Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мы замечаем первое ?

что мы (Женщины ) замечаем первое ? в мужчине , на первый порах встречи / знакомства , одежду, поведения , или харизму, обоняние ?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на наталья шаранова
Комментарий удален.Почему?
А может он просто ведро утром выносил....
Анна
Одежда-лицо-попа.
Юля Базаренская
Думаю...внешние данные его лица..глаза особенно..они многое говорят о человеке,во всяком случае мне хватает уловить его взгляд и я уже строю для себя "план" его характера...
Foxxina
Сражает яркая индивидуальность мужчины. Рыжий или с кривым носом, но чтоб это цепляло)
JekaterinaВ ответ на Foxxina
Foxxina
Сражает яркая индивидуальность мужчины. Рыжий или с кривым носом, но чтоб это цепляло)
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь. Только индивидуальность должна быть со знаком "+".
Лада Бандилет
Нравятся худые высокого роста. Что еще не могу сказать, посмотрю на человека - или нравится или нет, не знаю почему.
* Маша *
Первое это конечно внешний вид ...обувь руки зубы ...ну и запахи конечно ..главное что бы пахло приятно ...
Таль
Меня когда что зацепит.На машины и глянец не заглядываюсь.Иногда вообще не замечаю.Ну,едет,ну,одет.И даже,чем больше лейблов,тем менее мне нравится.Иногда смотрю,как нежно ребенка держит-и влюбляюсь.Или с сумищей ,в форме и автоматом наперевес домой в автобусе едет.Млею,грешная.
Наталья Антонова
Ой! Я не можу! Сейчас обсмеялась до коликов... А теперь все дружно посмотрели на своих половин и посмеялись над своими претензиями...))))
У меня муж совсем не соответствует моим, так сказать притязаниям к мужчине. Бывших притязаниях, я бы сказала. Но он меня так любит, что я не вижу его лысости, худобы, наколки стрёмной. Правда он очень аккуратен в быту и в одежде, что меня прельстило в нём в первую очередь...когда то. А теперь добрее, роднее у меня человека и нету...
Выводы, в мужчине не важна внешность, как таковая...
НЕ НАВЯЗЫВАЮ! А то сейчас начнётся!)))
Дочь Ночи
Рост. Ниже 180см. не вижу
Василиса
общий ухоженный вид - первое, потом интеллект и умение интересно общаться....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем