Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на первом месте у мужчины?

Постоянный 100% марафет дома и пироги на столе к приходу с работы  или понимание и поддержка в первую очередь,а потом еда и отдых)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Смотря какой мужчина...По социальному статусу. У рабочего класса в приоритете чистая квартира и ужин на столе. И поменьше болтовни и мозговыноса. У творческих личностей в приоритете внешность и/или таланты женщины, им нужна муза, а отсутствия ужина они могут в творческом порыве и не заметить...Бизнесменам важно единомыслие и поддержка их деловых и финансовых планов, а также высокий интеллект женщины и умение вести себя в обществе. Ценят ухоженность, но внешность может быть не модельная. Стирка, уборка, готовка - не интересует, на это как правило уже есть прислуга.
СсылкаПожаловаться
да, трудно рабочему классу и творческой личности вместе)))
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Смотря какой мужчина...По социальному статусу. У рабочего класса в приоритете чистая квартира и ужин на столе. И поменьше болтовни и мозговыноса. У творческих личностей в приоритете внешность и/или таланты женщины, им нужна муза, а отсутствия ужина они могут в творческом порыве и не заметить...Бизнесменам важно единомыслие и поддержка их деловых и финансовых планов, а также высокий интеллект женщины и умение вести себя в обществе. Ценят ухоженность, но внешность может быть не модельная. Стирка, уборка, готовка - не интересует, на это как правило уже есть прислуга.
СсылкаПожаловаться
Поддержу
Анна Савельева
Да в основном им по фиг на марафет домашний. Пусть вообще срач будет, главное чтоб еда была!!! В большинстве своем они не замечают, что дома что-то поменялось, только если стены не перекрасили в черный цвет! И конечно же, надо слушать и слушать оч. внимательно, как прошел его день!
elly
Отдых- еда- а потом и поговорить можно.
Любовь Пяткова
От мужчины зависит. Моему важен теплый дом.
Елена
с и с ь к и
Мария @@@
Да все им надо! И побольше..)))
Жаба-Мордоед
Многие мужчины вообще плевать хотели на пироги и порядки.
dintra leis
Мужчину больше всего волнует собственный член и только потом всё остальное. )
Наталья
у моего мужа , на первом месте я и мое настроение. если оно хорошее, то уже все хорошо. иначе...... никакие пироги ничего не спасут
София Синюгина
Естественно второе. Борщи никому нафиг не нужны, если при этом ты пила ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Естественно второе. Борщи никому нафиг не нужны, если при этом ты пила ))
СсылкаПожаловаться
Точно, пьяная женщина- горе в семье)))
Кира
Очень зависит от возраста этого мужчины) Помниться когда-то (ещё помнится
) важнее всего был секс, сейчас это, конечно, тепло-уют-чисто-вкусно. Дальше будет, наверное, ничего не болит и гут)))
Margarita
Первым делом у мужчины-работа.дело !!!!
Ничего не изменилось со времен песни-первым делом.первым делом-самолеты
Ну .а девушки.а девушки -потом
А дома его должен ждать горячий ужин.спокойная жена и хорошая атмосфера.
Скажи честно,я прибавила?
Пироги обязательны, человек без еды не может и понимание и поддержка тоже нужны, все и сразу.
Скажи честно,я прибавила?
Пироги обязательны, человек без еды не может и понимание и поддержка тоже нужны, все и сразу.
СсылкаПожаловаться
не обязательны. у меня нет пирогов )
Нагайна
Вам что, совсем заняться нечем?)
Лагерта Лодброк
Всё. Всё и сразу им подавай. А если не справишься, то ты разведенка с прицепом!
Екатерина Исхакова
Любимая женщина - не поломойка, и не жилетка. Если мужчина любит женщину, все остальное (борщи, разговоры) не принципиально. Но опять же, если ЛЮБИТ по-настоящему, а не думает, что любит...
Ольга
У моего секс, ни марафет дома, ни пироги ему вообще нафиг не упали.
Вафелька
мама у мужчин на первом месте
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я это считаю правильным. И всячески роднулю мою поощряю.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ээээ я различаю погятия"мамочкин сынок"-подкаблучник. И мамин сын.
Мы изначально жили с родителями мужа. И свекровь - мой большой друг, любые мои "авантюры" всегда поддерживает)))) Зарплату мы тратили и тратим с мужем сами.
Они, мамочки обе старенькие уже у нас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем