Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надеть?

девушки, летим отдыхать в Турцию в первый раз, там еще на автобусе добираться. Что надеть? цивильное или можно шорты-майку? Не вызовет ли возмущений у местных, или так - уместно ли? Я тетенька под 50 уже и муж тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну туда я точно в шортах не попрусь, если уж доведется заехать в Стамбул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну откуда мне знать - про что вы спрашиваете...
Tatsiana Verbilo
Надевайте , что хотите)), я серьёзно ))
Манюня
Недавайте то, в чем удобно)
Там всем пофик)
Маша с Медведем
Они там уже ко всему привычные, и не такого насмотрелись
Ольга М
Что за отпуск, если не можешь одеться как удобно
Виктория Кирик
Ну ежели шорты типа бер му дов до колена и футболка без декольте до пупка - запросто.... жарко же.... до Кемера или Алании ?
Виктория Кирик
Ну ежели шорты типа бер му дов до колена и футболка без декольте до пупка - запросто.... жарко же.... до Кемера или Алании ?
СсылкаПожаловаться
Кемер
Виктория Кирик
Ой.... час целый болтаться )))))) надевайте......
Юля Кузнецова
Мы только вернулись из Кемера)
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Кемер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кемере можете ходить хоть голая, все в порядке, это туристический обычный город
Аноним
есть летнее платье до колена, но такое как домашнее, легкое, мне в нем комфортно, но как то неудобно вроде как в аэропорт и по городу, а юбка длинная будет цепляться по углам, да с сумками добираться, обступаешь её(( прям не знаю
Светик-Семицветик
В Кемере можете ходить хоть голая, все в порядке, это туристический обычный город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там? очень жарко?
Виктория Кирик
Я по прилету иногда переодевалась.... в аэропорту)))) ненуачо? Жарко....
Платье, так платье... или шорты... но если они у вас приличного вида, а не совсем уж короткие)))))
И потом - вы ж с мужем.... какие проблемы))))
Виктория Кирик
В августе - да.... причем везде... тока в горах может полегче....
Хотя мне везде, где тепло - хорошо))))
Юля Кузнецова
Да очень жарко было, ночью 25-27, везде можно было найти тенечек днем, а море просто волшебное 28 !!!
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
как там? очень жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сечйас много легких брюк продается. Либо лен, либо шелк+легкая футболка.
Da
что хотите, то и надевайте. Там в аэропорту одни водители трансфера , работники турфирм туристы. В отеле туристы и официанты. местных трудно найти.
Галина ГубадоваВ ответ на Da
Da
что хотите, то и надевайте. Там в аэропорту одни водители трансфера , работники турфирм туристы. В отеле туристы и официанты. местных трудно найти.
СсылкаПожаловаться
Да и местные также ходят)))
Галина Губадова
Да и местные также ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более
Элина
Костюм строгий -юбка пиджак блузка, на ногах колготки и туфли.
Галина ГубадоваВ ответ на Элина
Элина
Костюм строгий -юбка пиджак блузка, на ногах колготки и туфли.
СсылкаПожаловаться
Колготки в сеточку.
black opiumВ ответ на Элина
Элина
Костюм строгий -юбка пиджак блузка, на ногах колготки и туфли.
СсылкаПожаловаться
волосы в пучок. никаких украшений и ярких маникюров
Фея Фееричная*В ответ на black opium
black opium
волосы в пучок. никаких украшений и ярких маникюров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нохти можна просто абгрызть и не тратиццо на маникюрш
Оленька Романовна
я та хожу лишь вдоль моря .. и по отелю.. а в самолете и автобусе я одета обычно , как положено.. то есть или летний костюм батистовый какой-то брючный или с длинной юбкой летней..сандали(и).. или блузку легкую и длинную юбку с разрезом..я бы не стала голой в автобусе сидеть даже в 20 лет..а приедете в отель и смените одежду на шорты и майку.. и в самолете не надо так лететь - та лишь девушки безвкусные и простолюдинки одеваются в самолет и в транспорт..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я та хожу лишь вдоль моря .. и по отелю.. а в самолете и автобусе я одета обычно , как положено.. то есть или летний костюм батистовый какой-то брючный или с длинной юбкой летней..сандали(и).. или блузку легкую и длинную юбку с разрезом..я бы не стала голой в автобусе сидеть даже в 20 лет..а приедете в отель и смените одежду на шорты и майку.. и в самолете не надо так лететь - та лишь девушки безвкусные и простолюдинки одеваются в самолет и в транспорт..
СсылкаПожаловаться
чулки я бы не сала надевать , не вижу смысла особенного, но голой бы не ехала..тем более в дороге вы же вспотеете, за чем запахами "светить" из под мышек .. или ниже из под шорт...будете проходить же вдоль людей в автобусе , которые уже сидят.. и в самолете так же и ваша попа будет возле и лиц проплывать.. не надо лишних запахов из под коротких шорт..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем