Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчинам не хватает?

Мужчины, ваши комментарии и мысли приветствуются! 
Второй раз, в моей жизни, происходит одна и та же фигня...(( Я вышла замуж по большой, как мне тогда казалось любви. Цветочки дарил, заботился, в любви вечной клялся... и где-то спустя год, я нахожу его переписку с другими женщинами, содержание переписки почитать не удалось, ибо телефон выхватили из рук. Все бы ничего, но мне рассказывают, что видели его зажимавшимся с другой девушкой... Мучительный развод, ревела и я и он. Просил не уходить, дать шанс, и не сможет он без меня итд итп... А я не могла смириться с мыслью, что меня предал тот, кому я больше всего доверяла и любила. Он еще долго после развода звонил и писал, просил вернуться и начать все сначала, с каким трудом мне стоило перебороть желание простить его, но я боялась что все повторится, ведь как говорится, - люди не меняются. Прошло время,  я познакомилась с парнем, весь такой положительный, добрый и открытый , который мне говорил, что не понимает, зачем люди изменяют, что это низко! Дурак тот, кто упустил такое счастье как я!(блаблабла) И я решила,что вот он-мой герой! Опять все идеально, и у меня получилось заново поверить мужчине и полюбить. Проходит год , вроде все прекрасно, но я почувствовала изменения в отношении к себе.  Опять та же картина... Все таки женскую чуйку не обманешь, уж если заподозрила, пока не узнает не успокоится! Узнала... соц.сети творят чудеса! Даже стараться не пришлось. Оказывается еще по мимо меня, есть одна девочка у которой классная попка, и он бы с удовольствием с ней погулял(с девушкой
). Другая из другого города, но оказывается она классно целуется и он по ней скучает!  и еще много разных переписок, до которых я не добралась... суть то и так понятна. И так горько все это осознавать! Выгнала из дома с вещами! Но блин, как так???? я же вижу, что у него ко мне есть чувства, зачем обманывать?  зачем искать кого-то на стороне??? Молит о прощении, говорит, что любит только меня и никто ему не нужен. Просит дать шанс, просит выйти за него и что все поменяется. Много обещаний, очень много...  А что мне теперь делать? если он так боится меня потерять и любит, то зачем изменять? Ситуация повторяется! Блин, да я красивая девушка, многие хотят познакомиться, но я все всегда отказываю, ведь у меня есть любимый человек, зачем мне размениваться еще на кого-то. Простить его? Дать шанс? Или опять уйти? Сердце говорит одно, а разум твердит другое, один раз пошел на измену и ложь, и второй раз пойдет, люди ведь не меняются. 
За ошибки не судите, а добрым советом помогите))) спасибо))
Мужчины зачем вы так делаете? Неужели вы и правда все изменяете? я не хочу в это верить((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Cаша Петров
даже и не будут мужчины такие чуши читать
mama miaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
даже и не будут мужчины такие чуши читать
СсылкаПожаловаться
А - Х - Х - А - Х - А. Вы Сами Нас . . . . . . "Переучили. С чего Вы, Бессовестные, взяли, что Женщины будут Лучше Вас ?
Илья ГетьманВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
даже и не будут мужчины такие чуши читать
СсылкаПожаловаться
Может и будем. но госпади-что за мелодрама. ? Сколько лет автору ? И в чем приоритеты ?
Эйве
или вы измените свое отношение к изменам и мужчинам или будетет всю жизнь страдать и разочаровываться
DietrichВ ответ на Эйве
Эйве
или вы измените свое отношение к изменам и мужчинам или будетет всю жизнь страдать и разочаровываться
СсылкаПожаловаться
+1 )
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
или вы измените свое отношение к изменам и мужчинам или будетет всю жизнь страдать и разочаровываться
СсылкаПожаловаться

согласна
Светлана КолесникВ ответ на Эйве
Эйве
или вы измените свое отношение к изменам и мужчинам или будетет всю жизнь страдать и разочаровываться
СсылкаПожаловаться
блин, я бы лучше разочаровывалась, чем рогатой ходить..
Melodine ~В ответ на Эйве
Эйве
или вы измените свое отношение к изменам и мужчинам или будетет всю жизнь страдать и разочаровываться
СсылкаПожаловаться
т.е честных мужчин в принципе не существует?
ЭйвеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
т.е честных мужчин в принципе не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть это будет приятным сюрпризом
Артем МихеевВ ответ на Эйве
Эйве
пусть это будет приятным сюрпризом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, сложно поверить в то, с чем сам не встречался в жизни...
ЭйвеВ ответ на Артем Михеев
Артем Михеев
понимаю, сложно поверить в то, с чем сам не встречался в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я встречала
Артем МихеевВ ответ на Эйве
Эйве
я встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же тогда сама себе противоречишь?
ЭйвеВ ответ на Артем Михеев
Артем Михеев
Зачем же тогда сама себе противоречишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего ты взял? у меня как раз приятный сюрприз.
Артем МихеевВ ответ на Эйве
Эйве
с чего ты взял? у меня как раз приятный сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе задают вопрос: "т.е честных мужчин в принципе не существует?", на что ты отвечаешь "пусть это будет приятным сюрпризом". Исходя из знаний нашей разговорной речи, ты ответила "ДА". Теперь же сама говоришь обратное.
ЭйвеВ ответ на Артем Михеев
Артем Михеев
Тебе задают вопрос: "т.е честных мужчин в принципе не существует?", на что ты отвечаешь "пусть это будет приятным сюрпризом". Исходя из знаний нашей разговорной речи, ты ответила "ДА". Теперь же сама говоришь обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, это приятный сюрприз. и он у меня. какое противоречеие, где? не надо меня перевирать.
Артем МихеевВ ответ на Эйве
Эйве
да, это приятный сюрприз. и он у меня. какое противоречеие, где? не надо меня перевирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, не буду с тобой спорить. Желаю тебе удачи, чтобы этот "сюрприз" не разочаровал тебя. Но и ты не предавай его!
ЭйвеВ ответ на Артем Михеев
Артем Михеев
хорошо, не буду с тобой спорить. Желаю тебе удачи, чтобы этот "сюрприз" не разочаровал тебя. Но и ты не предавай его!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не ревнивая. ест вещи гораздо хуже физ.измены. измены нам не грозят. у нас с мужем другие жизненные приоритеты. спасибо. и вам того же.
Артем МихеевВ ответ на Эйве
Эйве
я не ревнивая. ест вещи гораздо хуже физ.измены. измены нам не грозят. у нас с мужем другие жизненные приоритеты. спасибо. и вам того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И Вам спасибо!
Илья ГетьманВ ответ на Эйве
Эйве
или вы измените свое отношение к изменам и мужчинам или будетет всю жизнь страдать и разочаровываться
СсылкаПожаловаться
Не нужно менять отношение..Измена это предательство. Но .пардон автор сама напрашивается с такой жизненной позицией Нельзя все время сидеть и думать- А вдруг он изменяет ? Да собакой завоешь от пессемизма
ЭйвеВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не нужно менять отношение..Измена это предательство. Но .пардон автор сама напрашивается с такой жизненной позицией Нельзя все время сидеть и думать- А вдруг он изменяет ? Да собакой завоешь от пессемизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я об этом и говорю
Василий Воробьёв
Скажем так , если и не все , то очень многие. Если не сможете смириться с походами "налево" , то прощать смысла нет. И в следующий раз учитывайте что чем красивее сказки вам рассказывают , тем меньше вероятность того что вами дорожат. Лапшу на уши вешать проще всего тем , c кем собираешься спать , а если что то чувствуешь , то красноречие теряется)
ИвановаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Скажем так , если и не все , то очень многие. Если не сможете смириться с походами "налево" , то прощать смысла нет. И в следующий раз учитывайте что чем красивее сказки вам рассказывают , тем меньше вероятность того что вами дорожат. Лапшу на уши вешать проще всего тем , c кем собираешься спать , а если что то чувствуешь , то красноречие теряется)
СсылкаПожаловаться
согласна
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Скажем так , если и не все , то очень многие. Если не сможете смириться с походами "налево" , то прощать смысла нет. И в следующий раз учитывайте что чем красивее сказки вам рассказывают , тем меньше вероятность того что вами дорожат. Лапшу на уши вешать проще всего тем , c кем собираешься спать , а если что то чувствуешь , то красноречие теряется)
СсылкаПожаловаться
Муж произнёс целиком фразу -"Я тебя люблю" - только через год после ЗАГСа
! Как слово "да" выдавил , когда спросили-Согласны ли вы?
Говорит, что такими словами не разбрасываются!
Павел ЗеленцовВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Муж произнёс целиком фразу -"Я тебя люблю" - только через год после ЗАГСа
! Как слово "да" выдавил , когда спросили-Согласны ли вы?
Говорит, что такими словами не разбрасываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в ЗАГСе пробурчал "угу"...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
А я в ЗАГСе пробурчал "угу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем