Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчине нужно для счастья?

Какая для мужчин идеальная жена? и на какой никогда бы не женились?
Как сказал как то мой молодой человек "Есть женщины, с которыми спят, а есть на которых женятся. На таких как ты женятся"...как вы бы поняли эту фразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ежик
тупая фраза((( один сказал, другие как попугаи повторяют...
динь-динь мелодияВ ответ на Ежик
Ежик
тупая фраза((( один сказал, другие как попугаи повторяют...
СсылкаПожаловаться
из фильма "Мужики"
динь-динь мелодия
из фильма "Мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот фильм - истина в последней инстанции???
динь-динь мелодияВ ответ на Ежик
Ежик
а этот фильм - истина в последней инстанции???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( а хз) вопрос не по адресу, я не аФтор сей глубокомысленной темы, анониму грустно, видимо
Черешня .
У меня есть знакомый, он говорит -"у меня жена смирная ", те она слово боится поперек сказать, иначе поедет жить к маме. Он считает ее идеалом жены и моему старается внушить то же
Жужа
Одних хотят, с другими комфортно еще и в быту. Никому не нужна жена - вечный гемор. Не оставить одну, не доверить ничего.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Одних хотят, с другими комфортно еще и в быту. Никому не нужна жена - вечный гемор. Не оставить одну, не доверить ничего.
СсылкаПожаловаться
но все в итоге женятся! по какому признаку выбирают жену?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
но все в итоге женятся! по какому признаку выбирают жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вопрос. Умная женщина сама и выберет и на себе женит. А с глупыми спят.
ЛапочкаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Глупый вопрос. Умная женщина сама и выберет и на себе женит. А с глупыми спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная женщина+глупый мужчина=идеальная семья.
Умный мужчина+глупая женщина=мать-одиночка.
Умная женщина+умный мужчина=любовники.

Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья
amilkВ ответ на Лапочка
Лапочка
Умная женщина+глупый мужчина=идеальная семья.
Умный мужчина+глупая женщина=мать-одиночка.
Умная женщина+умный мужчина=любовники.

Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то в этом есть.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
но все в итоге женятся! по какому признаку выбирают жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то по любви безумной. Тот кто переболел неземной страстью, смотрят на то не продаст ли человек, комфортно ли с ним.
Евгений
Мой выбор эмоции, естественно это внешность (хотя она не самое главное, больше сиси или меньше не принципиально). Основное это когда ты понимаешь , что она с тобой готова и в огонь и в воду. Жена декабриста.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Мой выбор эмоции, естественно это внешность (хотя она не самое главное, больше сиси или меньше не принципиально). Основное это когда ты понимаешь , что она с тобой готова и в огонь и в воду. Жена декабриста.
СсылкаПожаловаться
Кто главный, кто больше зарабатывает , да фик с ним, главное команда (Тим спирит). Естественно без мерянья членами. Уважение взаимное, доверие, секс.
ОстапВ ответ на Евгений
Евгений
Мой выбор эмоции, естественно это внешность (хотя она не самое главное, больше сиси или меньше не принципиально). Основное это когда ты понимаешь , что она с тобой готова и в огонь и в воду. Жена декабриста.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Когда-то мой добрый приятель примерно так тоже сказал. ) Он сказал, что девушек на одну ночь много, а тех, кто в горе и радости, в болезни и печали, очень мало.
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Когда-то мой добрый приятель примерно так тоже сказал. ) Он сказал, что девушек на одну ночь много, а тех, кто в горе и радости, в болезни и печали, очень мало.
СсылкаПожаловаться
Именно и клятва то какая была: и в горести ив радости. И дело не в мужчинах и женщинах , а вообще кому хочется жить и думать когда продадут ?))) есть некоторые люди, которые просто плюнули и купили то что им нравится.
катя дембикова
Какая интересная тема. Парни,мужчины!!Больше Ваших отзывов ,пожалуйста,уж очень интересно
Хочу на Бали
А есть ещё те с которыми и спят и женятся!
Beladonna@
Что надо, что надо. ..пожрать, поспать и позаниматься сексом, а...ещё на диване полежать. Фсё.
Selena
Мужчины ищут удобную женщину во всех смыслах (меняют маму на жену + секс)
Наталья Просветова
Так это к мужчинам. Мы то чего то стали запутываться. А так как мне видится. основным критерием - это искренность и верность партнеру. Вот только не понятно. чем им девственницы в таком случае не нравятся. уж точно изменять не будет. А так как замужней доказать. понятия не имею.
Эйве
любому для счастья нужен кот
Марина Бочкарева
На ком женятся... Да на ком угодно. Как левая пятка захочет. Очень странные бывают симбиозы в браке. Не берусь никогда судить, насколько та или иная пара счастлива, но если живут вместе, значит пока друг-друга в той или иной степени устраивают. Ну нет их, общих принципов отбора.
А молодой человек, похоже, просто неловко пытался Вам своего рода комплимент сделать. Не подумал, что двусмысленно получится. Бывают такие вот "златоусты". Не стоит зацикливаться. Скоро иммунитет на его высказывания выработается, если, конечно, продолжать отношения будете.
Любовь Орлова
Брильянтовое колье и шуба из норки вам не грозят.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я бы поняла так ,что он пока не готов жениться на тебе, а тр..ся с тобой не хочет ты его не возбуждаешь, типа ты подожди пока он погуляет по бабам а потом он может придёт и на тебе женится с кучей детей от разных и букетом венерических.... в общем он тебе говорит, что ты ни рыба ни мясо, а он первый жаних на деревне своей ухаха А если серьёзно нормальные умные мужчины женятся на тех кого любят и кого хотят одновременно, если они здоровы физически и психически ухаха Так что бегги от этого морального урода и поднимай себе самооценку ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем