Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы, женщины, за люди-то такие?!

Вчера отшила классного парня. Умного, интеллигентного, из хорошей семьи, с хорошей работой, с ж/п и без в/п. Эрудированного, разностороннего. Влюбленного и нежного. Во всех отношениях офигенного. Дура. Сижу скучаю по нему.
Но как представлю опять его рядом – и не могу. Ни на коленки сесть, ни по щеке погладить, ни обнять лишний раз. Целоваться – и то в половине моментов через силу приходится. И не страшный же, нормальный же парень. Просто не хочу и все. Ну что со мной не тааааак!!!!!
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Honney PotВ ответ на KTR
KTR
это называется честные)))
а вот кто по расчету, те бы такого кадра положительного захапали в момент.
у всех свои цели-кто-то и любоффф ждет, между прочим)) и таки, дождется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот надеюсь что таки дождусь)))
Honney Pot
вот надеюсь что таки дождусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))
тумба пумбов
Никто так не понимает женщину,как никто:)
тумба пумбов
Никто так не понимает женщину,как никто:)
СсылкаПожаловаться
вот самое верное определение))))))))
тумба пумбовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот самое верное определение))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с уверенностью могу утверждать-все у Вас будет хорошо.
Марфа
Это не с вами, это с ним что-то не так, если даже при всех его "плюсах" его не хочется....
Ирина
Просто не любите.
Лиза Симпсон
и это гораздо лучше с вашей стороны. чем морочить ему голову
милованова
Все так с тобой ,просто парень инфантил с такими как он нормальной девушке делать нечего только за руки держаться и целоваться в щеку....я таких много встречала
милованова
Все так с тобой ,просто парень инфантил с такими как он нормальной девушке делать нечего только за руки держаться и целоваться в щеку....я таких много встречала
СсылкаПожаловаться
инфантил - это тот который сидит у мамки на шее, и к девушке пожрать и поахаться заходит. а этот просто хороший парень, с большой буквы Х.
KAZА-DEREZA
Для каждой женщины есть мужчина на которого хочется набросится,ты от него дуреешь как кошка от валерьянки,Ваш на вас так не действует тут и думать нечего.
Жасмин
Вы молодец, порядочная)
TanchikT
да не по этой вы части видимо))))
TanchikT
а парня расписали прям как будто в сваты к нему заделались.......пиар-компани)))))
Honney PotВ ответ на TanchikT
TanchikT
а парня расписали прям как будто в сваты к нему заделались.......пиар-компани)))))
СсылкаПожаловаться
даже сватать его никому не хочу) пусть сидит там один и страдает как я это делаю сейчас. эгоистка(((
TanchikTВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даже сватать его никому не хочу) пусть сидит там один и страдает как я это делаю сейчас. эгоистка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правда так думаете,что он страдает....ахахахааааа
,ага бьётся головой и головкой об стены,от мучений
Honney PotВ ответ на TanchikT
TanchikT
вы правда так думаете,что он страдает....ахахахааааа
,ага бьётся головой и головкой об стены,от мучений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
головой о стену конечно не бьется, но страдает(
TanchikTВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
головой о стену конечно не бьется, но страдает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас не Надежда случаем зовут?))))
милованова
Не парься послала так послала если бы ты была бы нужна он бы так легко от тебя не отказался а ходил бы за тобой как телок... Так что забудь...инфантил он полный..найдет зрелую бабу и будет с ней жить ему больше и не надо...
Шум
А что с тобой не так? Не хочешь его и всё. Бывает... Не твоё.
нгн
не заставляйте себя,раз на биологическом уровне притяжения нет. потом вас тошнить будет него будет, потом вырвет и т.п. не мучайте ни себя. ни его.
Пингвиняточка
такая же фигня была. Положительный парень со всех сторон - но чувство юмора не очень было и поговорить, в общем, не о чем(( так и разошлись, он потом на меня ещё года 3 обижался
Пингвиняточка
такая же фигня была. Положительный парень со всех сторон - но чувство юмора не очень было и поговорить, в общем, не о чем(( так и разошлись, он потом на меня ещё года 3 обижался
СсылкаПожаловаться
нее, с этим можно разговаривать сутками напролет обо всем на свете
ПингвиняточкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нее, с этим можно разговаривать сутками напролет обо всем на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. Есть люди которые просто не подходят. В таком случае не нужно себя насиловать.
Сумерки Богов
химии не возникло между вами, не парься, значит, не твоё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем