизненной энергии является Ваше беспокойное сердце( эмоциональная неустойчивость) и беспокойная голова ( отсутствие ясного мышления), Подверженность сомнениям и беспочвенный переживаниям. Так же хочу сказать, что линии на руке рассматриваются на текущий момент времени, они имеют свойство сменятся в зависимость от поступков и мыслей человека.
СсылкаПожаловаться
Ира, подскажите, а что означает когда параллельно линии жизни идет еще одна линия на расстоянии 3-5 миллиметров и они соединяются разветвлениями друг друга? спасибо.
alyonaВ ответ на alyona
alyona
Ира, подскажите, а что означает когда параллельно линии жизни идет еще одна линия на расстоянии 3-5 миллиметров и они соединяются разветвлениями друг друга? спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она расположена слева если смотреть правую руку
ira khrisanovaВ ответ на alyona
alyona
Ира, подскажите, а что означает когда параллельно линии жизни идет еще одна линия на расстоянии 3-5 миллиметров и они соединяются разветвлениями друг друга? спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо видеть или хотя бы видит схематичный рисунок. Каждая линия имеет множество значений в зависимость от комбинаторности трактуется значение.
yaicekrut
у вас 2 сухие руки и на них по 5 пальцев. звёзды говорят что надо забить половой орган на всю эту херомантию
счастливчик!В ответ на yaicekrut
yaicekrut
у вас 2 сухие руки и на них по 5 пальцев. звёзды говорят что надо забить половой орган на всю эту херомантию
СсылкаПожаловаться
вот вы юморист)
Сауле Жусипова
не знаю, не хочу верить в то, что все зависит от линий на ладони. Зачем нам тогда голова нужна ?
Сауле Жусипова
не знаю, не хочу верить в то, что все зависит от линий на ладони. Зачем нам тогда голова нужна ?
СсылкаПожаловаться
Правильно! Не все зависит от линий ) У меня вот они меняются с течением жизни. Даже родинка, которая была на ладони в детстве и юности сейчас полностью исчезла. Так что все В наших руках, а не НА руках!
Irma
Добрый день, а что может означать родинка новая на среднем пальце левой руки, на первой фаланге ( возле изгиба пальца, где колечко мы носим) относительно тоже слева. Появилась совсем недавно и становиться все ярче и ярче. Если кто понимает в этом деле, заранее блоагодарна за комментарий.
ira khrisanovaВ ответ на Irma
Irma
Добрый день, а что может означать родинка новая на среднем пальце левой руки, на первой фаланге ( возле изгиба пальца, где колечко мы носим) относительно тоже слева. Появилась совсем недавно и становиться все ярче и ярче. Если кто понимает в этом деле, заранее блоагодарна за комментарий.
СсылкаПожаловаться
В хиромантии появление родинок на руке является знаком усиливающим определенные качества -пальцев, холмов и линий. Так как каждый палец связан с определенным участком мозга, следовательно появление родинки усиливает характеристики среднего пальца.
ira khrisanova
В хиромантии появление родинок на руке является знаком усиливающим определенные качества -пальцев, холмов и линий. Так как каждый палец связан с определенным участком мозга, следовательно появление родинки усиливает характеристики среднего пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ!!!
Irma
А еще она имеет квадратную форму)) первый раз такое вижу
Pavel Lisogorov
А вокруг цветочки цветочки цветочки и т д
АЛЕКСАНДР Иванов
По ладошке можно узнать, грязнуля он (а) или чистюля.
некий саня
Левая ладонь- старше правой. Кольца угнетают кровоток безымянного пальца мешая развитию интеллекта. Худая и дряблая подушечка основания большого пальца указывает на деактивность сексуальности. Отсутствие щелей меж пальцами предполагает бережливость материальных средств в пользу богатства. Узкое запястье и широкая лопатовидная ладонь - суть дисгармонии в духовной сфере. Человек- добрый, но слабовольный. Условия развития- положительные и весьма при сторонней помощи.
olga barskih
ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В СЕБЯ И ДОВЕРЯТЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ
Антонина Дьяченко
Левая рука - это с тем, с чем человек рождается. Правая - это то, что человек приобретает по жизни. Глядя на вашу жизненную линию левой руки - слабая линия с разломами, которые говорят о серьёзных заболеваниях в определённые годы жизни в особенности после 30 лет, но не смотря на всё Вы живёте, так как это не ваши болезни. До вашего рождения к вашей маме применяли магические воздействия, которые отразились на вас. Период с 30 до 60 лет проблемы со здоровьем. После 60 лет улучшение. жить не менее 90 лет.
На правой руке. Вижу клиническая смерть из которой вернётся человек к жизни.
Алёна
Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сказать по линиям рук, меня зовут Алёна мне 26 лет?




ira khrisanovaВ ответ на Алёна
Алёна
Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сказать по линиям рук, меня зовут Алёна мне 26 лет?




СсылкаПожаловаться
Что именно Вы хотите узнать?
АлёнаВ ответ на ira khrisanova
ira khrisanova
Что именно Вы хотите узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О будущем связанном с семьей, браком детьми, любовью.
Виктория Иванова
Виктория Иванова
Всем Добрый вечер ! у меня толи три жизни на руке..толи квадраты всякие звезды и треугольники...очень хочу знать что это все означает..слышала много всего..интересно что скажут другие! Заре\анее огромное спасибо!
Виктория Иванова
Всем Добрый вечер ! у меня толи три жизни на руке..толи квадраты всякие звезды и треугольники...очень хочу знать что это все означает..слышала много всего..интересно что скажут другие! Заре\анее огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли, что у Вас три линии на руке. На левой руке у Вас абсолютно нормальная линя Жизни, а вот на правой у Вас присутствует линия Сестра. Это линия которая как бы дополнительный бонус к Вашей линии Жизни т.к. на правой руке линия Жизни не очень хорошего качества. И линия Сестра как бы улучшает ее качество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем