Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надеть???

Пригласили меня на свадьбу. Так получается, что я еще ни разу на чужой свадьбе не была, как-то вот не срослось. К тому же все празднование будет за городом - озеро, лес... Нет, ну там ресторан, конечно, но, как я поняла, он в стиле загородного домика, да и стоит в лесу. То есть босоножки на шпильке и коктейльное платье вряд ли будут уместны.Короче, я теряюсь в догадках, как вообще одеваться...
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Жанна Белова
Я бы без средства от комаров никуда не поехала.
И обязательно сменную обувь без каблуков.
Но я везде езжу на машине, так что обычно накидаю в машину одежды на 2 дня и без проблем.
Kimberly Ipo
Можно одеть босоножки на платформе чтобы не увязать в местном ладшафте.
modexi
маленькое платье на все случаи жизни и шорты с собой.
Маргарита Мишина
Я бы надела вот такое платье


К нему подобрала удобную закрытую обувь на невысоком каблучке. Если днем доведется пойти купаться на речку, то вот такой бы выбрала купальник


Вечером можно надеть темные длинные лосины - платье в этом случае будет служить туникой.
маленький гном
Смотря какой сценарий свадьбы. Если предполгается весело и буйно, и если ноги и возраст позволяют - какая-нибудь юбка-шорты или просто красивые "клубные" шорты. Верх - топ и пиджачок для подстраховки
ГАЛИСВ ответ на маленький гном
маленький гном
Смотря какой сценарий свадьбы. Если предполгается весело и буйно, и если ноги и возраст позволяют - какая-нибудь юбка-шорты или просто красивые "клубные" шорты. Верх - топ и пиджачок для подстраховки
СсылкаПожаловаться
Какой бы сценарий не был, но там всегда будет одна дама при полном параде ( в шикарном платье, на шпильках, с прической и т п) - это НЕВЕСТА!
Так что любое красивое вечернее платье, шпильки, будут уместны. ))))
но я бы взяла что-то попроще , для переодеться!)
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какой бы сценарий не был, но там всегда будет одна дама при полном параде ( в шикарном платье, на шпильках, с прической и т п) - это НЕВЕСТА!
Так что любое красивое вечернее платье, шпильки, будут уместны. ))))
но я бы взяла что-то попроще , для переодеться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и сделаю, наверное. Поеду в платье и на каблуках, и возьму с собой что-нибудь переодеться.
Лана Лана
Просто необходимы два комплекто одежды :непосредственно для торжества и более раскрепощённый вариант с удобной обувью для второго дня ..
Хороша Маша да не наша
спросите у "организатора торжества" каков "формат мероприятия" и "форма одежды". наверняка вопрос как одеться возник не только у Вас. потому что глупо в шпильках по лесу мотаться. на танкетке уж тогда)))
Хороша Маша да не наша
спросите у "организатора торжества" каков "формат мероприятия" и "форма одежды". наверняка вопрос как одеться возник не только у Вас. потому что глупо в шпильках по лесу мотаться. на танкетке уж тогда)))
СсылкаПожаловаться
Да там с организаторами торжества проблема, у них бессмысленно что-то спрашивать, со своими делами самостоятельно разобраться не могут...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да там с организаторами торжества проблема, у них бессмысленно что-то спрашивать, со своими делами самостоятельно разобраться не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда купить себе брючный костюмчик ( чтобы бриджи или брючки были) и обувь красивую, но устойчивую. вечернее платье по-моему на загородный расклад совершенно не канает.
Мадам Одесса
Возьмите наряд вечерни на свадьбу и легкий костюм нарядные босоножки на каблуке и на низком,если прохладно шарфик места много не займета там по обстоятельствам и купальник.
AN
можно рассмотреть как вариант комбинезон с широкими брюками из тяжелой ткани. типа крепа. будет похоже на платье в пол, но, в тоже время удобно..
INFIDEL
А вот девушки, рожденные в богатых ПРИЛИЧНЫХ семьях никогда не теряются при выборе одежды))) так что одевайтесь как попало. хуже не будет))))
Skarlett *
Была на такой свадьбе в июне,захватила балетки,не пожалела....))Классно было!
Skarlett *
Букет невесты,как УФО.У нас совпало с Ивановым днём,соответственно костёр.
Инна Иванова
Сейчас девчонки молодые редко на каблуках ходят. Надень балеточки.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем