Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы делаем не так?

Семья, ребёнку три года, у бабушек и в садике ведёт себя замечательно. Но дома с нами....чуть что не так, плач, истерики, не слышит что мы говорим, не понимает, делает по своему. Слушать истерики целый день тяжело, но и давать всегда то что он хочет тоже неправильно, дальше ведь хуже будет. Что мы делаем не так, и как исправить ситуацию, как сделать так, чтобы ребёнок нас слышал?? Ходили мы к одной женщине, она сказала что ребёнок нервный из за меня, что это мне надо меняться, быть спокойной, тогда и он изменится.... А вы что подскажите, может у кого то был подобный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мария Денисова
Если мать истеричка,то откуда ребёнок спокойный будет??
Мария Денисова
Если мать истеричка,то откуда ребёнок спокойный будет??
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что я истеричка?! Просто стрессы на работе, проблемы в семье ( у кого их нет?) , и другие вопросы не могут оставлять меня равнодушной. Я же не бездушный камень
Любовь Стрижова
Больше к бабкам всяким ходите и наносите ещё больше вред ребенку.На Причастие водите.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Больше к бабкам всяким ходите и наносите ещё больше вред ребенку.На Причастие водите.
СсылкаПожаловаться
Причастие не поможет, если мать далека от церкви.. Она и знать не знает зачем Это.
Любовь СтрижоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Причастие не поможет, если мать далека от церкви.. Она и знать не знает зачем Это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,по бабкам шатается.
Любовь Стрижова
Ну да,по бабкам шатается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по бабкам.... А это специалист по энергетике, мы живём в 21 веке и всем давно известно, что у нас есть энергетическое поле) а вы считаете, что церковь нынешняя всему панацея???? Главное то, что у человека в душе.... А то что человек ходит в церковь, это не показатель совсем. Да и сейчас, в большинстве случаев это место перестало быть святым, я не буду ни с кем вести дискуссии на эту тему, так как обсуждать веру и религию бессмысленно , у каждого своё мнение на этот счет
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не по бабкам.... А это специалист по энергетике, мы живём в 21 веке и всем давно известно, что у нас есть энергетическое поле) а вы считаете, что церковь нынешняя всему панацея???? Главное то, что у человека в душе.... А то что человек ходит в церковь, это не показатель совсем. Да и сейчас, в большинстве случаев это место перестало быть святым, я не буду ни с кем вести дискуссии на эту тему, так как обсуждать веру и религию бессмысленно , у каждого своё мнение на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходите дальше по бабкам и наносите вред своему ребенку.Вы в душе крестите,в душе венчаетесь,в душе людей отпеваем,в душе благословляем?
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Ходите дальше по бабкам и наносите вред своему ребенку.Вы в душе крестите,в душе венчаетесь,в душе людей отпеваем,в душе благословляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тратьте время... Правда зачем она форум спросила.. тут сейчас папуасия подтянется из азиатских республик.
Любовь СтрижоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не тратьте время... Правда зачем она форум спросила.. тут сейчас папуасия подтянется из азиатских республик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И шаманы с бубнами.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
И шаманы с бубнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ученые так называемого "3-го класса". Даже изобрели "науку третьего класса" - наберите, как они нас дурят через свои научные журналы.
Любовь СтрижоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет, ученые так называемого "3-го класса". Даже изобрели "науку третьего класса" - наберите, как они нас дурят через свои научные журналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с Вами одной мысли.Как Петров говорит,чухня это все.Не верю во всю эту дурь.Развод людей на деньги.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Мы с Вами одной мысли.Как Петров говорит,чухня это все.Не верю во всю эту дурь.Развод людей на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наука в кризисе познания, они сами это лет 80 назад предсказали и только Ли Смолин 10 лет назад написал честную книжку "неприятности с физикой, взлет теории струн и что из этого следует" но, как говорит наша научная элите Рубаков А.В " никому не хочется идти в таксисты"
Ирина ЗоринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не по бабкам.... А это специалист по энергетике, мы живём в 21 веке и всем давно известно, что у нас есть энергетическое поле) а вы считаете, что церковь нынешняя всему панацея???? Главное то, что у человека в душе.... А то что человек ходит в церковь, это не показатель совсем. Да и сейчас, в большинстве случаев это место перестало быть святым, я не буду ни с кем вести дискуссии на эту тему, так как обсуждать веру и религию бессмысленно , у каждого своё мнение на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живем в 21 веке и есть детские психологи и педагоги, а вот "специалист по энергетики" - как специальеости вы не найлете ни в одном официальном документе. Ох автор, даже не знаю в каком вы всетаки веке живете.
Ирина ЗоринаВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Мы живем в 21 веке и есть детские психологи и педагоги, а вот "специалист по энергетики" - как специальеости вы не найлете ни в одном официальном документе. Ох автор, даже не знаю в каком вы всетаки веке живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* специальность
* найдете
АнонимВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Мы живем в 21 веке и есть детские психологи и педагоги, а вот "специалист по энергетики" - как специальеости вы не найлете ни в одном официальном документе. Ох автор, даже не знаю в каком вы всетаки веке живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не водила ребёнка, а ходила сама. И мне на многое открыли глаза, то что сидело где то в душе глубоко. Что в этом плохого?
майорВ ответ на Аноним
Аноним
Не по бабкам.... А это специалист по энергетике, мы живём в 21 веке и всем давно известно, что у нас есть энергетическое поле) а вы считаете, что церковь нынешняя всему панацея???? Главное то, что у человека в душе.... А то что человек ходит в церковь, это не показатель совсем. Да и сейчас, в большинстве случаев это место перестало быть святым, я не буду ни с кем вести дискуссии на эту тему, так как обсуждать веру и религию бессмысленно , у каждого своё мнение на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про электрическое поле знаю, про магнитное, а про энергитическое не знаю.............жертва битвы экстрасенсов
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Ну да,по бабкам шатается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в науку верит )))) Рыдаю...
Любовь СтрижоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она в науку верит )))) Рыдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама уже рыдаю от технологий 21 века.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Сама уже рыдаю от технологий 21 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруга замужем за ученым в списке 50 русских изменивших мир... Хорошо живут люди, которые удовлетворяют своё любопытство за счет налогоплательщиков. Живи себе, выдумывай теории, которые никто никогда не проверит экспериментальным путем.
Любовь СтрижоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня подруга замужем за ученым в списке 50 русских изменивших мир... Хорошо живут люди, которые удовлетворяют своё любопытство за счет налогоплательщиков. Живи себе, выдумывай теории, которые никто никогда не проверит экспериментальным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец дядька!Чё тут скажешь.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Молодец дядька!Чё тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, она стала миллионершей реальной. В науке тоже мировая мафия или ты занимаешься теорией суперструн или сидишь не жрамши.
Любовь Стрижова
Сама уже рыдаю от технологий 21 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти технологии помогли мне лечить мою болезнь, ни одна церковь не поможет )) если Вы религиозны, это Ваше право! Надо уважать выбор других, а не укорять. Я верю в высшие силы, и это мой выбор, и не раз мне удавалось что то, не потому что в церковь бегала, а потому что верила в себя.
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Эти технологии помогли мне лечить мою болезнь, ни одна церковь не поможет )) если Вы религиозны, это Ваше право! Надо уважать выбор других, а не укорять. Я верю в высшие силы, и это мой выбор, и не раз мне удавалось что то, не потому что в церковь бегала, а потому что верила в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут я под столом.Эх,гадай бабка,гадай дед.....
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Эти технологии помогли мне лечить мою болезнь, ни одна церковь не поможет )) если Вы религиозны, это Ваше право! Надо уважать выбор других, а не укорять. Я верю в высшие силы, и это мой выбор, и не раз мне удавалось что то, не потому что в церковь бегала, а потому что верила в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда зачем вам форум?
Любовь СтрижоваВ ответ на галина соколова
галина соколова
тогда зачем вам форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы тапками закидали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем