Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы получили?

Итак, выборы окончены..Результат ясное дело был предрешен..
Итак, за что же проголосовало большинство?
за:
- стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, - ожидается уже в ближайшее время...рост цен на бензин,а он потянет остальной рост цен..
- стабильную инфляцию;
- стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов;
- стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - уже давно идет полным ходом,вузы сокращаются, мед помощь бесплатную попробуй получи
- стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год;
- стабильное разорение села; -с/х в ..опе давно уже..
- стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета;
-стабильное промывание мозгов народу через СМИ;- этот пункт отдельно выделить захотелось,смотрю действует вовсю уже
- стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; страна экспортер нефти имеет одни из самвх высоких цен на бензин, ну не бред?
- стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот;
- стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; такой утечки мозгов заграницу никогда не было,правильно делают,что едут..тут ловить нечего ученым
- стабильно дорогое и недоступное жильё,
- стабильно высокие проценты по кредитам;
- стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность;
Путин за стабильное развитие))))вот и будем дальше все это развивать....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
С кем конкретно из кандидатов Вы связываете "надежду на лучшее", если не секрет?
да это всё один балаган для "электората". вся власть одним миром мазана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тогда кричим?;) Если вся власть одним миром... Выбирайте другую. А то у нас люди привыкли сидеть дома, на выборы не ходить и кричать, что все решено без них. А вы попробуйте, придите и проголосуйте. Уже и камер понавешали, и наблюдателей больше, чем избирателей... Попробуйте голосовать)) Я вот, судя по результатам по Москве, уверена, что мой голос попал в проценты к тому кандидату, за которого я голосовала.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А чего тогда кричим?;) Если вся власть одним миром... Выбирайте другую. А то у нас люди привыкли сидеть дома, на выборы не ходить и кричать, что все решено без них. А вы попробуйте, придите и проголосуйте. Уже и камер понавешали, и наблюдателей больше, чем избирателей... Попробуйте голосовать)) Я вот, судя по результатам по Москве, уверена, что мой голос попал в проценты к тому кандидату, за которого я голосовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нам ещё до выборов далеко)) уж кричать - это не ко мне.
хочешь что-то сделать - делай, и неча зря язык об зубы бить. так меня бабуля научила.
Фаворина ЕленаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С кем конкретно из кандидатов Вы связываете "надежду на лучшее", если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готова была голосовать за любого, кроме Путина и Жириновского. И проголосовала. За кого, теперь не имеет значение.
Наталья Веселова
Можно подумать, что в случае победы любого другого кандидата, мы получили бы что-то другое ...
СсылкаПожаловаться
Ага. +1000000
Юля ИзаакВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Можно подумать, что в случае победы любого другого кандидата, мы получили бы что-то другое ...
СсылкаПожаловаться
А вы сомневаетесь? Вот бы тогда действительно было весело.
Наталья ВеселоваВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
А вы сомневаетесь? Вот бы тогда действительно было весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько не сомневаюсь ...я на своём веку видела и генеральных секретарей, и президентов...
Юля ИзаакВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нисколько не сомневаюсь ...я на своём веку видела и генеральных секретарей, и президентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чтоб меня так же скрючило.
Наталья ВеселоваВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Да чтоб меня так же скрючило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это если Вам сильно повезёт ...
Юля ИзаакВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, это если Вам сильно повезёт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, секрет вы навряд ли раскроете.
Наталья ВеселоваВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну да, секрет вы навряд ли раскроете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секрет? Вам показалось...
Юля ИзаакВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Секрет? Вам показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тык делитесь, я тоже хочу....всё дело в ручке, да?
Наталья ВеселоваВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ну тык делитесь, я тоже хочу....всё дело в ручке, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, именно в ней ...хотя, судя по Вашей аватарке, Вас учить - только портить ...не нужна Вам ручка
Алекса
А от других кандидатов можно подумать что то иное бы получили ?)
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
А от других кандидатов можно подумать что то иное бы получили ?)
СсылкаПожаловаться
элементарно, в СССР наука на каком уровне была?люди задумывались о том,что ребенку не будет садика?
ДоминоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
элементарно, в СССР наука на каком уровне была?люди задумывались о том,что ребенку не будет садика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олька, я с 4 лет и до школы сидела дома под замком, потому что в садиках не было мест. Это было как раз-таки при СССР. У моей мамы было два платья - одно повседневное и одно на выход. Мебель, ковры брали в кредит. Про машины речи не было вообще - люди копили по 15 лет на сратые жигули, отказывая себе во всем. Продолжать?
Василиса МикулишнаВ ответ на Домино
Домино
Олька, я с 4 лет и до школы сидела дома под замком, потому что в садиках не было мест. Это было как раз-таки при СССР. У моей мамы было два платья - одно повседневное и одно на выход. Мебель, ковры брали в кредит. Про машины речи не было вообще - люди копили по 15 лет на сратые жигули, отказывая себе во всем. Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут важен год , в каком году это было ? Я вот скажу за Воронеж . Много садов остались только в старых районах , в нашем "хрущевском" районе ( одни хрущевки вокруг ) , во дворах три сада , естественно все три со времен царя гороха . До этого мы жили в другом районе , вроде и дома новые , а садов нет , если бы мы не переехали , мы бы пролетели с садом однозначно , это при том что на учёт встали на третий нед , даже мес ребёнку не было . Я родилась в 81 г , жила и в Воронеж обл и в Сургуте , и НИКОГДА , с садами проблем не было . Меня спокойно водили в сады рядом с домом .
Василиса Микулишна
Тут важен год , в каком году это было ? Я вот скажу за Воронеж . Много садов остались только в старых районах , в нашем "хрущевском" районе ( одни хрущевки вокруг ) , во дворах три сада , естественно все три со времен царя гороха . До этого мы жили в другом районе , вроде и дома новые , а садов нет , если бы мы не переехали , мы бы пролетели с садом однозначно , это при том что на учёт встали на третий нед , даже мес ребёнку не было . Я родилась в 81 г , жила и в Воронеж обл и в Сургуте , и НИКОГДА , с садами проблем не было . Меня спокойно водили в сады рядом с домом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 81 году я уже училась в школе. Своего ребенка я отдала в сад в год и десять - в садик во дворе дома после кап.ремонта. Сейчас у меня пять племянников от года до шести - у всех есть место в детских садах, даже у самых маленьких, которые еще туда не ходят.
Василиса МикулишнаВ ответ на Домино
Домино
В 81 году я уже училась в школе. Своего ребенка я отдала в сад в год и десять - в садик во дворе дома после кап.ремонта. Сейчас у меня пять племянников от года до шести - у всех есть место в детских садах, даже у самых маленьких, которые еще туда не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла вы в маленьком городке живете , поправьте меня если не так . В маленьких с садами как не парадоксально и правда проще . И я уверена вы пишите всё как есть на самом деле , но вот незадача , я тоже пишу , так как есть на самом деле . И ситуация в Воронежа аховая . И не только с садами , особенно обидно за производство , стоит всё . Я всегда говорю, всё что сейчас имеет наша страна -это остатки роскоши от СССР , и всё .
Василиса Микулишна
Я так поняла вы в маленьком городке живете , поправьте меня если не так . В маленьких с садами как не парадоксально и правда проще . И я уверена вы пишите всё как есть на самом деле , но вот незадача , я тоже пишу , так как есть на самом деле . И ситуация в Воронежа аховая . И не только с садами , особенно обидно за производство , стоит всё . Я всегда говорю, всё что сейчас имеет наша страна -это остатки роскоши от СССР , и всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как бы сказать... Маленький ли городок?...Областной центр вроде... Современный город, в котором в 90-е годы остановилась практически вся промышленность... Сейчас восстановлено все, строится много нового, в том числе и жилья разной категории. Многое зависит от местной власти, а федеральные законы - одинаковы для всех.
Василиса МикулишнаВ ответ на Домино
Домино
Да как бы сказать... Маленький ли городок?...Областной центр вроде... Современный город, в котором в 90-е годы остановилась практически вся промышленность... Сейчас восстановлено все, строится много нового, в том числе и жилья разной категории. Многое зависит от местной власти, а федеральные законы - одинаковы для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас город миллионик , как всё остановилось , так и стоит . И местную власть нам от щедрот свои прислал Кремль .
Василиса МикулишнаВ ответ на Домино
Домино
Да как бы сказать... Маленький ли городок?...Областной центр вроде... Современный город, в котором в 90-е годы остановилась практически вся промышленность... Сейчас восстановлено все, строится много нового, в том числе и жилья разной категории. Многое зависит от местной власти, а федеральные законы - одинаковы для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати наверное именно поэтому в самом Воронеже на парламентских выборах , большинство проголосовало за КПРФ ))
Василиса Микулишна
Кстати наверное именно поэтому в самом Воронеже на парламентских выборах , большинство проголосовало за КПРФ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слабая у вас местная власть...
KaterinaВ ответ на Домино
Домино
Да как бы сказать... Маленький ли городок?...Областной центр вроде... Современный город, в котором в 90-е годы остановилась практически вся промышленность... Сейчас восстановлено все, строится много нового, в том числе и жилья разной категории. Многое зависит от местной власти, а федеральные законы - одинаковы для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще зависит от вашего региона. Если регион богатый - есть в нем природные ресурсы, то разговора нет, все будет. А если реогион дотационный, то извините, довольствуйтесь с барского стола....Ну и немало конечно от местных властей зависит. точнее отих личных аппетитов.
Олька...ЯВ ответ на Katerina
Katerina
Еще зависит от вашего региона. Если регион богатый - есть в нем природные ресурсы, то разговора нет, все будет. А если реогион дотационный, то извините, довольствуйтесь с барского стола....Ну и немало конечно от местных властей зависит. точнее отих личных аппетитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верно))у меня мама живет в городке в области,так там глава дружит с губернатором и основная часть средств идет туда...в итоге в маленьком городе куча новых садиков, больницы отличные,спорткомплексы есть и еще строятся..гидро станция строится, и много небольших заводиков за городом..сам же город чистый и зеленый...и новые дома строятся...для людей отлично,но в соседнем же районе просто жесть..ничего не делается,хотя население намного больше...так что тут как повезет
Наша ТаняВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
верно))у меня мама живет в городке в области,так там глава дружит с губернатором и основная часть средств идет туда...в итоге в маленьком городе куча новых садиков, больницы отличные,спорткомплексы есть и еще строятся..гидро станция строится, и много небольших заводиков за городом..сам же город чистый и зеленый...и новые дома строятся...для людей отлично,но в соседнем же районе просто жесть..ничего не делается,хотя население намного больше...так что тут как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верно))у меня мама живет в городке в области,так там глава дружит с губернатором и основная часть средств идет туда...в итоге в маленьком городе куча новых садиков, больницы отличные,спорткомплексы есть и еще строятся..гидро станция строится, и много небольших заводиков за городом..сам же город чистый и зеленый...и новые дома строятся...для людей отлично,но в соседнем же районе просто жесть..ничего не делается,хотя население намного больше...так что тут как повезет

Вы пишете чушь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем