Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы получили?

Итак, выборы окончены..Результат ясное дело был предрешен..
Итак, за что же проголосовало большинство?
за:
- стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, - ожидается уже в ближайшее время...рост цен на бензин,а он потянет остальной рост цен..
- стабильную инфляцию;
- стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов;
- стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - уже давно идет полным ходом,вузы сокращаются, мед помощь бесплатную попробуй получи
- стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год;
- стабильное разорение села; -с/х в ..опе давно уже..
- стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета;
-стабильное промывание мозгов народу через СМИ;- этот пункт отдельно выделить захотелось,смотрю действует вовсю уже
- стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; страна экспортер нефти имеет одни из самвх высоких цен на бензин, ну не бред?
- стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот;
- стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; такой утечки мозгов заграницу никогда не было,правильно делают,что едут..тут ловить нечего ученым
- стабильно дорогое и недоступное жильё,
- стабильно высокие проценты по кредитам;
- стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность;
Путин за стабильное развитие))))вот и будем дальше все это развивать....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Надежда N
А может пронесет?
Олька...ЯВ ответ на Надежда N
Надежда N
А может пронесет?
СсылкаПожаловаться
уже несет страну..при чем в пропасть
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
уже несет страну..при чем в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато стабильно, а пришел бы обанкротившийся прохоров и мы бы передохли нестабильно через пару лет
Наша ТаняВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
уже несет страну..при чем в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишете чушь.
Светлана К.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
уже несет страну..при чем в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пропасть несет не страну, а малообеспеченных граждан. У состоятельных господ, все в шоколаде.
svisdaivannaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
уже несет страну..при чем в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью соглашусь, жопа уже сейчас и будет еще более жопее,ну да ,впрочем, другой судьбы у страны ,живущей по понятиям и быть не может
Ксения МилаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
уже несет страну..при чем в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как поведай те нам Ольга что это лично Вы в рабочее время в инете делаете? И почему не в с/х работаете,не на заправках и сантехниками в ЖКХ....
Олька...ЯВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Ну как поведай те нам Ольга что это лично Вы в рабочее время в инете делаете? И почему не в с/х работаете,не на заправках и сантехниками в ЖКХ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте мне работу в с/х...пойду туда работать...а пока у нас развалены все колхозы люди будут продолжать есть импортную еду,поддерживать зарубежного производителя...
Ксения МилаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
дайте мне работу в с/х...пойду туда работать...а пока у нас развалены все колхозы люди будут продолжать есть импортную еду,поддерживать зарубежного производителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам сказал что у нас все развалено? Лично моя семья не ест импорт. У вас тоже есть выбор. 100 км от москвы свиноферм полно и птицефабрик тоже хоть попой кушай.приезжаете и работайте. Можно уборщицей в домуправление пойти....выбор есть всегда....Или Вы начальником хотите?
Олька...ЯВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Кто вам сказал что у нас все развалено? Лично моя семья не ест импорт. У вас тоже есть выбор. 100 км от москвы свиноферм полно и птицефабрик тоже хоть попой кушай.приезжаете и работайте. Можно уборщицей в домуправление пойти....выбор есть всегда....Или Вы начальником хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для начала люди живут не только в Московском регионе, да да представьте себе...Я слава Богу тм не живу и что там в 100 км от Москвы мне пофиг...Я живу как раз в аграрном регионе и мне лучше видно полоджение вещей.Чтобы судить приедьте и посмотрите как дела обстоят на местах,а с Москвы кричать тут не нужно. С/х регионы в нашей стране это Краснодарский край,Ростовская область,Ставропольский край..Посмотрите как дело обстоит тут...
А уборщицей вы работайте если угодно,я красный диплом престижного вуза не для этого получала...И кстати,работаю в руководстве,но не с/х отрасли...
Ксения МилаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну для начала люди живут не только в Московском регионе, да да представьте себе...Я слава Богу тм не живу и что там в 100 км от Москвы мне пофиг...Я живу как раз в аграрном регионе и мне лучше видно полоджение вещей.Чтобы судить приедьте и посмотрите как дела обстоят на местах,а с Москвы кричать тут не нужно. С/х регионы в нашей стране это Краснодарский край,Ростовская область,Ставропольский край..Посмотрите как дело обстоит тут...
А уборщицей вы работайте если угодно,я красный диплом престижного вуза не для этого получала...И кстати,работаю в руководстве,но не с/х отрасли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы сейчас сидеть и кричать с Москвы очень много работать надо....в Москве....не рожденной тут ...И сельское хозяйство у нас не толь там где Вы описали но практически вся наша прекрасная страна.Я сама выращиваю картошку и не только....Бывшие хозяева моего дома из-за нехватки земли уехали в Краснодарский край. Довольны до соплей. И работа есть и земли столько что на продажу даже собрали.Труженники потому что!
Олька...ЯВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Чтобы сейчас сидеть и кричать с Москвы очень много работать надо....в Москве....не рожденной тут ...И сельское хозяйство у нас не толь там где Вы описали но практически вся наша прекрасная страна.Я сама выращиваю картошку и не только....Бывшие хозяева моего дома из-за нехватки земли уехали в Краснодарский край. Довольны до соплей. И работа есть и земли столько что на продажу даже собрали.Труженники потому что!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не путайте частное землевладенье и колхозы..Для частников не нужны трактора и комбайны и прочее.Не буду спорить,я тут живу и вижу ситуацию...а вы знаете по наслышке.Повторюсь, приедьте и посмотрите своими глазами,а потом подискутируем
Ксения МилаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не путайте частное землевладенье и колхозы..Для частников не нужны трактора и комбайны и прочее.Не буду спорить,я тут живу и вижу ситуацию...а вы знаете по наслышке.Повторюсь, приедьте и посмотрите своими глазами,а потом подискутируем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О каких колхозах речь? Капитализм ведь за окном....Я сейчас зайду к Вам в личку и кое что напишу....
ТальВ ответ на Надежда N
Надежда N
А может пронесет?
СсылкаПожаловаться
С пургену -пронесет ,а с путину -нет.
Геката
Нада сваливать из этой страны...хотя...кто знает...ТАМ....намного ли лучше?
Жена инженераВ ответ на Геката
Геката
Нада сваливать из этой страны...хотя...кто знает...ТАМ....намного ли лучше?
СсылкаПожаловаться
Нада сваливать из этой страны...хотя...кто знает...ТАМ....намного ли лучше?
Дааа, там по любас лучше. Там же демократия. Особенно в пиндосии:))))
Жена инженера
Нада сваливать из этой страны...хотя...кто знает...ТАМ....намного ли лучше?
Дааа, там по любас лучше. Там же демократия. Особенно в пиндосии:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был риторическим. Сами в этой стране живем, сами выбираем, сами получаем....в итоге нечто...что нас же сильно не устраивает.
Олька...ЯВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нада сваливать из этой страны...хотя...кто знает...ТАМ....намного ли лучше?
Дааа, там по любас лучше. Там же демократия. Особенно в пиндосии:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в США приезжим больше льгот и соц гарантий чем у нас своему населению
Жена инженераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да в США приезжим больше льгот и соц гарантий чем у нас своему населению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в США приезжим больше льгот и соц гарантий чем у нас своему населению
Дааа, там хорошо быть нигером - не работаешь, а белое население все твои прихоти оплачивает. Красота.
**** ЯблонькаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
да в США приезжим больше льгот и соц гарантий чем у нас своему населению
Дааа, там хорошо быть нигером - не работаешь, а белое население все твои прихоти оплачивает. Красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в США приезжим больше льгот и соц гарантий чем у нас своему населению
Дааа, там хорошо быть нигером - не работаешь, а белое население все твои прихоти оплачивает. Красота.


То же самое во франции, только там французы содержат арабов, которые в принципе не работают , а живут на пособия. И ещё частенько погромы устраивают, требуя повышения этих пособий - вот результат той демократии, которую запад пытается всем навязывать
Мария ПоперечнаяВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
да в США приезжим больше льгот и соц гарантий чем у нас своему населению
Дааа, там хорошо быть нигером - не работаешь, а белое население все твои прихоти оплачивает. Красота.


То же самое во франции, только там французы содержат арабов, которые в принципе не работают , а живут на пособия. И ещё частенько погромы устраивают, требуя повышения этих пособий - вот результат той демократии, которую запад пытается всем навязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Германии немцы сородичей из России содержат.
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да в США приезжим больше льгот и соц гарантий чем у нас своему населению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Штаты ещё нужно приехать. На границе с Мексикой стоят ренджеры-волонтёры и всех кто перепрыгивает стену отстреливают как собак.
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в Штаты ещё нужно приехать. На границе с Мексикой стоят ренджеры-волонтёры и всех кто перепрыгивает стену отстреливают как собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грин карта сейчас реальный шанс вполне официально получить вид на жительство и я все чаще задумываюсь о ней.есть знакомые кто получил,уехал и просто счастливы этому...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
грин карта сейчас реальный шанс вполне официально получить вид на жительство и я все чаще задумываюсь о ней.есть знакомые кто получил,уехал и просто счастливы этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю, Оля. И никто из них обратно не рвется))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
грин карта сейчас реальный шанс вполне официально получить вид на жительство и я все чаще задумываюсь о ней.есть знакомые кто получил,уехал и просто счастливы этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олик, счастье оно ведь очень разное бывает.
То что там будут свои проблемы даже не сомневайся. То что "для туда", чтобы доехать и устроиться нужно немало денег, тоже не сомневайся. Хорошее образование и время. И очень нужна там моральная поддержка, чтобы ностальгия не опустошала.
Если ты реально этого хочешь поторопись. туда нужно попасть молодым.
Я не успела, были против сначала мой папа, потом муж. Я подала, но для меня это уже не будет счастьем.
Счастье для меня сейчас только чистый воздух..словом хорошая экология региона, где я живу и поставить детей на ноги, чтобы они могли выбирать где им жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем