Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы выбираем для чтения

Думаю, что практически все, помимо высокохудожественной, научной, исторической и т. п. литературы, время от времени читают, так называемый, "ширпотреб". А по какому принципу мы его выбираем? Считается, например, что у женщин, предпочитающих любовные романы, не хватает романтики в жизни. А чего не хватает тем, кто любит детективы? Адреналина и приключений?)) Или, допустим, фантастику кто любит? Те, кто сказок в детстве не начитался?))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
Блондиночка:)
Кинг, Паланик, Булгаков, Коэльо, В. Кунин, Замятин- очень люблю))). Гламурные журнальчики и газетки приходится листать по необходимости)
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему, но Коэльо раздражает. Может у меня параноя, но на мой взгляд в его книгах всегда сквозит какое то принебрежение к читателью, как к серой массе не способной понять истинные мысли великого писателя
kiziВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Не знаю почему, но Коэльо раздражает. Может у меня параноя, но на мой взгляд в его книгах всегда сквозит какое то принебрежение к читателью, как к серой массе не способной понять истинные мысли великого писателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня Коэльо - ширпотреб, конвейер))) то да потому....пишет о вечных ценностях, кочующих из книгу в книгу))
Incognito ergo sumВ ответ на kizi
kizi
Для меня Коэльо - ширпотреб, конвейер))) то да потому....пишет о вечных ценностях, кочующих из книгу в книгу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня Коэльо - ширпотреб, конвейер))) то да потому....пишет о вечных ценностях, кочующих из книгу в книгу))
Думаю, Вы правы.
Incognito ergo sumВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Не знаю почему, но Коэльо раздражает. Может у меня параноя, но на мой взгляд в его книгах всегда сквозит какое то принебрежение к читателью, как к серой массе не способной понять истинные мысли великого писателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю почему, но Коэльо раздражает.
Мне кажется, что Коэльо - это ремесленник, а не писатель. А отсутствие таланта он скрывает за псевдолубокомыслием.
Одинокая РепаВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Не знаю почему, но Коэльо раздражает. Может у меня параноя, но на мой взгляд в его книгах всегда сквозит какое то принебрежение к читателью, как к серой массе не способной понять истинные мысли великого писателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрела с ним интервью, сделала вывод, что он напыщенный дурак. До этого хотела почитать, теперь точно не буду
Котя Мотя
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
СсылкаПожаловаться
я в этом даже не сомневалась)))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
СсылкаПожаловаться
Котя, я в метрЕ не езжу) а как-то ездила в маршрутке, сижу с книжкой, и никто, кроме меня и одного старичка, не читает... выхожу, взгляд бросила, а дедок свою медицинскую карту изучает оказывается)
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
СсылкаПожаловаться
А я не читаю Гумилева.. и с метро не езжу. Все, Котя, не быть мне просвещенной молодежью??? )))
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я не читаю Гумилева.. и с метро не езжу. Все, Котя, не быть мне просвещенной молодежью??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, дружочек, без томика Гумилева в потных ладошках никак)))))))))))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
СсылкаПожаловаться
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например)) - вот вчера я перелистывала ШопЭнХауэра))
Incognito ergo sumВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
СсылкаПожаловаться
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
Лев Гумилев - это для подростков. Наука его выводы не подтверждает.
А его отец - это на любителя. Как и вся беллетристика.
Котя МотяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
Лев Гумилев - это для подростков. Наука его выводы не подтверждает.
А его отец - это на любителя. Как и вся беллетристика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так, для красного словца, к поэзии сама равнодушна.
Одинокая РепаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Щаз тебе, Катюша все расскажут, что в метрошке читают Гумилева, например))
Лев Гумилев - это для подростков. Наука его выводы не подтверждает.
А его отец - это на любителя. Как и вся беллетристика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, что речьо Николае...
Insu
Из начатых и пока не прочитанных: "Этюды о моде и стиле" Васильева, "Подсознание может всё" Кехо, "Правила соревнований по кумитэ", справочное пособие по проектированию детских дошкольных учреждений, журнал "Салон"
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Insu
Insu
Из начатых и пока не прочитанных: "Этюды о моде и стиле" Васильева, "Подсознание может всё" Кехо, "Правила соревнований по кумитэ", справочное пособие по проектированию детских дошкольных учреждений, журнал "Салон"
СсылкаПожаловаться
А правила соревнований для себя или ребенок занимается?
Екатерина Яблонская
А правила соревнований для себя или ребенок занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын занимается,но в соревнованиях стесняется участвовать. Тренер предложил мне попробовать судьей поработать, и ребенку спокойней будет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Insu
Insu
Сын занимается,но в соревнованиях стесняется участвовать. Тренер предложил мне попробовать судьей поработать, и ребенку спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже на карате ходит)
Екатерина Яблонская
Мой тоже на карате ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас давно? А то мы только первый год и уже сын говорил, что теперь он на карете не хочет, а хочет на футбол, правда потом опять передумал...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Insu
Insu
У вас давно? А то мы только первый год и уже сын говорил, что теперь он на карете не хочет, а хочет на футбол, правда потом опять передумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти три года. Пока нравится)
Екатерина Яблонская
Почти три года. Пока нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Здорово! А мой в соревнованиях участвовать не хочет, а так гордиться, конечно, и поясом и что к свободному бою допустили, такой праздник был %)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Insu
Insu
) Здорово! А мой в соревнованиях участвовать не хочет, а так гордиться, конечно, и поясом и что к свободному бою допустили, такой праздник был %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько лет?
Екатерина Яблонская
А сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Семь лет
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Insu
Insu
Семь лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще насоревнуетесь) Я на первых соревнованиях по кумите вся изнервничалась, как они друг друга лупили))
Екатерина Яблонская
Еще насоревнуетесь) Я на первых соревнованиях по кумите вся изнервничалась, как они друг друга лупили))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, действительно, что-то слишком беспокоюсь...
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем