Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы теряем, а что находим.

Возможно, мой вопрос кому-то покажется некорректным, и все же, хотелось бы узнать Ваше мнение - чего каждый из нас лишается при замужестве И что нового мы находим после расставания? Очень интересно узнать Ваше мнение.
юлия степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
Теряем иллюзии, находим жизненный опыт и новые возможности
юлия степанова
Спасибо за Ваш ответ. Одна моя знакомая женившись потеряла возможность сплавлятся по рекам со своими друзья ми. супруг никак не поддерживал такое ее хобби. Зато развод мы отмечали сидя лодке и на каждой стоянке разбивали по бутылке шампанского в честь новой жизни. Интересно было бы узнать, а были ли подобные истории в Вашей жизни?
Сбыча МечтВ ответ на юлия степанова
юлия степанова
Спасибо за Ваш ответ. Одна моя знакомая женившись потеряла возможность сплавлятся по рекам со своими друзья ми. супруг никак не поддерживал такое ее хобби. Зато развод мы отмечали сидя лодке и на каждой стоянке разбивали по бутылке шампанского в честь новой жизни. Интересно было бы узнать, а были ли подобные истории в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Ну знакомая не могла жениться. Но обычно такие личности находят себе пару среди себе подобных - в тех же походах. Странно, что она лишилась - могла бы и продолжать себе спокойно.
юлия степанова
Спасибо за Ваш ответ. Одна моя знакомая женившись потеряла возможность сплавлятся по рекам со своими друзья ми. супруг никак не поддерживал такое ее хобби. Зато развод мы отмечали сидя лодке и на каждой стоянке разбивали по бутылке шампанского в честь новой жизни. Интересно было бы узнать, а были ли подобные истории в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
ну видимо не ее человек был)))) или смотрела не внимательно на избранника
Сбыча Мечт
В моем случае - абсолютно ничего.
Юлия Михайловна)))
я ничего не лишалась
Юлия
Здесь для каждого свое мнение... Кто по желанию и любви женится - они только приобретают, на мой взгляд =) А так... ну что? Если человек приверженец морали, то он лишается права налево))). Кто-то смотрит на брак с точки зрения удобства)) все рядом живут , не надо тащиться через весь город провожать....и тп.
Я не потеряла ничего. Приобрела мужа))
Юлия Любимова
Я тоже считаю, ничего не теряешь! Ну а вот если замуж не по-любви, ой как многое теряешь!!!!Вот знакомая у меня очень очень рано замуж вышла и чт?! В 15 лет муж, ребенок, муж гуляет, изменяет-свободу он потерял вот что! Так что выходите девки замуж по большой любви!
юлия степанова
Спасибо за Ваши ответы. Тема, которую я затронула - не случайная - это тема курсовой. И мне хотелось бы узнать как можно больше подобных историй, которые произходили как у мужчин, так и у женщин. к примеру Маша - моя подруга, замуж выходила по любви. Во время совместного проживания в какой-то момент она страстно хотела сделать себе татуировку. Но супруг был против. Через некоторое время они разошлись. И сразу после оформления развода она отправилась в тату-салон - воплощать мечту в жизнь.
Если в вашей жизни или у ваших знакомых были подобные случае в жизни - пишите, я буду с нетерпением ожидать ваших историй.
tifani
ничего. брак не тюрьма из которой нет выхода.
ЕVA
Мужчины обычно теряют "нюх",а женщины приобретают много обязаностей
Екатерина Гайнцева
Мы до свадьбы жили вместе 3 года, короче, ничего не изменилось, только фамилия!
Kotko_ed
После свадьбы люди теряют что-то только в том случае, если союз не равнозначный. Точнее один зависит от другого.
Вот например в родительском доме родители много чего запрещают. А если выходить замуж и попадать под какую то другую зависимость... Это глупо.
Выходя замуж/женясь никто ничего не должен терять. А если пытаются урезать твои свободы, но на фиг такой брак и такой спутник жизни нужен. Я не говорю об изменах.
Nobody's wife
теряем старую фамилию.родительскую семью.одиночество
приобретаем любимого человека .новую ВЗРОСЛУЮжизнь.новую семью.новую фамилию.обручальное колечко)))
анастасия морозкина
теряет свою девичью фамилию,зато преобретает любовь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем