Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчины подразумевают под "выносом мозга"?

Как женщинам понимать, когда они могут отстаивать свои права, а когда им лучше замолчать, потому что их навязчивые запросы начинают давить на нервы?
Екатерина Шаганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
зефиринка
А ещё у него " сносит крышу, когда Вы ему " выносите мозг
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Ля...у меня до сих пор стоит маленькая пихточка, не могу выкинуть, муж бы уже весь мозг проел)))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и я думала, что она целая,а оказалось из веточек собрана
, а так было жалко.., пыталась из веточек прорастить, но фиговый я садовод..., а деревце чудесное, рука не поднимается выкинуть, да и подарок это...
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Маша с Медведем
Ставить мужчине заведомо невыполнимые задачи, к примеру, зарабатывать много, хотя у него ни образования, ни мозгов на это нет. А по поводу быта хорошо работает не "сделай это немедленно", а обрисовать заранее фронт работ, а мужу предоставить выбор, когда ему это удобнее сделать, если это не форс-мажор, конечно.
Рокси
все,что им не нравиццо)))
Ковидия
Я ужасная болтушка, поэтому в море информации, которую я выдаю, трудно найти то, что действительно выносит мозг. Так что, у нас в семье нет такого выражения - Не выноси мозг.
Анна Николаевна
Самое худшее, это когда мужик выносит мозг! Это ужасно!!!
bella
Пока девушка не связалась с мужчиной тем или иным образом, она может не скрывать своих запросов. Когда брак состоялся -- про запросы нужно забыть. И будет у вас счастливая семья. Если это правило нарушено - мужчина страдает от выноса мозга.
Маша с МедведемВ ответ на bella
bella
Пока девушка не связалась с мужчиной тем или иным образом, она может не скрывать своих запросов. Когда брак состоялся -- про запросы нужно забыть. И будет у вас счастливая семья. Если это правило нарушено - мужчина страдает от выноса мозга.
СсылкаПожаловаться
Не будет ли страдать девушка, что ее запросы никогда не удовлетворяются? И не будет ли искать того, для кого эти запросы-не пустой звук?
Маша с Медведем
Не будет ли страдать девушка, что ее запросы никогда не удовлетворяются? И не будет ли искать того, для кого эти запросы-не пустой звук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своих страданиях будет виновата только она и только она! надо было соблюсти последовательность
Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какая прелестьВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!!!)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Класс!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



какая прелестьВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3

какая прелестьВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем