Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы за люди?! .....женщины.

Большинство моих клиенток, обращаются ко мне,чтобы погадать на своих мужей и только с одной целью....чтобы выявить-изменяют им мужья или нет? И вот парадокс... Когда им говоришь,что их муж чист и в порочных связях не замечен,они не верят....как это так!!!?Я же чувствую!!!!Он ко мне охладел!!!!Сто процентов-У НЕГО ДРУГАЯ!!!!Когда начинаешь смотреть дальше...всплывает то,что оказывается,изводя себя предположениями о якобы "ИЗМЕНЕ"....она с завидным постоянством выносит мозг мужу,устраивает скандалы и т.д....а муж...бедный муж!!!.уходит в депрессию,так как искренне не понимает,откуда что берется и переживает,так как ему....глубоко не всеравно до своей женушки! Так вот....к чему я все это...Дорогие женщины!!!!Ну не будет тянуть мужчину к ВАМ...при всем его нежном отношении,уважении...может и любви,если по три раза на дню,Вы будете превращаться в истеричную....паранойную стерву!!!!Никакого желания вытворят чудеса с Вами в постели,у него не возникнет..Возьмите себя в руки...прекратите лазить по их телефонам...звонить их друзьям....тормошить их карманы...принюхиваться и присматриваться. Найти можно,все что угодно...если очень захотеть...и увидеть в этом то-что хочется!!! Не терзайте...ни себя..ни их!!!!
Надя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
У меня подруга гадалка, тоже целыми косяками к ней такие дамы ходят. Большинство от безделья.
Живите с удовольствием!
Ольга Иванова
А у меня подруга перед свадьбой пошла к гадалке (она вообще часто к ним ходит), чтобы та ей сказала сколько будут они жить вместе после свадьбы. Я понять тогда так и не смогла, для чего она это делает. Странные женщины! Я сама сходила к гадалке узнать, когда замуж выйду. Теперь вот сижу и думаю, что-то не сбывается гадание. Зачем пошла!
Дина ИшмухаметоваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А у меня подруга перед свадьбой пошла к гадалке (она вообще часто к ним ходит), чтобы та ей сказала сколько будут они жить вместе после свадьбы. Я понять тогда так и не смогла, для чего она это делает. Странные женщины! Я сама сходила к гадалке узнать, когда замуж выйду. Теперь вот сижу и думаю, что-то не сбывается гадание. Зачем пошла!
СсылкаПожаловаться
и что значит если она сказала-надо сидеть на диване и ждать принца на белом коне ничего для этого не сделая?
brunetochka007@mail.ru
А вот я ходила к гадалке и она сказала что с 10 мая по 13 мая у меня будет "чертова дюжина". Я подумала, что что-то будет со мной, но получилось так, что 11 мая у меня умерла мама и 13 мая мы ее хоронили. После этого не хожу к гадалкам.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А вот я ходила к гадалке и она сказала что с 10 мая по 13 мая у меня будет "чертова дюжина". Я подумала, что что-то будет со мной, но получилось так, что 11 мая у меня умерла мама и 13 мая мы ее хоронили. После этого не хожу к гадалкам.
СсылкаПожаловаться
Извините, что не по теме...
Дина ИшмухаметоваВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А вот я ходила к гадалке и она сказала что с 10 мая по 13 мая у меня будет "чертова дюжина". Я подумала, что что-то будет со мной, но получилось так, что 11 мая у меня умерла мама и 13 мая мы ее хоронили. После этого не хожу к гадалкам.
СсылкаПожаловаться
Тяжело жить зная будущее-тем более простым людям
Алексей ИвановВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А вот я ходила к гадалке и она сказала что с 10 мая по 13 мая у меня будет "чертова дюжина". Я подумала, что что-то будет со мной, но получилось так, что 11 мая у меня умерла мама и 13 мая мы ее хоронили. После этого не хожу к гадалкам.
СсылкаПожаловаться
Сочуствую тебе, Наверное надо больше общения с друзьями,с коллегами по работе, и не вкоем случае не замыкаться в одиночестве, и меньше верить гадалкам
Надя
В том - то и дело,что многие не от безделья,а от душевных болезней. Могу сказать по опыту,что многие просто жить не могут без проблем....им обязательно нужно,чтобы их муж,оказался изменником...предателем...и т.д. И уж тогда....жалости к себе...нет предела!!! и пожалейте меня все остальные!!!!Да,у многих действительно мужья-не сахар....но поверьте-не все такие.Далеко не все!!!!
Надя
Вот вам и доказательства....сейчас на форумах,полистала темы....одно и тоже...."Вскрыла у мужа почту.Что мне делать? ! Я у него не одна!!!!" и таких сообщений ПОЛНО....И что интересно,все пишут,что получилось это СЛУЧАЙНО. Ну конечно!!!!Случайно....Сами ищут....сами находят...а потом не знают,как с этим жить.
Анна
кто ищет тот всегда найдет!!!
вот была тут буквально на днях история... мой парень (мы с ним живем вместе) учил младшую сестру жить, в то время как она вечно достает по телефону и аське своего мальчик кот. щас в армии, мой ей говорит (по телефону) "мужики не любят когда их достают! пошлет он тебе на....и будешь реветь сидеть! " на что она ему говорит "а Аньку что не пошлешь тогда???" он "а она меня не достает!!!" :)))))))
честно сказать бывает что я ему мозги вправляю но видимо во время останавливаюсь раз он сказал что я его не достаю :)) приятно блин! :))))
Ms. Dum-DumВ ответ на Анна
Анна
кто ищет тот всегда найдет!!!
вот была тут буквально на днях история... мой парень (мы с ним живем вместе) учил младшую сестру жить, в то время как она вечно достает по телефону и аське своего мальчик кот. щас в армии, мой ей говорит (по телефону) "мужики не любят когда их достают! пошлет он тебе на....и будешь реветь сидеть! " на что она ему говорит "а Аньку что не пошлешь тогда???" он "а она меня не достает!!!" :)))))))
честно сказать бывает что я ему мозги вправляю но видимо во время останавливаюсь раз он сказал что я его не достаю :)) приятно блин! :))))
СсылкаПожаловаться
простите, а как это у мальчика в армии аська и инет?
АннаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
простите, а как это у мальчика в армии аська и инет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а как это у мальчика в армии аська и инет?

вот есть как то....теперь то по 1 году служат....может и правила теперь попроще...я не знаю но у него есть там мобильник и это факт!
Галина
а я своего иногда достаю))., а когда вижу, что уже все! его терпению конец))) - говорю потерпи немножечко скоро пройдет.

А Вы, Надежда, правильно все написали. Спасибо Вам. В любом случае от судьбы не убежишь, а придраться и правда при желании всегда можно.
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
Надя
Вот видите....приятно людям.,когда их хвалят. И настроение лучше и нервы крепче!! А всего то надо....вовремя взять себя в руки....начать уважать и ценить себя и близкого человека!
Sweet_frog
мы не люди )))))мы нелюди ))))щютка )))))
я рада,что к таким не отношусь и такое поведение не понимаю....не зря учили в детстве ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ НА БАЗАРЕ НОС ОТОРВАЛИ )))))и чем сильнее пытаешься притянуть-тем сильнее отталкиваешь ))
ВЕРА ЛУКУТИНА
А вы знаете, что у человека,в любой ситуации два пути - один хороший,другой - плохой, но если человек пошел со своей проблемой к гадалке - то хорошее решение его ситуации автоматически закрывается и остается только плохой путь, так что думайте сами!
Надя
Это еще одно заблуждение. По моему опыту,а он у меня не маленький....гадание не влияет напрямую.на дальнейшее течение вашей судьбы....а иногда и помогает избежать ошибок и тем самым, отвести от себя беду....Многие мои постоянные клиентки ...которые приходят проконсультироваться по какой либо ситуации,вполне счастливы в жизни,просто иногда....им нужен совет....Давайте представим,Вера....по Вашей логике,если девушка пришла узнать о своем возможном замужестве или узнать сколько будет у нее детей и когда(а таких клиенток не мало)....погадав,она обрекает себя автоматически на ОДИНОЧЕСТВО или БЕСПЛОДИЕ....Согласитесь....это полный бред.!!!с таким я еше не сталкивалась...и думаю,столкнусь вряд ли. С другой стороны....у людей есть Божий выбор \,идти к гадалке или нет....Но это уже совершенно не относится к мифам о вреде гадания....скорее,это моральный выбор каждого человека.
Дина ИшмухаметоваВ ответ на Надя
Надя
Это еще одно заблуждение. По моему опыту,а он у меня не маленький....гадание не влияет напрямую.на дальнейшее течение вашей судьбы....а иногда и помогает избежать ошибок и тем самым, отвести от себя беду....Многие мои постоянные клиентки ...которые приходят проконсультироваться по какой либо ситуации,вполне счастливы в жизни,просто иногда....им нужен совет....Давайте представим,Вера....по Вашей логике,если девушка пришла узнать о своем возможном замужестве или узнать сколько будет у нее детей и когда(а таких клиенток не мало)....погадав,она обрекает себя автоматически на ОДИНОЧЕСТВО или БЕСПЛОДИЕ....Согласитесь....это полный бред.!!!с таким я еше не сталкивалась...и думаю,столкнусь вряд ли. С другой стороны....у людей есть Божий выбор \,идти к гадалке или нет....Но это уже совершенно не относится к мифам о вреде гадания....скорее,это моральный выбор каждого человека.
СсылкаПожаловаться
да они просто завидуют тем кто может видить будущее-да и все. И поэтому не верят.Таковы люди.
В.С.Б.
Как говорится, задавая вопрос, подумай: а захочешь ли ты услышать ответ? Ваши клиентки, вероятно, настолько тщательно готовятся к худшему, что разочаровываются в случае его ненаступления)))))
Стерва
Как говорит один известный психолог Литвак люди слышат то что они хотят слышать, в своей жизни я убедилась все гадалки шарлатанки, просто мне любопытно а если бы муж допекал женщину своей ревностью что бы тогда было. Ну нафиг засорять себе мозги всякой фигней. Мне кажется женщины со скуки бесятся.
Мария Гарельская
Знаете, я считаю, что годание это один из возможных путей поведения, вот сказала годалка, что завтра плохой день бк=удет - и сидишь ждешь, что-то плохое, а по поводу изматывания мозгов мужьям, действительно бред какой-то, в основном женщины ищут измены мужей и не понимают, что сами их провоцируют, я где0-то читала, что одна бабка занималась привароженем с помощью пстхологии. Застовляла жен не встречать мужей в халатах, а приводить себя в порядок. Вкусно готовить и не изводить его вопросами с кем ты был. И как она говорит многие мужья возвращались. Мы сами доводим их до измен
Танюша Вадимовна
мда....у всех бывает....у моего мужа масса терпения!
sun
интересная тема, но ревнуют только меня...и по мобилам почтам лазит муж. я тоже иногда испытываю такие штуки, но ...хорошо я что то нашла, что я скажу? я тут лазила искала и нашла? или как он нелепо отмазываеца типа случайно при включении компа на него сыпица все это! выглядит идиотично... отношения после этого портяца надолго...по крайней мере мое к нему....то что испытывает он меня вообще в моей обиде не интересует.
у меня даже мама никогда не позволяла себе такого, а муж по большому счету фунция переменная что он себе позволяет! слышу такие штуки от подруг и это не плюс в их адресс((((
sun
сама практикую таро, иногда они хорошо вправляют мозги)))
а вообще умный человек следит за собой, а глупый за другими
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем