Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчины могут предложить ?

Так все достало ( познакомились на сз , мало того нужен интим без обязательств и еще моя территория, больше ничего не надо ????? Мне это зачем ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Ирина НиколаеваВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Успели оскорбить и обозвать - это их проблемы. Не делайте их своими. Вы на несколько порядков выше. Не опускайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!просто я очень впечатлительный человек...
ℙe®feⒸt В ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
спасибо!просто я очень впечатлительный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина Николаевна, а смысл впечатляться из-за людей, единственная цель пребывания на форуме которых - оскорбить и унизить? Не вступайте в дискуссии с теми, кто так себя ведет. Здесь есть с кем пообщаться.
Ирина НиколаеваВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Ирина Николаевна, а смысл впечатляться из-за людей, единственная цель пребывания на форуме которых - оскорбить и унизить? Не вступайте в дискуссии с теми, кто так себя ведет. Здесь есть с кем пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лучше вообще не с кем не вступать в переписку!Просто тупо почитать форум для развлечения...
ℙe®feⒸt В ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Да лучше вообще не с кем не вступать в переписку!Просто тупо почитать форум для развлечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. Не вступать с явными троллями. Их же сразу по полету видно. И потом, если вы читаете форум, то уже примерно знаете, кто и что из себя представляет.
30 лет спускатьВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Да нет. Не вступать с явными троллями. Их же сразу по полету видно. И потом, если вы читаете форум, то уже примерно знаете, кто и что из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не тролль и не провокатор я. Люблю людей с небес спускать просто. 90% мужчин и женщин тусящих на СЗ-приспособленцы всякие и люди с отклонениями))
30 лет спускатьВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Ирина Николаевна, вот вас тролли провоцируют, а вы провоцируетесь. Зачем? Вы не перед кем не обязаны отчитываться. Это форум и здесь не все добрые и благородные люди. А вы умничка. И у вас абсолютно правильная позиция. Однажды она приведет вас к желаемому результату. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие тролли? Суровая правда жизни))
Игорь Федоров
Так ты ж разведенка с прицепом. Причем с серъезным холостым пробегом. Какая тебе семья? Какая тебе любовь? Окстись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мужичок, циничный, вульгарный, кислый нынче.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Я вовсе не дура,как вы заметили..И брак неудачный был и сын уже большой...Но хочется ,если не брака,то серьезных отношений,а я понимаю их примерно так-встретились,познакомились,если понравились друг другу-сначала встречаемся-знакомимся ближе-где будет в отношениях и интим и какие-то встречи и взаимное общение и какая-то помощь друг другу и выход в люди...и еще много чего!я согласна и на гостевой брак и если будет взаимопонимание и чувства-то на гражданский брак-но это уже вопрос сложный и время должно пройти...Извините,но вы -мужчина...И мне ,честно,уже надоели "эти встречи для интима!"Это вызывает рвотный рефлекс...Хочется любви,ласки и нормального отношения к себе,как к женщине!А не как к кукле для удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не пинайте меня ногами...
Дело в том что когда то я занималась этим.
Вот вы всё правильно написали.
Но, есть одно огромное "но".
Вы написали что вы хотите.
Но не написали что можете. Причем это "можете" должно иметь ценность для мужчины, но никак не для вас.
Вот поэтому у вас столько злости и неудовлетворённости.
Ну а мужчины что к вам писали - ясно дело несерьёзные. Они ж видят: дать вы ничего не можете, одни запросы, значит "давно не топтана". Такие, извините, принцессы или остаются одни или становятся жертвами мошенников.
Удача для них бывает очень редко. Но бывает.
Ирина НиколаеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот только не пинайте меня ногами...
Дело в том что когда то я занималась этим.
Вот вы всё правильно написали.
Но, есть одно огромное "но".
Вы написали что вы хотите.
Но не написали что можете. Причем это "можете" должно иметь ценность для мужчины, но никак не для вас.
Вот поэтому у вас столько злости и неудовлетворённости.
Ну а мужчины что к вам писали - ясно дело несерьёзные. Они ж видят: дать вы ничего не можете, одни запросы, значит "давно не топтана". Такие, извините, принцессы или остаются одни или становятся жертвами мошенников.
Удача для них бывает очень редко. Но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы так категоричны?Мужчины у меня бывают...И написано в анкете-что я очень добрый и отзывчивый человек..Хорошая мать,хорошая хозяйка...все подробно написано-и увлечения и характер и даже вредные привычки...Если я давно разведена,это же не значит,что мужчин не было!И я вовсе не принцесса..Мне даже неоднократно мужчины говорили,что я очень добрая и от меня веет каким-то теплом...но это так-к слову...А на СЗ -так,висит анкета давно,ничего уже не жду и не надеюсь...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Почему вы так категоричны?Мужчины у меня бывают...И написано в анкете-что я очень добрый и отзывчивый человек..Хорошая мать,хорошая хозяйка...все подробно написано-и увлечения и характер и даже вредные привычки...Если я давно разведена,это же не значит,что мужчин не было!И я вовсе не принцесса..Мне даже неоднократно мужчины говорили,что я очень добрая и от меня веет каким-то теплом...но это так-к слову...А на СЗ -так,висит анкета давно,ничего уже не жду и не надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы заметили что вы написали?
"Мужчины бывают". А почему бывают, почему не остаются?
Это то что на их языке называется дожал. То есть, женщина сначала хочет принца, потом согласна на графа, потом сойдёт и дворянин, в итоге спит со свинопасом, прикинувшимся принцом.
То что вы с ними ахаетесь - не ваша заслуга. Это они поступились своими принципами, приняли ваши требования. Стали такими, какими вы их хотите видеть. На время. Чтоб присунуть.
Ну а насчет того что "мужчины говорят" - так это вообще аксиома: не слушай что он говорит, но смотри что он делает. Вот разве мужчина не останется у хорошей хозяйки и просто прекрасной женщины? Останется. И навсегда заберёт её к себе. Но почему ж он это не делает?
Ирина НиколаеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы заметили что вы написали?
"Мужчины бывают". А почему бывают, почему не остаются?
Это то что на их языке называется дожал. То есть, женщина сначала хочет принца, потом согласна на графа, потом сойдёт и дворянин, в итоге спит со свинопасом, прикинувшимся принцом.
То что вы с ними ахаетесь - не ваша заслуга. Это они поступились своими принципами, приняли ваши требования. Стали такими, какими вы их хотите видеть. На время. Чтоб присунуть.
Ну а насчет того что "мужчины говорят" - так это вообще аксиома: не слушай что он говорит, но смотри что он делает. Вот разве мужчина не останется у хорошей хозяйки и просто прекрасной женщины? Останется. И навсегда заберёт её к себе. Но почему ж он это не делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте останемся каждый при своем мнении?А я вижу вокруг -и среди знакомых и коллег и родни полно вполне приличных и отличных женщин,которые живут одни -и замужем были и детей имеют и обеспечивают семью сами и даже жилье покупают!По вашему,все они тоже неудачницы и плохие?Смею с вами поспорить,знаю многих лично...Просто обжегшись однажды в неудачных браках,эти женщины вовсе не стремятся подбирать и спать абы с кем-со свинопасами,поскольку имеют себе цену...И просто живут,растят детей,имеют любовников,но их жизнь вовсе неудачной не назовешь!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Давайте останемся каждый при своем мнении?А я вижу вокруг -и среди знакомых и коллег и родни полно вполне приличных и отличных женщин,которые живут одни -и замужем были и детей имеют и обеспечивают семью сами и даже жилье покупают!По вашему,все они тоже неудачницы и плохие?Смею с вами поспорить,знаю многих лично...Просто обжегшись однажды в неудачных браках,эти женщины вовсе не стремятся подбирать и спать абы с кем-со свинопасами,поскольку имеют себе цену...И просто живут,растят детей,имеют любовников,но их жизнь вовсе неудачной не назовешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы это видите со стороны, а я то видела это изнутри. Когда зарабатываешь на чем то - хочешь, не хочешь перестаёшь рассуждать "как все". Потому что иначе просто не заработаешь.
Вот я тоже не замужем, правда в прошлом году чуть сдуру не вышла. Но вовремя включила мозги.
Ваши так называемые вполне приличные женщины не замужем не потому что не захотели (хотя есть 1-2 таких), а потому что нафиг ни кому не сдались со своими тараканами. Они вынужденно, а не как я осознанно взяли модель жизни "я сама". Предложи им приличного мужчину - побегут роняя тапки и забыв про вас. Я ж чуть не побежала. Они то чё дурнее меня? По любому есть намного лучше, чем я.
Ирина НиколаеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вы это видите со стороны, а я то видела это изнутри. Когда зарабатываешь на чем то - хочешь, не хочешь перестаёшь рассуждать "как все". Потому что иначе просто не заработаешь.
Вот я тоже не замужем, правда в прошлом году чуть сдуру не вышла. Но вовремя включила мозги.
Ваши так называемые вполне приличные женщины не замужем не потому что не захотели (хотя есть 1-2 таких), а потому что нафиг ни кому не сдались со своими тараканами. Они вынужденно, а не как я осознанно взяли модель жизни "я сама". Предложи им приличного мужчину - побегут роняя тапки и забыв про вас. Я ж чуть не побежала. Они то чё дурнее меня? По любому есть намного лучше, чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я ,так же,как вы,сейчас включаю больше голову...Может поэтому и одна и те женщины тоже одни,поскольку мозг имеют...Вот в прошлом году и у меня был такой же случай,как у вас-немного растаяла от отношений с мужчиной-чуть не вляпалась,как вы!Вовремя включила холодный мозг и вышла из таких отношений...Может наоборот-слишком умные стали от жизни?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Вот и я ,так же,как вы,сейчас включаю больше голову...Может поэтому и одна и те женщины тоже одни,поскольку мозг имеют...Вот в прошлом году и у меня был такой же случай,как у вас-немного растаяла от отношений с мужчиной-чуть не вляпалась,как вы!Вовремя включила холодный мозг и вышла из таких отношений...Может наоборот-слишком умные стали от жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если обратиться к антропологии и этологии, то семья для человека как вида противна. С точки зрения закона сохранения вида, женщина должна иметь как можно больше детей от разных мужчин, чтобы было генетическое разнообразие потомства. Некоторым это удаётся. Мужчины же обязаны как можно больше раскидать своё семя, чтобы выжил именно его генотип. Как видите, мы с ними не просто не союзники, а заклятые враги, с абсолютно противоположными целями.
Семья у человека- искусственное создание. Изобретено еврейским царём Давидом несколько тысяч лет назад вовсе не для любви и воспитания детей или чтоб было жить легче, а для сбора налогов.
Ну как взять налог с женщины или с ребёнка? Они ничего не строят, не создают, не добывают в завоевательных походах. А вот мужчина заплатит. За себя, за жену и за детей.
Поэтому ничего удивительного что семья реально почти уже умерла.
ℙe®feⒸt В ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Почему вы так категоричны?Мужчины у меня бывают...И написано в анкете-что я очень добрый и отзывчивый человек..Хорошая мать,хорошая хозяйка...все подробно написано-и увлечения и характер и даже вредные привычки...Если я давно разведена,это же не значит,что мужчин не было!И я вовсе не принцесса..Мне даже неоднократно мужчины говорили,что я очень добрая и от меня веет каким-то теплом...но это так-к слову...А на СЗ -так,висит анкета давно,ничего уже не жду и не надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они категоричны, потому что они разводят вас на эмоции. Не ведитесь.
30 лет спускатьВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Я вовсе не дура,как вы заметили..И брак неудачный был и сын уже большой...Но хочется ,если не брака,то серьезных отношений,а я понимаю их примерно так-встретились,познакомились,если понравились друг другу-сначала встречаемся-знакомимся ближе-где будет в отношениях и интим и какие-то встречи и взаимное общение и какая-то помощь друг другу и выход в люди...и еще много чего!я согласна и на гостевой брак и если будет взаимопонимание и чувства-то на гражданский брак-но это уже вопрос сложный и время должно пройти...Извините,но вы -мужчина...И мне ,честно,уже надоели "эти встречи для интима!"Это вызывает рвотный рефлекс...Хочется любви,ласки и нормального отношения к себе,как к женщине!А не как к кукле для удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так, но мне почему то кажется из Ваших постов, что мужчина с маленьким заработком-автоматически становится"ненормальным"
Ирина Николаева
Я вовсе не дура,как вы заметили..И брак неудачный был и сын уже большой...Но хочется ,если не брака,то серьезных отношений,а я понимаю их примерно так-встретились,познакомились,если понравились друг другу-сначала встречаемся-знакомимся ближе-где будет в отношениях и интим и какие-то встречи и взаимное общение и какая-то помощь друг другу и выход в люди...и еще много чего!я согласна и на гостевой брак и если будет взаимопонимание и чувства-то на гражданский брак-но это уже вопрос сложный и время должно пройти...Извините,но вы -мужчина...И мне ,честно,уже надоели "эти встречи для интима!"Это вызывает рвотный рефлекс...Хочется любви,ласки и нормального отношения к себе,как к женщине!А не как к кукле для удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас понимаю.
30 лет спускать
Да есть и неженатые и очень состоятельные, и не хотят серьезных отношений и тем более брака. А тебе то он зачем? Ты уже была в браке, есть сын, дети по любому уже тебе не нужны, если не дура конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспоминания об острых ощущениях в браке не дают покоя автору))
30 лет спускатьВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Еще достает то,что то ли наши мужики читать резко разучились???Вот у меня подробная анкета на СЗ,где и куча фоток,и подробная инфа обо мне,все в подробностях-и какая я и характер и увлечения и т.д..И кто мне нужен и кого хочу найти-написано черным по-белому-"знакомлюсь и ищу мужчину для серьезных отношений и создания семьи в первую очередь!!!"..Так нет же-всякие придурки постоянно досаждают-озабоченные сильно,извращенцы,женатики,ищущие халявных любовниц и т.д...Перечислять много можно!Я отвечаю,когда пишут и достают:"Вы мою анкету внимательно прочитали?Разве у меня написано,что я ищу женатого любовника или извращенный секс?".Отвечают разное:"не,ну а че такого-то?потрахаемся у тебя дома ,да беги дальше,ищи ..."..Дальше общаться почему-то не хочется совсем...А сколько в черный список занесла-не счесть!
СсылкаПожаловаться
Пусть в "В Контакте" поищут, там куча баб с аналогичными потребностями, еще пишут, что и содержать будут, лишь бы"рабочий" был в постели)))
Veld CheetahВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Пусть в "В Контакте" поищут, там куча баб с аналогичными потребностями, еще пишут, что и содержать будут, лишь бы"рабочий" был в постели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, счас...
30 лет спускатьВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
ага, счас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты зайди туда и почитай лучше. Жалко, что я ссылку не оставил. Причем любительниц "аха для здоровья" куда больше, чем тех, кто серьезных отношений хочет!
Veld CheetahВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Ты зайди туда и почитай лучше. Жалко, что я ссылку не оставил. Причем любительниц "аха для здоровья" куда больше, чем тех, кто серьезных отношений хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не считаю секс с мужчиной полезным для здоровья.
не считаю мужчин полезными для отношений.
от мужчин можно иметь одно - детей. И всё!
природа так определила. пока что не можем вмешаться. отношения с мужчинами - сплошной геморрой. на фиг вы сдались нам и на фиг вы сдались нам, если детей не хочется?
женщин, которые испытывают оргазм от мужчин - не трогаю, флаг в руки.
АнонимВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
ага, счас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя то конечно и за миллион никто не ахнет)))
Veld CheetahВ ответ на Аноним
Аноним
Тебя то конечно и за миллион никто не ахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цыц!
jason
Может автору сменить фотки в анкете на СЗ на другие, когда она в одежде?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем