Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчина выберет на одну ночь? Стильную уверенную, но 40 или хорошенькую , но 25?

Еду с работты.. Стоит компашка.. Видно в клуб отдыхать.. Одна вся такая такая загорелая.. Откровенно одета, но со вкусом.. Каждая деталь продуманна.. Но по лицу минимум 45... Другая как будто дочка подружки из компании. Попроще.. Но симпатичная.. Смотрю со стороны и думаю.. Была бы мужчиной, кого бы выбрала? Охринительную женщину, опытную, но уже дряблеем или девушку более моложе не такая откровенная и испорченная? Обсуждаем не отношение, а времяпровождение на одну ночь.
Земфира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЗемфираВ ответ на s1 s1
s1 s1
По любому выберет молодую потому что в России не модно встречаться с женщинами старше 30.
СсылкаПожаловаться
А причем встречаться? Мы говорим о ночи трахи трахи.
s1 s1В ответ на Земфира
Земфира
А причем встречаться? Мы говорим о ночи трахи трахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаться тоже приятней с молодой
Евгения ЖенинаВ ответ на s1 s1
s1 s1
По любому выберет молодую потому что в России не модно встречаться с женщинами старше 30.
СсылкаПожаловаться
что за бред? а куда деваются 30 летние женщины,резко в 30 стареют?))
Земфира
Кому будет дела до того с кем ты в 4 утра уехал.
Машка
45... помладше мона тысячу и один раз потом, ну до ее 45)), а этой не так и много осталось цвести, а цветочек попробовать хочется, если она и впрямь так хороша))
Elena Elena
Как правило выберет молодую. 45-летнюю - по остаточному принципу, если не найдется молодой. Это конечно если мужчина нормальный. Если с головой небольшой поворот, стесняется, имеет комплексы, то выберет 45-летнюю.
НБояркин
Если мне больше 50, то первое. Если меньше 50, то второе. Хотя, смотря, на что денег хватит.
Светлана П
Мужчина выберет ту, которая первая согласиться...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ленивый и фригидноватый - старую, кавказец - молодую
Дмитрий Смирнов
Хорошенькую за 25. )
Panthera tigris
Мала ли, кого он выберет. Далеко не факт, что они его выберут.
Это я
Я б на месте мужчин и ту и другую попробовала бы.
Эйве
мой выберет просто спать. здоровый крепкий сон
Наталья Дубровская
Читаю комменты и смеюсь. Все прям так уверены, что молодые такие отвязные, а старушка будет выкаблучиваться, да ещё не айс))) Если бы я в свои 40 поперла в клуб за разовым секасом, я бы 1. Платила за все сама, 2. Сама бы выбрала того, кто МНЕ понравится,3. Он бы ещё и не понял, как такое произошло)))))) А тётя, которая в 45 ведёт себя как наивная студентка, хлопая глазами у стенки, кто б ей выпивку купил, как- то жалко выглядит.я таких не знаю. Ну, я по клубным тусовкам уже давно и не хожу
Жужа
Это же смотря какие у мужчины комплексы. В Питере у нас и покойницы в морге на расхват, не то что, живые и по возрасту. Деловой мужичок всегда подготовит и раскрасит по любому заказу. Общалась с одним из них - рассказывал. Деньги на этом делал. Богатые клиенты между прочим. Те, кто утверждают, что только молодая, живут в кругу своих личных потребностей и не представляют весь масштаб безумия в этом направлении.)))
Ника Валуев
мужчина, любящий это дело, заранее знает кого он будет искать на эту ночь, потому что в прошлую была блондинка 23 лет, а сегодня будет брюнетка 28 лет. Это как на рыбалке или охоте - заранее знаешь на кого идешь. Экспромт возможен, но тогда женщина должна быть не просто давалка, а секс-бомба. На авось идут новички или командировочные.
Анна Воскобойникова
Двоих можно выбрать и не париться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем