Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 12:07, Главная форумов

Что мы, женщины, за люди-то такие?!

Вчера отшила классного парня. Умного, интеллигентного, из хорошей семьи, с хорошей работой, с ж/п и без в/п. Эрудированного, разностороннего. Влюбленного и нежного. Во всех отношениях офигенного. Дура. Сижу скучаю по нему.
Но как представлю опять его рядом – и не могу. Ни на коленки сесть, ни по щеке погладить, ни обнять лишний раз. Целоваться – и то в половине моментов через силу приходится. И не страшный же, нормальный же парень. Просто не хочу и все. Ну что со мной не тааааак!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Kill Bill
Зажрались!
СсылкаПожаловаться
Зажрались видать)))
СсылкаПожаловаться
Зажрались видать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да ппц((( сама не рада(( кто б мне голову правил... ну или не голову...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
)))) ремня хотите?
СсылкаПожаловаться
)))) ремня хотите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
может быть)) власти) не моей, а надо мной разумеется
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может быть)) власти) не моей, а надо мной разумеется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Аж вспомнила монолог Верки Сердючки: "Сделай мне больно))"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Все так) химии нет и все тут)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ему срочно нужно нарисоваться перед Вами с какой-нибудь другой девчулей... ))) И чтобы вид у него был счастливым и влюблённым...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Ему срочно нужно нарисоваться перед Вами с какой-нибудь другой девчулей... ))) И чтобы вид у него был счастливым и влюблённым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе это представляла так что ему нужно быть немного понастойчивее и таки продавить меня с сексом))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я себе это представляла так что ему нужно быть немного понастойчивее и таки продавить меня с сексом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Да, так часто бывает... Тянет-тянет такой вот хороший мальчик с сексом, когда девушка очень нравится, а она, глядь, и упорхнула с кем-то не таким хорошим. ))
СсылкаПожаловаться
БЕЛКА
не любишь его просто...
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
слишком положительный)я тоже таких не люблю,мне бы потруднее что нибудь,вот тогда я как кошка)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я по этому поводу уж давно пост хотел написать, могу лишь сказать, что вы, в этом плане далеко не первая и далеко не последняя.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я по этому поводу уж давно пост хотел написать, могу лишь сказать, что вы, в этом плане далеко не первая и далеко не последняя.
СсылкаПожаловаться
вы вот переживаете что вас женщины хотят видеть как помесь банкомата с членом, а на душу и личность плевать. а мне его личность знаете как нравится? ОЧЕНЬ. я таких людей настолько редко встречаю что даже сходу и вспомнить не смогу. Но вот как раз как банкомат и член он меня не интересует. и что делать????
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы вот переживаете что вас женщины хотят видеть как помесь банкомата с членом, а на душу и личность плевать. а мне его личность знаете как нравится? ОЧЕНЬ. я таких людей настолько редко встречаю что даже сходу и вспомнить не смогу. Но вот как раз как банкомат и член он меня не интересует. и что делать????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я лично по этому поводу и не переживаю, у меня уж давно иммунитет, а жить надо дальше, жизнь поэтому поводу не заканчивается, тем более при попытке вернуть его обратно, вы еще больше упадете в его глазах, а оно вам надо? Тем более, я вас помню очень боевой женщиной, с сильным характером, не теряйте его.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я лично по этому поводу и не переживаю, у меня уж давно иммунитет, а жить надо дальше, жизнь поэтому поводу не заканчивается, тем более при попытке вернуть его обратно, вы еще больше упадете в его глазах, а оно вам надо? Тем более, я вас помню очень боевой женщиной, с сильным характером, не теряйте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит еще больше упаду? я там высока как никогда, никаких "еще больше"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
что значит еще больше упаду? я там высока как никогда, никаких "еще больше"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А вы бы сами что подумали о мужчине, который так поступил, а потом попытался бы все вернуть?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А вы бы сами что подумали о мужчине, который так поступил, а потом попытался бы все вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я девочка, я слабая) втянулась бы, если бы была сильно влюблена. а червячок разума все равно все время бы подтачивал.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Грустно сказать "Давай останемся друзьями, я влюбилась в другого". Больно ему, зато честно.
СсылкаПожаловаться
Грустно сказать "Давай останемся друзьями, я влюбилась в другого". Больно ему, зато честно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я даже "давай останемся друзьями" не сказала. ну какие из нас друзья? сказала влюбишься - звони
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не пойму тогда, в чем проблема? в том, что зажралась, это уже итак понятно
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
просто не хочешь его и все))че дальше рыть то))
СсылкаПожаловаться
не беситесь - он не ваш...просто не ваш - и всё.. так бывает.. значит - не такой он классный раз подсознание вас не пускает.. тормозит вас..
СсылкаПожаловаться
Даша
ничего. мы о хороших вспоминаем,когда с плохими повстречаемся)
А если серьезно, то значит просто не ваш человек)
СсылкаПожаловаться
Любишь плохих мальчиков? ^_^
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru