Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчинам нравится в женщинах...

Что мужчинам нравится в женщинах, парням в девушках?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
tim dy
Была такая песня в каком -то фильме- " У моей девушки есть одна маленькая штучка..."
irina123
Надо быть самой собой...в каждой женщине есть своя изюминка)))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Согласна,когда мужчин хвалят и говорят,какие они молодцы,они прям тают)))))))
Светлана
Все мужчины разные и не всех можно понять...одному нравится ,что девушка скромная,тихая,а другому наоборот..тут не угадаешь..надо действительно быть самой собой...если человек полюбит,то он полюбит такую,как ты есть.
Максим Иванов
наличие интеллекта приветствуется!
Анонимно
Жизнерадостность, открытость, доброжелательность.

Они встречаются только у симпатичных внешне и здоровых девушек, так как ВСЕ больные и некрасивые - ненавидят мир и людей.
Они встречаются только у неглупых, так как тупые не в состоянии сами ограничить свои запросы и значит - вечно недовольны.
Поэтому мне достаточно того, что перечислил в первой строчке :-))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жизнерадостность, открытость, доброжелательность.

Они встречаются только у симпатичных внешне и здоровых девушек, так как ВСЕ больные и некрасивые - ненавидят мир и людей.
Они встречаются только у неглупых, так как тупые не в состоянии сами ограничить свои запросы и значит - вечно недовольны.
Поэтому мне достаточно того, что перечислил в первой строчке :-))
СсылкаПожаловаться
Согласна животоное. Шучу насчет животного.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Согласна животоное. Шучу насчет животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное я имела в виду
Алина Дудчик
Здесь уже как-то обсуждалась подобная тема. Я там написала и сейчас повторюсь: нельзя растворяться в мужчине, жить его жизнью. Надо быть не ради мужчины, а вместе с ним. Быть немножечко непонятной, со своими интересами и кусчком только своей жизни, а мужчин это всегда влечет.
julie allenВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Здесь уже как-то обсуждалась подобная тема. Я там написала и сейчас повторюсь: нельзя растворяться в мужчине, жить его жизнью. Надо быть не ради мужчины, а вместе с ним. Быть немножечко непонятной, со своими интересами и кусчком только своей жизни, а мужчин это всегда влечет.
СсылкаПожаловаться
Ага-ага! Мужчин не привлекают женщины простые как три копейки. Да и вообще ни один самодостаточный мужчина не захочет видеть рядом с собой рабыню, которая будет жить его жизнью, только его интересами. И самое ужасное начинается, когда мужчина понимает, что он уже добился женщину, и она никуда от него не уйдет. А чтобы этого не происходило, нужно всегда держать планку: и через 5, и через 20 лет отношений.
Аленька
давно заметила, со мной знакомятся мужчины, только тода когда я в хорошем настроении, доброжелательная, улыбчивая. делаем выводы, угрюмая злюка или просто очень серьезная в плохом настроении врятли им понравится.никогда не подойдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем