Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 12:48, Главная форумов

Что мужчине нужно для счастья?

Какая для мужчин идеальная жена? и на какой никогда бы не женились?
Как сказал как то мой молодой человек "Есть женщины, с которыми спят, а есть на которых женятся. На таких как ты женятся"...как вы бы поняли эту фразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ежик
тупая фраза((( один сказал, другие как попугаи повторяют...
СсылкаПожаловаться
Ежик
тупая фраза((( один сказал, другие как попугаи повторяют...
СсылкаПожаловаться
из фильма "Мужики"
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодия
из фильма "Мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот фильм - истина в последней инстанции???
СсылкаПожаловаться
Ежик
а этот фильм - истина в последней инстанции???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( а хз) вопрос не по адресу, я не аФтор сей глубокомысленной темы, анониму грустно, видимо
СсылкаПожаловаться
Черешня .
У меня есть знакомый, он говорит -"у меня жена смирная ", те она слово боится поперек сказать, иначе поедет жить к маме. Он считает ее идеалом жены и моему старается внушить то же
СсылкаПожаловаться
Жужа
Одних хотят, с другими комфортно еще и в быту. Никому не нужна жена - вечный гемор. Не оставить одну, не доверить ничего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Одних хотят, с другими комфортно еще и в быту. Никому не нужна жена - вечный гемор. Не оставить одну, не доверить ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
но все в итоге женятся! по какому признаку выбирают жену?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вопрос. Умная женщина сама и выберет и на себе женит. А с глупыми спят.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Глупый вопрос. Умная женщина сама и выберет и на себе женит. А с глупыми спят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Умная женщина+глупый мужчина=идеальная семья.
Умный мужчина+глупая женщина=мать-одиночка.
Умная женщина+умный мужчина=любовники.

Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Умная женщина+глупый мужчина=идеальная семья.
Умный мужчина+глупая женщина=мать-одиночка.
Умная женщина+умный мужчина=любовники.

Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то по любви безумной. Тот кто переболел неземной страстью, смотрят на то не продаст ли человек, комфортно ли с ним.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Мой выбор эмоции, естественно это внешность (хотя она не самое главное, больше сиси или меньше не принципиально). Основное это когда ты понимаешь , что она с тобой готова и в огонь и в воду. Жена декабриста.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Мой выбор эмоции, естественно это внешность (хотя она не самое главное, больше сиси или меньше не принципиально). Основное это когда ты понимаешь , что она с тобой готова и в огонь и в воду. Жена декабриста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кто главный, кто больше зарабатывает , да фик с ним, главное команда (Тим спирит). Естественно без мерянья членами. Уважение взаимное, доверие, секс.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Когда-то мой добрый приятель примерно так тоже сказал. ) Он сказал, что девушек на одну ночь много, а тех, кто в горе и радости, в болезни и печали, очень мало.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Когда-то мой добрый приятель примерно так тоже сказал. ) Он сказал, что девушек на одну ночь много, а тех, кто в горе и радости, в болезни и печали, очень мало.
СсылкаПожаловаться
Именно и клятва то какая была: и в горести ив радости. И дело не в мужчинах и женщинах , а вообще кому хочется жить и думать когда продадут ?))) есть некоторые люди, которые просто плюнули и купили то что им нравится.
СсылкаПожаловаться
катя дембикова
Какая интересная тема. Парни,мужчины!!Больше Ваших отзывов ,пожалуйста,уж очень интересно
СсылкаПожаловаться
Снежана
А есть ещё те с которыми и спят и женятся!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Что надо, что надо. ..пожрать, поспать и позаниматься сексом, а...ещё на диване полежать. Фсё.
СсылкаПожаловаться
Елена Чибисова
Мужчины ищут удобную женщину во всех смыслах (меняют маму на жену + секс)
СсылкаПожаловаться
Так это к мужчинам. Мы то чего то стали запутываться. А так как мне видится. основным критерием - это искренность и верность партнеру. Вот только не понятно. чем им девственницы в таком случае не нравятся. уж точно изменять не будет. А так как замужней доказать. понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Эйве
любому для счастья нужен кот
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
На ком женятся... Да на ком угодно. Как левая пятка захочет. Очень странные бывают симбиозы в браке. Не берусь никогда судить, насколько та или иная пара счастлива, но если живут вместе, значит пока друг-друга в той или иной степени устраивают. Ну нет их, общих принципов отбора.
А молодой человек, похоже, просто неловко пытался Вам своего рода комплимент сделать. Не подумал, что двусмысленно получится. Бывают такие вот "златоусты". Не стоит зацикливаться. Скоро иммунитет на его высказывания выработается, если, конечно, продолжать отношения будете.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Брильянтовое колье и шуба из норки вам не грозят.
СсылкаПожаловаться
Я бы поняла так ,что он пока не готов жениться на тебе, а тр..ся с тобой не хочет ты его не возбуждаешь, типа ты подожди пока он погуляет по бабам а потом он может придёт и на тебе женится с кучей детей от разных и букетом венерических.... в общем он тебе говорит, что ты ни рыба ни мясо, а он первый жаних на деревне своей ухаха А если серьёзно нормальные умные мужчины женятся на тех кого любят и кого хотят одновременно, если они здоровы физически и психически ухаха Так что бегги от этого морального урода и поднимай себе самооценку ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru