Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что на первом месте у мужчины?

Постоянный 100% марафет дома и пироги на столе к приходу с работы  или понимание и поддержка в первую очередь,а потом еда и отдых)
Liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Птичка
Эмм... ну щас наотвечают тут, а я встречный вопрос хочу задать: Что это такое, собственно - понимание и поддержка? В чем нужно понимать и поддерживать здорового адекватного нормального человека в обычной рутинной жизни?
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Птичка
Птичка
Эмм... ну щас наотвечают тут, а я встречный вопрос хочу задать: Что это такое, собственно - понимание и поддержка? В чем нужно понимать и поддерживать здорового адекватного нормального человека в обычной рутинной жизни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Проблемы на работе,хочет по быть один,не трогать и не пилить или выслушать.Или захотел на рыбалку и ехать с ним,потому что он рад,что интересуешься его интересами и т.п.
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Liddi
Liddi
Проблемы на работе,хочет по быть один,не трогать и не пилить или выслушать.Или захотел на рыбалку и ехать с ним,потому что он рад,что интересуешься его интересами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Каждый день проблемы-рыбалка? (Не говоря уж о том, что "ехать с ним" - не видела ни одного мужика, которому бы хотелось именно этого!
) А поесть вкусненького и чистота дома - оно как-то каждый день хочется.
Но, опять же, не об этом. Чего такого уникального, присущего только жене, в "не приставать" и в понимании рыбалки? Его и мама на рыбалку отпускала, да и не приставала особо...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Птичка
Птичка
Каждый день проблемы-рыбалка? (Не говоря уж о том, что "ехать с ним" - не видела ни одного мужика, которому бы хотелось именно этого!
) А поесть вкусненького и чистота дома - оно как-то каждый день хочется.
Но, опять же, не об этом. Чего такого уникального, присущего только жене, в "не приставать" и в понимании рыбалки? Его и мама на рыбалку отпускала, да и не приставала особо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Рыбалка за пример взята,может быть и охото,мотоциклы или игры на пс и т.д. Смысл в поддержании интересов.
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Liddi
Liddi
Рыбалка за пример взята,может быть и охото,мотоциклы или игры на пс и т.д. Смысл в поддержании интересов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
О, ткните мне пальцем хоть в одну женщину, поддерживающую, к примеру, такой интерес мужа как задротство в танчики ;)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Птичка
Птичка
О, ткните мне пальцем хоть в одну женщину, поддерживающую, к примеру, такой интерес мужа как задротство в танчики ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мой в танчики не играет,но играет в другие игры в свободное время я с ним иногда вместе,интересно и игры красивые,интересно обзоры смотреть)
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я сильно подозреваю что это как комплименты нам, женщинам) вроде и сама знаешь что красивая, но слышать об этом хочешь каждый день, и можно не по разу) и мужчины так же хотят каждый день слышать ооо мой герой))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сильно подозреваю что это как комплименты нам, женщинам) вроде и сама знаешь что красивая, но слышать об этом хочешь каждый день, и можно не по разу) и мужчины так же хотят каждый день слышать ооо мой герой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Мой только по поводу любит это слышать )
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Liddi
Liddi
Мой только по поводу любит это слышать )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
правильно. без повода хвалить можно только девочек, мужчин нужно за что то.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
правильно. без повода хвалить можно только девочек, мужчин нужно за что то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ха,он так и говорит кстати)
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не, это тупик. Они реально верят, что они герои. И думают - ну и нафига еще геройствовать, раз и так хорош?
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Не, это тупик. Они реально верят, что они герои. И думают - ну и нафига еще геройствовать, раз и так хорош?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
для этого хвалить надо за дела, а не за просто так, красивые глаза и "я тебя люблю просто потому что люблю, вопреки"
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
На первом месте машина!
СсылкаПожаловаться
Максим
Унисон.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а почему эти вещи не идут в комплекте?
я еще понимаю когда противопоставляют работающую женщину и пироги.
но когда женщина не работает, печет пироги и не может поговорить, или наоборот не работает, сидит дома и не может полы помыть.. странно, странно...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а почему эти вещи не идут в комплекте?
я еще понимаю когда противопоставляют работающую женщину и пироги.
но когда женщина не работает, печет пироги и не может поговорить, или наоборот не работает, сидит дома и не может полы помыть.. странно, странно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну вот работаешь,позже приходишь,ясно не успеваешь пироги на печь,но пока на стол накрываете вместе,можно выслушать и дать хороший совет. А вот с пирогами,кто дома сидит,кого знаю ,у всех мужья недовольные в плане поговорить не о чем только о делах дома и покупках новых платьев,ехать вместе на рыбалку например нет,отпустить одного то же нет. Знаю одну семью где все в гармонии,но жена детьми именно занимается,водит везде по кружкам плюс у самой интересы и увлечения,но я только одну такую женщину знаю..
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Liddi
Liddi
Ну вот работаешь,позже приходишь,ясно не успеваешь пироги на печь,но пока на стол накрываете вместе,можно выслушать и дать хороший совет. А вот с пирогами,кто дома сидит,кого знаю ,у всех мужья недовольные в плане поговорить не о чем только о делах дома и покупках новых платьев,ехать вместе на рыбалку например нет,отпустить одного то же нет. Знаю одну семью где все в гармонии,но жена детьми именно занимается,водит везде по кружкам плюс у самой интересы и увлечения,но я только одну такую женщину знаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
сама по себе работа развития не дает. рассказы про светку из бухгалтерии вряд ли сильно интереснее рассказов про генриетту из сериала.
сидение дома - лакмусовая бумажка для женщины, так же как деньги для мужчины. если она от сидения дома начала например много читать, или пошла на языковые курсы, или занялась спортом, или еще чем нибудь интересным и есть что рассказать мужу - супер. а если залегла как плесень на диване - то никакая работа не сделает из нее интересную личность. на месте мужиков я бы обязательно проверяла женщин таким образом.
то же и с мужчинами. если при появлении денег он начинает вести себя как г.но - значит он такой и есть.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сама по себе работа развития не дает. рассказы про светку из бухгалтерии вряд ли сильно интереснее рассказов про генриетту из сериала.
сидение дома - лакмусовая бумажка для женщины, так же как деньги для мужчины. если она от сидения дома начала например много читать, или пошла на языковые курсы, или занялась спортом, или еще чем нибудь интересным и есть что рассказать мужу - супер. а если залегла как плесень на диване - то никакая работа не сделает из нее интересную личность. на месте мужиков я бы обязательно проверяла женщин таким образом.
то же и с мужчинами. если при появлении денег он начинает вести себя как г.но - значит он такой и есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это точно..
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да вот конечно - меня сейчас дома посади, я как плесень залягу месяца на 3 ))) а так - интереснейшая личность )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Да вот конечно - меня сейчас дома посади, я как плесень залягу месяца на 3 ))) а так - интереснейшая личность )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а я высплюсь))) первые двое суток вообще с постели не встану))
а потом залипну в книги, у меня уже перечень того что хочу прочитать. и итальянский хочу, и на танцы, и рисовать поучиться.... ни на что времени нет вообщееееее. утром вставала - чуть не плакала(((
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а я высплюсь))) первые двое суток вообще с постели не встану))
а потом залипну в книги, у меня уже перечень того что хочу прочитать. и итальянский хочу, и на танцы, и рисовать поучиться.... ни на что времени нет вообщееееее. утром вставала - чуть не плакала(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я успеваю читать. Я по дому делаю что-то крайне редко, и готовлю без заморочек, либо не готовлю.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я успеваю читать. Я по дому делаю что-то крайне редко, и готовлю без заморочек, либо не готовлю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я читаю в транспорте и мне ооочень мало этого
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я читаю в транспорте и мне ооочень мало этого
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Ну у меня не такая ситуация с дорогой, как у тебя, я в один конец минут 40 добираюсь.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой ухаха любовь конечно!
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
"марафет пироги" ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru