Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мы ждем от наших любимых?

В любви важно как и отдавать..так же важно и уметь брать!У дам есть определенные критерии к мужчинам!На первый план всегда выходит духовно -моральные отношения...т.е..общность интересов.На втором сексуальная    привлекательность партнера  и  сексуальная   совместимость.На третьм  месте -материальная сторона.А каковы критерии у мужчин ?На первом месте-сексуальная   привлекательность.На втором-умение быть хорошей хозяйкой.А что на 3..4...5 месте?
вера тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
OlgaLicenko
Вы спрашиваете на женском форуме мужское мнение или женское мнение?
Елена Циркунова
Иногда здесь бродят мужчины, пусть ответят.
Dianа
На мой взгляд У настоящей ЛЮБВИ НЕТ КРИТЕРИЙ! Есть только чувства! Мне встречались пары, где умный и образованный мужчина любит до безумия глупую девушку с образованием 8 классов СШ, и бедных тоже любят по-настоящему. И если обратить внимание на окружающие пары, семейные например, эти люди прямые противоположности, они и притягиваются и в этом и есть испытание любви.
Марисабель Л
Понимания
Anna MoskalevaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Понимания
СсылкаПожаловаться
Согласна! А еще хочется заботы и ласки! Как можно больше!
Марисабель ЛВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Согласна! А еще хочется заботы и ласки! Как можно больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимает - знает, чего ты хочешь - и ДЕЛАЕТ
Anna MoskalevaВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Понимает - знает, чего ты хочешь - и ДЕЛАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прям идеальный робот-мужчина получится! Хотя... было бы неплохо...
Марисабель ЛВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Это прям идеальный робот-мужчина получится! Хотя... было бы неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой опыт с неба не падает, приходит с количеством прожитых вместе лет
андрей лежнев
зайдите на antiwomen .ru там подробно о Женщинах и бабах
Alex Fortuna
Что вы дамы и в прям как дети все гораздо банальней (мое частное мнение):

1) Внешние данные (для меня важно рост от 170 до 175 см. вес от 60 до 65 кг. раз. гр 2-3, фигура стройная, волосы темные, ну и фейс) остальное меня не цепляет я могу мило улыбаться общаться часами а в голове буде одна мысль куда бы по скорей свалить;

2) Интеллект желательно по тесту Айзенберга выше 100 баллов а лучше высшее техническое образование;

3) Наследственность то есть хорошая родословная (чистая ДНК) я обязательно проверю что из ебя представляют сестры, братья, особенно родители! Ну не верю я что если отец, дед, прадед, умерли от алкоголизма под забором то это не как не отразилось на их потомках (и думай почему у твоего сына или дочи тяга к спиртному)!

4) Если все в порядке то тогда мы добрались до ПОСТЕЛИ (всех фригидных, меланхоличных, полу флегматичных и прочих с низким темпераментом и не знающих, что такое оргазм в ПЕШИЙ ПОХОД С ЭРОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ!

Все остальное дело наживное!
М.А.В ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Что вы дамы и в прям как дети все гораздо банальней (мое частное мнение):

1) Внешние данные (для меня важно рост от 170 до 175 см. вес от 60 до 65 кг. раз. гр 2-3, фигура стройная, волосы темные, ну и фейс) остальное меня не цепляет я могу мило улыбаться общаться часами а в голове буде одна мысль куда бы по скорей свалить;

2) Интеллект желательно по тесту Айзенберга выше 100 баллов а лучше высшее техническое образование;

3) Наследственность то есть хорошая родословная (чистая ДНК) я обязательно проверю что из ебя представляют сестры, братья, особенно родители! Ну не верю я что если отец, дед, прадед, умерли от алкоголизма под забором то это не как не отразилось на их потомках (и думай почему у твоего сына или дочи тяга к спиртному)!

4) Если все в порядке то тогда мы добрались до ПОСТЕЛИ (всех фригидных, меланхоличных, полу флегматичных и прочих с низким темпераментом и не знающих, что такое оргазм в ПЕШИЙ ПОХОД С ЭРОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ!

Все остальное дело наживное!
СсылкаПожаловаться
рост 168 см у меня и образование не техническое...не подхожу))) а вы,наверное,сгнобить по жизни за это смогли бы...
Противно как-то читать все это...как лошадь породистую выбираете...хотя ваше дело...кроме форума и близких друзей лучше этот "цинизм" нигде не озвучивать...
ВасилисаВ ответ на М.А.
М.А.
рост 168 см у меня и образование не техническое...не подхожу))) а вы,наверное,сгнобить по жизни за это смогли бы...
Противно как-то читать все это...как лошадь породистую выбираете...хотя ваше дело...кроме форума и близких друзей лучше этот "цинизм" нигде не озвучивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом возмущаются, что их выбирают по размеру кошелька!
Мой знакомый сказал, ему надо, чтобы девушка была красивой и нежной, остальное не очень важно, но это только для встреч, от жены ему конечно нужно будет бльше.
TatianaВ ответ на Василиса
Василиса
А потом возмущаются, что их выбирают по размеру кошелька!
Мой знакомый сказал, ему надо, чтобы девушка была красивой и нежной, остальное не очень важно, но это только для встреч, от жены ему конечно нужно будет бльше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю я таких, тоже любят "рост от 170 до 175 см. вес от 60 до 65 кг. раз. гр 2-3, фигура стройная, волосы темные, ну и фейс" на людях он как петух "грудь вперед. голову высоко...." а когда она ему прелюдно мозг выедает, блевать тянет от такого мужика....
Alex FortunaВ ответ на Василиса
Василиса
А потом возмущаются, что их выбирают по размеру кошелька!
Мой знакомый сказал, ему надо, чтобы девушка была красивой и нежной, остальное не очень важно, но это только для встреч, от жены ему конечно нужно будет бльше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь размер кошелька, есть такая поговорка "ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ, то ПОЧЕМУ НЕ БОГАТЫЙ"! Все кто так или иначе дружат с головой имеют финансы и решают этот вопрос первым делом потом все остальное! Я же написал для того самого случая который вы называите "ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ" во всех других ситуациях все обстоит совсем ИНАЧЕ!
Alex FortunaВ ответ на М.А.
М.А.
рост 168 см у меня и образование не техническое...не подхожу))) а вы,наверное,сгнобить по жизни за это смогли бы...
Противно как-то читать все это...как лошадь породистую выбираете...хотя ваше дело...кроме форума и близких друзей лучше этот "цинизм" нигде не озвучивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я собственно другой реакции и не ожидал! Во первых это мой личный шаблон у других мужчин он другой и по этому в целом в обществе все уравновешенно не вижу поводов волноваться! Психо-эмоциональный шаблон я не описывал это достаточно сложная вещь! Я с юности привык играть в "ВЫСШЕЙ ЛИГЕ" а там нет места слюнь...м, слабакам, и прочим слабо характерным (нянькайтесь с ними сами если ВАС это завлекает) я из другой категории "Brutal Man FL" характер нордический стойкий! Я привык чтоб не жизнь управляла мной а я управлял жизнью! Одни живут что бы работать а я работаю что бы жить! Вроде бы игра слов а какой глубинный подтекст! Это не правельно все написанное мной сразу ПРИМЕРИТЬ на свою рубашку, я общаюсь с большим кол-ом народа которые как и вы далеки от той матрицы которую я Вам описал, знаите и они от меня и я от их в восторге, только вот я их ни когда не рассматриваю их как объект своих желаний НУ И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО! Всегда в жизни найдетсята та которая будет подходить и ей предположим будет очень "КЛЁВА" если она будет уверена что все остальные не конкуренты (только кто ей об этом скажет, но это уже другой вопрос)!
М.А.В ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Я собственно другой реакции и не ожидал! Во первых это мой личный шаблон у других мужчин он другой и по этому в целом в обществе все уравновешенно не вижу поводов волноваться! Психо-эмоциональный шаблон я не описывал это достаточно сложная вещь! Я с юности привык играть в "ВЫСШЕЙ ЛИГЕ" а там нет места слюнь...м, слабакам, и прочим слабо характерным (нянькайтесь с ними сами если ВАС это завлекает) я из другой категории "Brutal Man FL" характер нордический стойкий! Я привык чтоб не жизнь управляла мной а я управлял жизнью! Одни живут что бы работать а я работаю что бы жить! Вроде бы игра слов а какой глубинный подтекст! Это не правельно все написанное мной сразу ПРИМЕРИТЬ на свою рубашку, я общаюсь с большим кол-ом народа которые как и вы далеки от той матрицы которую я Вам описал, знаите и они от меня и я от их в восторге, только вот я их ни когда не рассматриваю их как объект своих желаний НУ И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО! Всегда в жизни найдетсята та которая будет подходить и ей предположим будет очень "КЛЁВА" если она будет уверена что все остальные не конкуренты (только кто ей об этом скажет, но это уже другой вопрос)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намека не поняли)))Я ж почти Ваш идеал, на 2 см всего пониже))) образование гуманитарное,но мозг не вскрываю))) решайтесь)))
Alex FortunaВ ответ на М.А.
М.А.
Намека не поняли)))Я ж почти Ваш идеал, на 2 см всего пониже))) образование гуманитарное,но мозг не вскрываю))) решайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы решился но уже в том возрасте когда через ИНЕТ не гипнотизируюсь! Товар надо лицом показывать А ТАК УВОЛЬТЕ! :-)
Alex FortunaВ ответ на М.А.
М.А.
рост 168 см у меня и образование не техническое...не подхожу))) а вы,наверное,сгнобить по жизни за это смогли бы...
Противно как-то читать все это...как лошадь породистую выбираете...хотя ваше дело...кроме форума и близких друзей лучше этот "цинизм" нигде не озвучивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот для этого я здесь и сижу можно написать как ты истинно думаешь! А не думать посстоянно что бы того или другого не обидеть случайно ЭТИМ мне и нравится КИБЕР общение ни каких обязательств!
ElviraВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Что вы дамы и в прям как дети все гораздо банальней (мое частное мнение):

1) Внешние данные (для меня важно рост от 170 до 175 см. вес от 60 до 65 кг. раз. гр 2-3, фигура стройная, волосы темные, ну и фейс) остальное меня не цепляет я могу мило улыбаться общаться часами а в голове буде одна мысль куда бы по скорей свалить;

2) Интеллект желательно по тесту Айзенберга выше 100 баллов а лучше высшее техническое образование;

3) Наследственность то есть хорошая родословная (чистая ДНК) я обязательно проверю что из ебя представляют сестры, братья, особенно родители! Ну не верю я что если отец, дед, прадед, умерли от алкоголизма под забором то это не как не отразилось на их потомках (и думай почему у твоего сына или дочи тяга к спиртному)!

4) Если все в порядке то тогда мы добрались до ПОСТЕЛИ (всех фригидных, меланхоличных, полу флегматичных и прочих с низким темпераментом и не знающих, что такое оргазм в ПЕШИЙ ПОХОД С ЭРОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ!

Все остальное дело наживное!
СсылкаПожаловаться
о_О вот вы мудак, судя по всему)
ElviraВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Что вы дамы и в прям как дети все гораздо банальней (мое частное мнение):

1) Внешние данные (для меня важно рост от 170 до 175 см. вес от 60 до 65 кг. раз. гр 2-3, фигура стройная, волосы темные, ну и фейс) остальное меня не цепляет я могу мило улыбаться общаться часами а в голове буде одна мысль куда бы по скорей свалить;

2) Интеллект желательно по тесту Айзенберга выше 100 баллов а лучше высшее техническое образование;

3) Наследственность то есть хорошая родословная (чистая ДНК) я обязательно проверю что из ебя представляют сестры, братья, особенно родители! Ну не верю я что если отец, дед, прадед, умерли от алкоголизма под забором то это не как не отразилось на их потомках (и думай почему у твоего сына или дочи тяга к спиртному)!

4) Если все в порядке то тогда мы добрались до ПОСТЕЛИ (всех фригидных, меланхоличных, полу флегматичных и прочих с низким темпераментом и не знающих, что такое оргазм в ПЕШИЙ ПОХОД С ЭРОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ!

Все остальное дело наживное!
СсылкаПожаловаться
или подросток. тоже допускаю)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Что вы дамы и в прям как дети все гораздо банальней (мое частное мнение):

1) Внешние данные (для меня важно рост от 170 до 175 см. вес от 60 до 65 кг. раз. гр 2-3, фигура стройная, волосы темные, ну и фейс) остальное меня не цепляет я могу мило улыбаться общаться часами а в голове буде одна мысль куда бы по скорей свалить;

2) Интеллект желательно по тесту Айзенберга выше 100 баллов а лучше высшее техническое образование;

3) Наследственность то есть хорошая родословная (чистая ДНК) я обязательно проверю что из ебя представляют сестры, братья, особенно родители! Ну не верю я что если отец, дед, прадед, умерли от алкоголизма под забором то это не как не отразилось на их потомках (и думай почему у твоего сына или дочи тяга к спиртному)!

4) Если все в порядке то тогда мы добрались до ПОСТЕЛИ (всех фригидных, меланхоличных, полу флегматичных и прочих с низким темпераментом и не знающих, что такое оргазм в ПЕШИЙ ПОХОД С ЭРОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ!

Все остальное дело наживное!
СсылкаПожаловаться
Cтесняюсь спросить... вы девушек измеряете и взвешиваете?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Cтесняюсь спросить... вы девушек измеряете и взвешиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо не то и не другое я конечно сепец. школ СВР не оканчивал но сходу определяю рост. и вес!
Спас
кхм..
кхм..

вы о любви или о симпатиях? те о том тчо привлекает мужчину? вот то что аббревиатура процессора написал(а) (см выше)- это то что у него вызввает симпатию, он не оригинал в этом, но это просто ни о чем)
так в любви - меркантильности просто не должно быть.
это мое мнение.
Оксана Ситникова
Феноменальные результаты нашей уникальной диетической методики
(каждый 3-ий теряет до 30% лишнего веса уже на 4-ый день)
обусловлены технологиями анализа и компьютерной обработки данных,
получаемых при ответах самих пациентов. В систему разработки итоговой,
индивидуальной программы-похудения заложены главные принципы мировой диетологии –
поступление и соответствующий расход калорий в организме,
обмен веществ в клетках исходя из: группы крови, теории Монтиньяка и Аткинса,
генетических особенностей человека, его возраста, психологических особенностей личности
гороскопа и мн.др.Подробности в блоге.
RZA
Какая молодец всё за всех мужчин уже проставила. И действительно забот меньше. Ты же за всех всё скажешь,обобщишь.

Не все мужчины такие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем