Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы, женщины, за люди-то такие?!

Вчера отшила классного парня. Умного, интеллигентного, из хорошей семьи, с хорошей работой, с ж/п и без в/п. Эрудированного, разностороннего. Влюбленного и нежного. Во всех отношениях офигенного. Дура. Сижу скучаю по нему.
Но как представлю опять его рядом – и не могу. Ни на коленки сесть, ни по щеке погладить, ни обнять лишний раз. Целоваться – и то в половине моментов через силу приходится. И не страшный же, нормальный же парень. Просто не хочу и все. Ну что со мной не тааааак!!!!!
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Kill Bill
Зажрались!
Маша Литвинова
Зажрались видать)))
Маша Литвинова
Зажрались видать)))
СсылкаПожаловаться
да ппц((( сама не рада(( кто б мне голову правил... ну или не голову...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ппц((( сама не рада(( кто б мне голову правил... ну или не голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ремня хотите?
Маша Литвинова
)))) ремня хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть)) власти) не моей, а надо мной разумеется
Маша ЛитвиноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может быть)) власти) не моей, а надо мной разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж вспомнила монолог Верки Сердючки: "Сделай мне больно))"
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ппц((( сама не рада(( кто б мне голову правил... ну или не голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так) химии нет и все тут)))
Ксюша В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ппц((( сама не рада(( кто б мне голову правил... ну или не голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему срочно нужно нарисоваться перед Вами с какой-нибудь другой девчулей... ))) И чтобы вид у него был счастливым и влюблённым...
Honney PotВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ему срочно нужно нарисоваться перед Вами с какой-нибудь другой девчулей... ))) И чтобы вид у него был счастливым и влюблённым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе это представляла так что ему нужно быть немного понастойчивее и таки продавить меня с сексом))
Ксюша В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я себе это представляла так что ему нужно быть немного понастойчивее и таки продавить меня с сексом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так часто бывает... Тянет-тянет такой вот хороший мальчик с сексом, когда девушка очень нравится, а она, глядь, и упорхнула с кем-то не таким хорошим. ))
БЕЛКА
не любишь его просто...
АЛЕНА***
слишком положительный)я тоже таких не люблю,мне бы потруднее что нибудь,вот тогда я как кошка)
Лисичкин
Я по этому поводу уж давно пост хотел написать, могу лишь сказать, что вы, в этом плане далеко не первая и далеко не последняя.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я по этому поводу уж давно пост хотел написать, могу лишь сказать, что вы, в этом плане далеко не первая и далеко не последняя.
СсылкаПожаловаться
вы вот переживаете что вас женщины хотят видеть как помесь банкомата с членом, а на душу и личность плевать. а мне его личность знаете как нравится? ОЧЕНЬ. я таких людей настолько редко встречаю что даже сходу и вспомнить не смогу. Но вот как раз как банкомат и член он меня не интересует. и что делать????
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы вот переживаете что вас женщины хотят видеть как помесь банкомата с членом, а на душу и личность плевать. а мне его личность знаете как нравится? ОЧЕНЬ. я таких людей настолько редко встречаю что даже сходу и вспомнить не смогу. Но вот как раз как банкомат и член он меня не интересует. и что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично по этому поводу и не переживаю, у меня уж давно иммунитет, а жить надо дальше, жизнь поэтому поводу не заканчивается, тем более при попытке вернуть его обратно, вы еще больше упадете в его глазах, а оно вам надо? Тем более, я вас помню очень боевой женщиной, с сильным характером, не теряйте его.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я лично по этому поводу и не переживаю, у меня уж давно иммунитет, а жить надо дальше, жизнь поэтому поводу не заканчивается, тем более при попытке вернуть его обратно, вы еще больше упадете в его глазах, а оно вам надо? Тем более, я вас помню очень боевой женщиной, с сильным характером, не теряйте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит еще больше упаду? я там высока как никогда, никаких "еще больше"
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что значит еще больше упаду? я там высока как никогда, никаких "еще больше"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бы сами что подумали о мужчине, который так поступил, а потом попытался бы все вернуть?
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы бы сами что подумали о мужчине, который так поступил, а потом попытался бы все вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я девочка, я слабая) втянулась бы, если бы была сильно влюблена. а червячок разума все равно все время бы подтачивал.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы вот переживаете что вас женщины хотят видеть как помесь банкомата с членом, а на душу и личность плевать. а мне его личность знаете как нравится? ОЧЕНЬ. я таких людей настолько редко встречаю что даже сходу и вспомнить не смогу. Но вот как раз как банкомат и член он меня не интересует. и что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно сказать "Давай останемся друзьями, я влюбилась в другого". Больно ему, зато честно.
Лагерта Лодброк
Грустно сказать "Давай останемся друзьями, я влюбилась в другого". Больно ему, зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже "давай останемся друзьями" не сказала. ну какие из нас друзья? сказала влюбишься - звони
CherryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы вот переживаете что вас женщины хотят видеть как помесь банкомата с членом, а на душу и личность плевать. а мне его личность знаете как нравится? ОЧЕНЬ. я таких людей настолько редко встречаю что даже сходу и вспомнить не смогу. Но вот как раз как банкомат и член он меня не интересует. и что делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму тогда, в чем проблема? в том, что зажралась, это уже итак понятно
MAKITA-2018
просто не хочешь его и все))че дальше рыть то))
мария титчева
не беситесь - он не ваш...просто не ваш - и всё.. так бывает.. значит - не такой он классный раз подсознание вас не пускает.. тормозит вас..
Daria
ничего. мы о хороших вспоминаем,когда с плохими повстречаемся)
А если серьезно, то значит просто не ваш человек)
Лагерта Лодброк
Любишь плохих мальчиков? ^_^
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем