Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно сказать о таком мужчине?

и смогли ли вы с ним построить семью.Ему 48 лет,весь в кредитах и долгах,живёт с сыном в съёмной квартире,было всё в жизни и дом и бизнес,всё прос...л по разгульной молодости,зп 40 тыр,считает себя достойным королевы молодой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
****
мечтаю о таком, давайте его сюда!
АнонимВ ответ на ****
****
мечтаю о таком, давайте его сюда!
СсылкаПожаловаться
ня)
****В ответ на Аноним
Аноним
ня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я передумала- яивонидастойна!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ****
****
я передумала- яивонидастойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БратВ ответ на ****
****
мечтаю о таком, давайте его сюда!
СсылкаПожаловаться
Приезжай в москву, я тебе тыщу таких найду! Но если совсем экстрима хочешь, то тут хохлов и белорусов полно, их москвички от безысходности даже в свои квартиры пускают.
****В ответ на Брат
Брат
Приезжай в москву, я тебе тыщу таких найду! Но если совсем экстрима хочешь, то тут хохлов и белорусов полно, их москвички от безысходности даже в свои квартиры пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне тыща таких *удил, совсем меня не любишь?
БратВ ответ на ****
****
зачем мне тыща таких *удил, совсем меня не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама же написала, что мечтаешь о таком!
ExcellentВ ответ на Брат
Брат
Приезжай в москву, я тебе тыщу таких найду! Но если совсем экстрима хочешь, то тут хохлов и белорусов полно, их москвички от безысходности даже в свои квартиры пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братишка в курсе:)
Ася БафинаВ ответ на Брат
Брат
Приезжай в москву, я тебе тыщу таких найду! Но если совсем экстрима хочешь, то тут хохлов и белорусов полно, их москвички от безысходности даже в свои квартиры пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они что, совсем там у вас оголодали? Я ваших баб-москвичек имею ввиду.
БратВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Они что, совсем там у вас оголодали? Я ваших баб-москвичек имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа берет свое у теток!!!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Брат
Брат
Приезжай в москву, я тебе тыщу таких найду! Но если совсем экстрима хочешь, то тут хохлов и белорусов полно, их москвички от безысходности даже в свои квартиры пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай лучше ее сразу к приезжим таджикам
Александр АрцыбушевВ ответ на Брат
Брат
Приезжай в москву, я тебе тыщу таких найду! Но если совсем экстрима хочешь, то тут хохлов и белорусов полно, их москвички от безысходности даже в свои квартиры пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясни - что значит "пускают"? "Сдают"- и не за малые деньги! Это, я знаю... а ты имеешь в виду - для случки? Это,то, о чем форумные болтушки и слышать не хотят?
Александр Арцыбушев
Поясни - что значит "пускают"? "Сдают"- и не за малые деньги! Это, я знаю... а ты имеешь в виду - для случки? Это,то, о чем форумные болтушки и слышать не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для случки и самое главное для статуса: мол у нее тоже мужик есть, пусть приезжий из ближнего зарубежья, но свой! Одна моя знакомая даже своему белорусу машину купила!
Александр АрцыбушевВ ответ на Брат
Брат
Для случки и самое главное для статуса: мол у нее тоже мужик есть, пусть приезжий из ближнего зарубежья, но свой! Одна моя знакомая даже своему белорусу машину купила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло "Бульбашу"... подобное и у меня на глазах происходило.
Бабы, в бизнесе - досуга не имеют ( да и вида, тоже), поэтому "приживал" - единственный выход... Да, и про статус, верно... Чтоб окружение, не мучилось вопросом - Кто ж тебя @б@ - таку, дурну?
Аноним
Мимо.))
Брат
Нормальный мужик! Ты лучше не найдешь!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Нормальный мужик! Ты лучше не найдешь!
СсылкаПожаловаться
лучше и не надо
татьяна муратоваВ ответ на Аноним
Аноним
лучше и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не надо???? Лучше надо!!! Мужественного! Сексуального ! Смелого!Доброго, заботливого, вмеру ревнивого, вмеру увлекающегося,чувственного и понимающего, романтичного, ответственного, богатого, умного и чтобы только меня видел своей королевой!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Как это не надо???? Лучше надо!!! Мужественного! Сексуального ! Смелого!Доброго, заботливого, вмеру ревнивого, вмеру увлекающегося,чувственного и понимающего, романтичного, ответственного, богатого, умного и чтобы только меня видел своей королевой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ему взамен что? )
татьяна муратоваВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
А вы ему взамен что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) как что? Женственность, сексуальность, беззащитность, доброту, заботу, верность,флирт, чувственность, понимание, романтику, помощь, веру в его силы,духовное богатство, искреннюю привязанность, женскую мудрост, восхищение только им, ну и непреодолимое желание накормить, обогреть, обстирать, обгладить, нарядить и проводить на любимую работу!!!)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
))) как что? Женственность, сексуальность, беззащитность, доброту, заботу, верность,флирт, чувственность, понимание, романтику, помощь, веру в его силы,духовное богатство, искреннюю привязанность, женскую мудрост, восхищение только им, ну и непреодолимое желание накормить, обогреть, обстирать, обгладить, нарядить и проводить на любимую работу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пфф... Насмешили) Ваши беззащитность и флирт ему нахрен не сдались!)
А это что?

непреодолимое желание накормить, обогреть, обстирать, обгладить, нарядить и проводить на любимую работу!!!


Да вы никак в мамаши метите Или в кухарки-прачки) НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание запихнуть ему в рот стряпню - явный признак комплекса гиперзаботливой мамаши Вы, как та Зулейка из топика, покорная-послушная-стремящаяся во всем угодить своему господину-мужу
Да поверьте, Мужик (то бишь Мужчина) в этом плане и без вас сможет обойтись. И обтирать себя сможет, и поесть сготовить и одеться, как подобает, и до работы дойти, чай не маленький . А ваше рвение попросту доведет вас до срыва, ибо впоследствии начнете предъявлять ему претензии, что он такой-растакой, и никакой благодарности, хотя вас никто и не просил проявлять рвения в быту)
татьяна муратоваВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Пфф... Насмешили) Ваши беззащитность и флирт ему нахрен не сдались!)
А это что?

непреодолимое желание накормить, обогреть, обстирать, обгладить, нарядить и проводить на любимую работу!!!


Да вы никак в мамаши метите Или в кухарки-прачки) НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание запихнуть ему в рот стряпню - явный признак комплекса гиперзаботливой мамаши Вы, как та Зулейка из топика, покорная-послушная-стремящаяся во всем угодить своему господину-мужу
Да поверьте, Мужик (то бишь Мужчина) в этом плане и без вас сможет обойтись. И обтирать себя сможет, и поесть сготовить и одеться, как подобает, и до работы дойти, чай не маленький . А ваше рвение попросту доведет вас до срыва, ибо впоследствии начнете предъявлять ему претензии, что он такой-растакой, и никакой благодарности, хотя вас никто и не просил проявлять рвения в быту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
! Я как лучше хотела! Раз так! Сама поду на работу!! Просто я знаю нек оторые мужчины просто балдеют от того, что их ждёт дома уют и ужин...
Но заботиться о ком -то это, хотя и приятно, но трудно.... а сесли это не нужно..... остальное даже без особого труда! Для любимого любой каприз!!!
Киска Редиска
Ужс
Сара Коннор
На безрыбье и рак рыба. Если только так.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
На безрыбье и рак рыба. Если только так.
СсылкаПожаловаться
не дай бог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем