Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на первом месте у мужчины?

Постоянный 100% марафет дома и пироги на столе к приходу с работы  или понимание и поддержка в первую очередь,а потом еда и отдых)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Птичка
Эмм... ну щас наотвечают тут, а я встречный вопрос хочу задать: Что это такое, собственно - понимание и поддержка? В чем нужно понимать и поддерживать здорового адекватного нормального человека в обычной рутинной жизни?
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждый день проблемы-рыбалка? (Не говоря уж о том, что "ехать с ним" - не видела ни одного мужика, которому бы хотелось именно этого!
) А поесть вкусненького и чистота дома - оно как-то каждый день хочется.
Но, опять же, не об этом. Чего такого уникального, присущего только жене, в "не приставать" и в понимании рыбалки? Его и мама на рыбалку отпускала, да и не приставала особо...
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, ткните мне пальцем хоть в одну женщину, поддерживающую, к примеру, такой интерес мужа как задротство в танчики ;)
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Эмм... ну щас наотвечают тут, а я встречный вопрос хочу задать: Что это такое, собственно - понимание и поддержка? В чем нужно понимать и поддерживать здорового адекватного нормального человека в обычной рутинной жизни?
СсылкаПожаловаться
я сильно подозреваю что это как комплименты нам, женщинам) вроде и сама знаешь что красивая, но слышать об этом хочешь каждый день, и можно не по разу) и мужчины так же хотят каждый день слышать ооо мой герой))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
правильно. без повода хвалить можно только девочек, мужчин нужно за что то.
ПтичкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сильно подозреваю что это как комплименты нам, женщинам) вроде и сама знаешь что красивая, но слышать об этом хочешь каждый день, и можно не по разу) и мужчины так же хотят каждый день слышать ооо мой герой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это тупик. Они реально верят, что они герои. И думают - ну и нафига еще геройствовать, раз и так хорош?
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Не, это тупик. Они реально верят, что они герои. И думают - ну и нафига еще геройствовать, раз и так хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого хвалить надо за дела, а не за просто так, красивые глаза и "я тебя люблю просто потому что люблю, вопреки"
Председатель Колхоза
На первом месте машина!
Максим
Унисон.
Honney Pot
а почему эти вещи не идут в комплекте?
я еще понимаю когда противопоставляют работающую женщину и пироги.
но когда женщина не работает, печет пироги и не может поговорить, или наоборот не работает, сидит дома и не может полы помыть.. странно, странно...
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сама по себе работа развития не дает. рассказы про светку из бухгалтерии вряд ли сильно интереснее рассказов про генриетту из сериала.
сидение дома - лакмусовая бумажка для женщины, так же как деньги для мужчины. если она от сидения дома начала например много читать, или пошла на языковые курсы, или занялась спортом, или еще чем нибудь интересным и есть что рассказать мужу - супер. а если залегла как плесень на диване - то никакая работа не сделает из нее интересную личность. на месте мужиков я бы обязательно проверяла женщин таким образом.
то же и с мужчинами. если при появлении денег он начинает вести себя как г.но - значит он такой и есть.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сама по себе работа развития не дает. рассказы про светку из бухгалтерии вряд ли сильно интереснее рассказов про генриетту из сериала.
сидение дома - лакмусовая бумажка для женщины, так же как деньги для мужчины. если она от сидения дома начала например много читать, или пошла на языковые курсы, или занялась спортом, или еще чем нибудь интересным и есть что рассказать мужу - супер. а если залегла как плесень на диване - то никакая работа не сделает из нее интересную личность. на месте мужиков я бы обязательно проверяла женщин таким образом.
то же и с мужчинами. если при появлении денег он начинает вести себя как г.но - значит он такой и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот конечно - меня сейчас дома посади, я как плесень залягу месяца на 3 ))) а так - интереснейшая личность )))
София Синюгина
Да вот конечно - меня сейчас дома посади, я как плесень залягу месяца на 3 ))) а так - интереснейшая личность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я высплюсь))) первые двое суток вообще с постели не встану))
а потом залипну в книги, у меня уже перечень того что хочу прочитать. и итальянский хочу, и на танцы, и рисовать поучиться.... ни на что времени нет вообщееееее. утром вставала - чуть не плакала(((
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я высплюсь))) первые двое суток вообще с постели не встану))
а потом залипну в книги, у меня уже перечень того что хочу прочитать. и итальянский хочу, и на танцы, и рисовать поучиться.... ни на что времени нет вообщееееее. утром вставала - чуть не плакала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я успеваю читать. Я по дому делаю что-то крайне редко, и готовлю без заморочек, либо не готовлю.
София Синюгина
Я успеваю читать. Я по дому делаю что-то крайне редко, и готовлю без заморочек, либо не готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читаю в транспорте и мне ооочень мало этого
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я читаю в транспорте и мне ооочень мало этого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня не такая ситуация с дорогой, как у тебя, я в один конец минут 40 добираюсь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой ухаха любовь конечно!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
"марафет пироги" ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Мисс Марпл
а какая собственно разница ?)
Ольга Корнеева
Смотря какой мужчина...По социальному статусу. У рабочего класса в приоритете чистая квартира и ужин на столе. И поменьше болтовни и мозговыноса. У творческих личностей в приоритете внешность и/или таланты женщины, им нужна муза, а отсутствия ужина они могут в творческом порыве и не заметить...Бизнесменам важно единомыслие и поддержка их деловых и финансовых планов, а также высокий интеллект женщины и умение вести себя в обществе. Ценят ухоженность, но внешность может быть не модельная. Стирка, уборка, готовка - не интересует, на это как правило уже есть прислуга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем