Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужу подарить на день рождения?

голову сломала уже. Спортом занимается, увлекается историей, философиями восточными, религиями. Рыбачит в охотку. А так - мужик как мужик))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Иванова
Что вы такое говорите! Он же привыкнет! А ну как он после ресторана её как настоящая консуманша продинамит? Развала семьи хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что же они - вообще никуда не ходят что ли, хотите сказать...
Татьяна ИвановаВ ответ на О-О!
О-О!
Так что же они - вообще никуда не ходят что ли, хотите сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой раз, в другой раз, но не в этот.
Татьяна Иванова
Однажды ко мне с таким вопросом обратилась моя знакомая. Тогда ему было 42, ей 35, после второго её развезло.... зрелище не очень.... Я возьми и брякни: а подари ему секс-ночь с молоденькой девушкой. Только надень ему что нить на голову, чтобы глаза закрывало и чтобы он снять не мог, и возьми с него слово что он и не сделает попытки снять. Она так и сделала. Когда утехи кончились и он уснул без сил, девушка ушла. А она легла рядом. После той ночи у них появился третий ребенок.

Я наверное вам ничего не подскажу.
Александра
В книжном магазине какую-нибудь книгу по перечисленным наукам, в рыболовном - что-нибудь для рыбалки, продавцы подскажут. Это не должно быть очень дорого, это должно быть кстати, приятным сюрпризом.
Маняшка
Если увлекается спортом купите спортивный браслет, мой носит с удовольствием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем