Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы делаем не так?

Семья, ребёнку три года, у бабушек и в садике ведёт себя замечательно. Но дома с нами....чуть что не так, плач, истерики, не слышит что мы говорим, не понимает, делает по своему. Слушать истерики целый день тяжело, но и давать всегда то что он хочет тоже неправильно, дальше ведь хуже будет. Что мы делаем не так, и как исправить ситуацию, как сделать так, чтобы ребёнок нас слышал?? Ходили мы к одной женщине, она сказала что ребёнок нервный из за меня, что это мне надо меняться, быть спокойной, тогда и он изменится.... А вы что подскажите, может у кого то был подобный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
елена
истерики надо просто спокойно игнорировать!поверьте-помогает стопудово!дети-манипуляторы те еще!нет внимания-нет и истерик
ChEV
Вы говорите, что верите в высшие силы и в этом же комментарии пишите: "Верю в себя". Не подумайте, что я хочу придраться и поумничать, нет. Просто противоречие у вас в тексте, а значит и в голове также. Рассудите сами, что значит "верю в высшие силы". Это должно означать, что вы признаете, что есть силы которые выше ваших, т.е. сильнее, а не которые просто сверху, над нами. Это значит не все вам подвластно, и если что-то угодно высшим силам, то будет так, как считают должным они, а не вы. В таком случае вы лишь должны принимать данность и делать выбор лишь там, где он зависит от вас. Не нужно верить в себя, а нужно верить в свой правильный выбор, ожидать и ждать от себя лучшего, и не более. А что вы еще можете?(ритор.) Все подвластны высшим силам, независимо признает он это или нет. Также не нужно зарекаться, тем самым бросая им вызов. Улавливаете? Успехов вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем