Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчинам не хватает?

Мужчины, ваши комментарии и мысли приветствуются! 
Второй раз, в моей жизни, происходит одна и та же фигня...(( Я вышла замуж по большой, как мне тогда казалось любви. Цветочки дарил, заботился, в любви вечной клялся... и где-то спустя год, я нахожу его переписку с другими женщинами, содержание переписки почитать не удалось, ибо телефон выхватили из рук. Все бы ничего, но мне рассказывают, что видели его зажимавшимся с другой девушкой... Мучительный развод, ревела и я и он. Просил не уходить, дать шанс, и не сможет он без меня итд итп... А я не могла смириться с мыслью, что меня предал тот, кому я больше всего доверяла и любила. Он еще долго после развода звонил и писал, просил вернуться и начать все сначала, с каким трудом мне стоило перебороть желание простить его, но я боялась что все повторится, ведь как говорится, - люди не меняются. Прошло время,  я познакомилась с парнем, весь такой положительный, добрый и открытый , который мне говорил, что не понимает, зачем люди изменяют, что это низко! Дурак тот, кто упустил такое счастье как я!(блаблабла) И я решила,что вот он-мой герой! Опять все идеально, и у меня получилось заново поверить мужчине и полюбить. Проходит год , вроде все прекрасно, но я почувствовала изменения в отношении к себе.  Опять та же картина... Все таки женскую чуйку не обманешь, уж если заподозрила, пока не узнает не успокоится! Узнала... соц.сети творят чудеса! Даже стараться не пришлось. Оказывается еще по мимо меня, есть одна девочка у которой классная попка, и он бы с удовольствием с ней погулял(с девушкой
). Другая из другого города, но оказывается она классно целуется и он по ней скучает!  и еще много разных переписок, до которых я не добралась... суть то и так понятна. И так горько все это осознавать! Выгнала из дома с вещами! Но блин, как так???? я же вижу, что у него ко мне есть чувства, зачем обманывать?  зачем искать кого-то на стороне??? Молит о прощении, говорит, что любит только меня и никто ему не нужен. Просит дать шанс, просит выйти за него и что все поменяется. Много обещаний, очень много...  А что мне теперь делать? если он так боится меня потерять и любит, то зачем изменять? Ситуация повторяется! Блин, да я красивая девушка, многие хотят познакомиться, но я все всегда отказываю, ведь у меня есть любимый человек, зачем мне размениваться еще на кого-то. Простить его? Дать шанс? Или опять уйти? Сердце говорит одно, а разум твердит другое, один раз пошел на измену и ложь, и второй раз пойдет, люди ведь не меняются. 
За ошибки не судите, а добрым советом помогите))) спасибо))
Мужчины зачем вы так делаете? Неужели вы и правда все изменяете? я не хочу в это верить((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Консультант Профессор
Мы наблюдаем явно выраженный комплекс Единоличности.
Единоличность у женщин может в скором времени перерасти в деспотизм и тиранию. В таком случае мужчина,с котором она строит любовные отношения, становится бесправным довеском к своей женщине. Не даром говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда она повернет, так и будет. Любящие мужчина и женщина это половинки одного целого, они должны во всем поддерживать, советоваться и прислушиваться друг к другу! Очень важно, чтобы женщина могла услышать мужчину и прислушивалась к его мнению. Не стоит считать, что такое единоличное поведение говорит о силе женщины. Подобная домашняя тирания, как правило свидетельствует как раз наоборот о слабости характера и различных комплексах. Ни одна нормальная женщина никогда не будет самоутверждаться за счет слабости и унижения своего любимого мужчины,проверяя его переписку с соц. сетях,следя за каждым его шагом.
Предписание: Наполнить красивую обёртку качественным наполнителем.Не всё вкусно то,что красиво блестит снаружи.
Консультант Профессор
Мы наблюдаем явно выраженный комплекс Единоличности.
Единоличность у женщин может в скором времени перерасти в деспотизм и тиранию. В таком случае мужчина,с котором она строит любовные отношения, становится бесправным довеском к своей женщине. Не даром говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда она повернет, так и будет. Любящие мужчина и женщина это половинки одного целого, они должны во всем поддерживать, советоваться и прислушиваться друг к другу! Очень важно, чтобы женщина могла услышать мужчину и прислушивалась к его мнению. Не стоит считать, что такое единоличное поведение говорит о силе женщины. Подобная домашняя тирания, как правило свидетельствует как раз наоборот о слабости характера и различных комплексах. Ни одна нормальная женщина никогда не будет самоутверждаться за счет слабости и унижения своего любимого мужчины,проверяя его переписку с соц. сетях,следя за каждым его шагом.
Предписание: Наполнить красивую обёртку качественным наполнителем.Не всё вкусно то,что красиво блестит снаружи.
СсылкаПожаловаться
Да уж, вот постоянно одно и то же лезут везде, потом жалуются... Некоторые типы тоже разведчики ещё те по сумочкам шастают, и мобильникам... Если есть такое желание залезть и проверить - значит доверия уже нет, а может и не было его... жить с таким человеком, это как в постели с врагом )))))))
Консультант Профессор
Мы наблюдаем явно выраженный комплекс Единоличности.
Единоличность у женщин может в скором времени перерасти в деспотизм и тиранию. В таком случае мужчина,с котором она строит любовные отношения, становится бесправным довеском к своей женщине. Не даром говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда она повернет, так и будет. Любящие мужчина и женщина это половинки одного целого, они должны во всем поддерживать, советоваться и прислушиваться друг к другу! Очень важно, чтобы женщина могла услышать мужчину и прислушивалась к его мнению. Не стоит считать, что такое единоличное поведение говорит о силе женщины. Подобная домашняя тирания, как правило свидетельствует как раз наоборот о слабости характера и различных комплексах. Ни одна нормальная женщина никогда не будет самоутверждаться за счет слабости и унижения своего любимого мужчины,проверяя его переписку с соц. сетях,следя за каждым его шагом.
Предписание: Наполнить красивую обёртку качественным наполнителем.Не всё вкусно то,что красиво блестит снаружи.
СсылкаПожаловаться
так... спасибо за комментарий, я с вами в чем-то согласна, в чем-то нет..Я знаю и понимаю, что меньше знаешь, крепче спишь. И что у каждого человека должно быть свое личное пространство.Хочу добавить, что ни за кем не следила, ни в чем не ограничивала. За год ни разу не взяв его телефон в руки и не донимая звонками где-ты, с кем-ты... Просто, почувствовала изменения в отношениях, заметила что начал врать. А тут уже да, обида и желание расскрыть правду, куда сильнее, чем просто сидеть и ждать пока тебя обманывают.
А вот кто не доверял и проверял так это он меня, просто ловить не на чем.
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
так... спасибо за комментарий, я с вами в чем-то согласна, в чем-то нет..Я знаю и понимаю, что меньше знаешь, крепче спишь. И что у каждого человека должно быть свое личное пространство.Хочу добавить, что ни за кем не следила, ни в чем не ограничивала. За год ни разу не взяв его телефон в руки и не донимая звонками где-ты, с кем-ты... Просто, почувствовала изменения в отношениях, заметила что начал врать. А тут уже да, обида и желание расскрыть правду, куда сильнее, чем просто сидеть и ждать пока тебя обманывают.
А вот кто не доверял и проверял так это он меня, просто ловить не на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолюбование-ещё один враг отношений.Многие хотели бы добиться большого успеха. Но когда собственные заслуги не очень впечатляют, нетрудно начать преувеличивать и приукрашивать их. В результате начинается любование собой – такой красивой и замечательной. Возвращение к реальности может оказаться весьма болезненным.Ведь он посмотрел на другую и оценил её попку и её умение круто целоваться.Такой удар по самолюбию!
Меняйте себя,иначе вы навсегда останетесь одинокой,красивой куклой, для разового употребления.
Консультант Профессор
Самолюбование-ещё один враг отношений.Многие хотели бы добиться большого успеха. Но когда собственные заслуги не очень впечатляют, нетрудно начать преувеличивать и приукрашивать их. В результате начинается любование собой – такой красивой и замечательной. Возвращение к реальности может оказаться весьма болезненным.Ведь он посмотрел на другую и оценил её попку и её умение круто целоваться.Такой удар по самолюбию!
Меняйте себя,иначе вы навсегда останетесь одинокой,красивой куклой, для разового употребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а кому будет приятно такое прочитать?
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а кому будет приятно такое прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие Самокритики-ещё один повод задуматься о работе над собой.Ведь есть кто то ещё,у кого попа красивей вашей и целоваться она умеет лучше.Вы ,всё таки,не вдвоём, на необитаемом острове.Все люди разные,и людей Очень много.
Консультант Профессор
Отсутствие Самокритики-ещё один повод задуматься о работе над собой.Ведь есть кто то ещё,у кого попа красивей вашей и целоваться она умеет лучше.Вы ,всё таки,не вдвоём, на необитаемом острове.Все люди разные,и людей Очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, ну а почему бы тогда просто не сказать, так и так я нашел лучше, давай разойдемся. Я пойму. Ведь лучше так, чем обманывать за спиной. И пускай целуются до посинения. Я думаю, вы бы тоже не хотели, чтобы вас обманывали. Что здесь плохого?
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, ну а почему бы тогда просто не сказать, так и так я нашел лучше, давай разойдемся. Я пойму. Ведь лучше так, чем обманывать за спиной. И пускай целуются до посинения. Я думаю, вы бы тоже не хотели, чтобы вас обманывали. Что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек слышит только себя-ему бесполезно что то говорить.
Консультант Профессор
Если человек слышит только себя-ему бесполезно что то говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тоже слышите только себя, судя по написанному
Консультант ПрофессорВ ответ на Лариса
Лариса
Вы тоже слышите только себя, судя по написанному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже очень Красивая,я не сомневаюсь в этом.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, ну а почему бы тогда просто не сказать, так и так я нашел лучше, давай разойдемся. Я пойму. Ведь лучше так, чем обманывать за спиной. И пускай целуются до посинения. Я думаю, вы бы тоже не хотели, чтобы вас обманывали. Что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не может так сказать,потому что еще не разобрался!потому что влюбленность сильная проходит за год и начинается другой этап отношений,уже более осознанный,когда важно чувствовать,что вы принимаете друг друга полностью,без желания переделать,даете эмоциональную насыщенность,тепло.Видимо,Вы постепенно успокаиваетесь,отношения становятся пресными,не хватает эмоций и мужчина ищет то,что ему не достает в другом месте,но в то же время он уже привязан к Вам и оценивает то хорошее,что есть в отношениях с Вами,но нет полной уверенности,что Вы та самая и единственная.Потом флирт бывает безобидный,просто для того,чтобы чувствовать себя востребованным!Может быть Вы так ведете себя,что мужчина не чувствует себя любимым,нужным,чувствует эмоциональный голод!Может быть у Вас высокая планка и мужчина понимает,что он не лучший и единственный,а просто подходящий!Просто задумайтесь,почему ситуация повторяется?Чего им не хватаете,чаще всего мужчины увлекаются другими,если не хватает восхищения со стороны женщины,ощущения,что он лучший и любимый,а не компромисс.Почитайте хорошие книги на эту тему.В охлаждении всегда виноваты оба,вы не должны все сваливать на мужчину и потом в любых отношениях бывают периоды подъема и спада.Не стоит так всерьез воспринимать виртуальный флирт..)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так... спасибо за комментарий, я с вами в чем-то согласна, в чем-то нет..Я знаю и понимаю, что меньше знаешь, крепче спишь. И что у каждого человека должно быть свое личное пространство.Хочу добавить, что ни за кем не следила, ни в чем не ограничивала. За год ни разу не взяв его телефон в руки и не донимая звонками где-ты, с кем-ты... Просто, почувствовала изменения в отношениях, заметила что начал врать. А тут уже да, обида и желание расскрыть правду, куда сильнее, чем просто сидеть и ждать пока тебя обманывают.
А вот кто не доверял и проверял так это он меня, просто ловить не на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверял, судя по себе.
Вспоминается фраза из фильма " Рыбалка по-Русски"-
-Все , как у людей-жена, любовница..."
Может формирует у мжч отношение к браку мнение друзей, знакомых, что нельзя на жене зацикливаться, надо получать от жизни все?!
Своего никогда не проверяла, а он рассказывал, как жена армейского товарища даже за ними в горы пошла проверять- как нашла их стоянку?! И жила с ними последние 3 дня отпуска в палатке. Потом в бани прибегали с проверкой, на деловые встречи. Свекровь удивлялась, как я отпускаю мужа то туда, то сюда? Сама, Свекровь, кстати, небезгрешна была, однажды была бита обматутой женой.
В моей семье отец был верен мама, но донимал ревностью, а дядя 8 раз штамп ставил, не считая параллельных. Так что, как кому повезёт.
Эльвира ОрловаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Мы наблюдаем явно выраженный комплекс Единоличности.
Единоличность у женщин может в скором времени перерасти в деспотизм и тиранию. В таком случае мужчина,с котором она строит любовные отношения, становится бесправным довеском к своей женщине. Не даром говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда она повернет, так и будет. Любящие мужчина и женщина это половинки одного целого, они должны во всем поддерживать, советоваться и прислушиваться друг к другу! Очень важно, чтобы женщина могла услышать мужчину и прислушивалась к его мнению. Не стоит считать, что такое единоличное поведение говорит о силе женщины. Подобная домашняя тирания, как правило свидетельствует как раз наоборот о слабости характера и различных комплексах. Ни одна нормальная женщина никогда не будет самоутверждаться за счет слабости и унижения своего любимого мужчины,проверяя его переписку с соц. сетях,следя за каждым его шагом.
Предписание: Наполнить красивую обёртку качественным наполнителем.Не всё вкусно то,что красиво блестит снаружи.
СсылкаПожаловаться
Как вы правы!
Консультант Профессор
Мы наблюдаем явно выраженный комплекс Единоличности.
Единоличность у женщин может в скором времени перерасти в деспотизм и тиранию. В таком случае мужчина,с котором она строит любовные отношения, становится бесправным довеском к своей женщине. Не даром говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда она повернет, так и будет. Любящие мужчина и женщина это половинки одного целого, они должны во всем поддерживать, советоваться и прислушиваться друг к другу! Очень важно, чтобы женщина могла услышать мужчину и прислушивалась к его мнению. Не стоит считать, что такое единоличное поведение говорит о силе женщины. Подобная домашняя тирания, как правило свидетельствует как раз наоборот о слабости характера и различных комплексах. Ни одна нормальная женщина никогда не будет самоутверждаться за счет слабости и унижения своего любимого мужчины,проверяя его переписку с соц. сетях,следя за каждым его шагом.
Предписание: Наполнить красивую обёртку качественным наполнителем.Не всё вкусно то,что красиво блестит снаружи.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю мнение.
Консультант Профессор
Мы наблюдаем явно выраженный комплекс Единоличности.
Единоличность у женщин может в скором времени перерасти в деспотизм и тиранию. В таком случае мужчина,с котором она строит любовные отношения, становится бесправным довеском к своей женщине. Не даром говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда она повернет, так и будет. Любящие мужчина и женщина это половинки одного целого, они должны во всем поддерживать, советоваться и прислушиваться друг к другу! Очень важно, чтобы женщина могла услышать мужчину и прислушивалась к его мнению. Не стоит считать, что такое единоличное поведение говорит о силе женщины. Подобная домашняя тирания, как правило свидетельствует как раз наоборот о слабости характера и различных комплексах. Ни одна нормальная женщина никогда не будет самоутверждаться за счет слабости и унижения своего любимого мужчины,проверяя его переписку с соц. сетях,следя за каждым его шагом.
Предписание: Наполнить красивую обёртку качественным наполнителем.Не всё вкусно то,что красиво блестит снаружи.
СсылкаПожаловаться
Ы. А Чего Вы - то - даже - Убиваете только за Взгляд. Вон в Эмиратах - за Взгляд . . . . . . И камнями обоих Закидать . . . . . . Могут. И это - вообще - то - не - в Коране . . . . . . "Приказано", он - Вообще - Мирный такой, Оказывается, ЭТО - "Доисламский Обычай
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Ы. А Чего Вы - то - даже - Убиваете только за Взгляд. Вон в Эмиратах - за Взгляд . . . . . . И камнями обоих Закидать . . . . . . Могут. И это - вообще - то - не - в Коране . . . . . . "Приказано", он - Вообще - Мирный такой, Оказывается, ЭТО - "Доисламский Обычай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня муж приревновав в к тому, на кого я и не смотрела Даже долго "Вынашивал" план. И . ... . Попытался убить. Бог Спас. Ибо, Видимо, и сам "Охринел" от Муженька . . . . . А "Мотив - ? ? ? ? ? ? - Знаете? -

Блин. ОМГ - "Если будешь в Могиле . . . . . Я точно буду знать, Что никто Тебя не . . . . . .
Рита *****В ответ на mama mia
mama mia
На меня муж приревновав в к тому, на кого я и не смотрела Даже долго "Вынашивал" план. И . ... . Попытался убить. Бог Спас. Ибо, Видимо, и сам "Охринел" от Муженька . . . . . А "Мотив - ? ? ? ? ? ? - Знаете? -

Блин. ОМГ - "Если будешь в Могиле . . . . . Я точно буду знать, Что никто Тебя не . . . . . .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за базар?
НБояркин
Два мужика это не показатель, может, тебе просто не повезло и нарываешься на кобелей. А может. дело в тебе? Ты красивая, но может, ты бревно?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Два мужика это не показатель, может, тебе просто не повезло и нарываешься на кобелей. А может. дело в тебе? Ты красивая, но может, ты бревно?
СсылкаПожаловаться
Нетушки)) Все нормально)) секс люблю и считаю, что в сексе не уместна стеснительность и скованность, иначе какое удовольствие. Извините за подробность.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Нетушки)) Все нормально)) секс люблю и считаю, что в сексе не уместна стеснительность и скованность, иначе какое удовольствие. Извините за подробность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тут дело такое, ну найдешь ты того самого негулящего и несмотрящего на других, но у такого найдется масса других недостатков, он может быть алкашом, может быть убийцей, или еще хуже, вегетарианцем! так что искать надо того, кто свои измены будет тщательно скрывать. Есть один показатель того, что он вас любит и оберегает, - это сделать так, чтобы вы ничего не узнали.
УльянаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Просто тут дело такое, ну найдешь ты того самого негулящего и несмотрящего на других, но у такого найдется масса других недостатков, он может быть алкашом, может быть убийцей, или еще хуже, вегетарианцем! так что искать надо того, кто свои измены будет тщательно скрывать. Есть один показатель того, что он вас любит и оберегает, - это сделать так, чтобы вы ничего не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или еще хуже, вегетарианцем!
вегетарианец - это так ужасно
ЛарисаВ ответ на Ульяна
Ульяна
или еще хуже, вегетарианцем!
вегетарианец - это так ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)) Я тоже обсмеялась)))) А потом призадумалась - смогла бы я, мясоедка-хищница, жить с тем, кто жуёт траву))))
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Просто тут дело такое, ну найдешь ты того самого негулящего и несмотрящего на других, но у такого найдется масса других недостатков, он может быть алкашом, может быть убийцей, или еще хуже, вегетарианцем! так что искать надо того, кто свои измены будет тщательно скрывать. Есть один показатель того, что он вас любит и оберегает, - это сделать так, чтобы вы ничего не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, ну про вегетарианца
НБояркин
Просто тут дело такое, ну найдешь ты того самого негулящего и несмотрящего на других, но у такого найдется масса других недостатков, он может быть алкашом, может быть убийцей, или еще хуже, вегетарианцем! так что искать надо того, кто свои измены будет тщательно скрывать. Есть один показатель того, что он вас любит и оберегает, - это сделать так, чтобы вы ничего не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веган - это счастье, не надо у плиты стоять мясо выжаривать. брокли сварил, сметаной залил и твой муж сыт, а лучше сырой морковочки)))
Татьяна ШиренковаВ ответ на К
К
веган - это счастье, не надо у плиты стоять мясо выжаривать. брокли сварил, сметаной залил и твой муж сыт, а лучше сырой морковочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веганы сметану не едят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем