Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя при знакомстве с родителями мужчины?

Ему -23, мне-страшно сказать, 37! Перед НГ сделал предложение, сегодня приглашены к его родителям на ужин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Meteora
Пипец, одевайте, что угодно... без разницы...
IsidaВ ответ на Meteora
Meteora
Пипец, одевайте, что угодно... без разницы...
СсылкаПожаловаться
Хахахаха))))) Действительно, как будто вся проблема в неудачно выбранном наряде))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я как отец такого же по возрасту сына поинтересовался бы в первую очередь-"Какой у вас бизнес? Какой доход в год и в какой валюте и где вы храните свои сбережения?",да же не глядя на вашу внешность.
Потому что знаю-что если мой сын затеял что то подобное-то это только на пользу нашему семейному бизнесу.
А как вас "убрать" после того-как вы всё своё имущество и свой бизнес "переоформите" на моего сына-это даже не вопрос))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я как отец такого же по возрасту сына поинтересовался бы в первую очередь-"Какой у вас бизнес? Какой доход в год и в какой валюте и где вы храните свои сбережения?",да же не глядя на вашу внешность.
Потому что знаю-что если мой сын затеял что то подобное-то это только на пользу нашему семейному бизнесу.
А как вас "убрать" после того-как вы всё своё имущество и свой бизнес "переоформите" на моего сына-это даже не вопрос))
СсылкаПожаловаться
Вот можете же, когда хотите, писать разумные комменты))
Спешу яВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот можете же, когда хотите, писать разумные комменты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень приятно,что вы наконец то начали понимать-о чём я пишу и как ))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мне очень приятно,что вы наконец то начали понимать-о чём я пишу и как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протрезвели небось)
Sapfira
Автор, а кто у кого живет, позвольте поинтересоваться?
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Автор, а кто у кого живет, позвольте поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
с любимым рай в шалаше)
****
зачем вам этот малолетка, материнский инстинкт взыграл?
Эйве
зачем вам его родители????
белочка
IsidaВ ответ на белочка
белочка
СсылкаПожаловаться
Значит так: Надеть нечего - голодранка, худая - жрать не умеет готовить и голодранка, еле на ногах стоит - пьянь и голодранка. Ей плевать, что мальчик стоит полуголый - не заботливая. Не пара
ДушечкаВ ответ на Isida
Isida
Значит так: Надеть нечего - голодранка, худая - жрать не умеет готовить и голодранка, еле на ногах стоит - пьянь и голодранка. Ей плевать, что мальчик стоит полуголый - не заботливая. Не пара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато собой прикрыла , что ему не попало )
Любовь ОрловаВ ответ на Isida
Isida
Значит так: Надеть нечего - голодранка, худая - жрать не умеет готовить и голодранка, еле на ногах стоит - пьянь и голодранка. Ей плевать, что мальчик стоит полуголый - не заботливая. Не пара
СсылкаПожаловаться
История переписки2


таша ташаВ ответ на белочка
белочка
СсылкаПожаловаться
Здрахуйте, мамо........
Сама по Себе
И ничего нп ешьте и не пейте там, а то мало ли...
Маришка
похоже мы автора спугнули своими комментариями, а ведь помочь хотели
Олеся Загоровская
На моей памяти с малолетками связывались только очень глупые незрелые женщины. Ни одна из них ничего из себя не представляла. Несмотря на свой солидный возраст. Недавний пример. Маникюрша 28 лет живет с 19 летним парнем, по развитию ему подходит. Или когда-то знала девицу 33 лет, которая за крутила с 16 летним пасынком, в итоге была изгнана из квартиры мужа со своим не общим ребенком обратно в Армению.
dashakoshka63@mail.ru
Знакомиться лучше в ресторане, а не дома. Вести себя достойно, преподносить себя, как подарок для их сыночка, чтобы у них даже сомнений не возникло в том, что их сын вытащил счастливый билет.
таша ташаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Знакомиться лучше в ресторане, а не дома. Вести себя достойно, преподносить себя, как подарок для их сыночка, чтобы у них даже сомнений не возникло в том, что их сын вытащил счастливый билет.
СсылкаПожаловаться
Неееее...на кладбысче
Елена Щукина
Поражают двойные стандарты комментаторов. Почему-то в темах, когда хоть ка-то затрагиваются их проблемы (рожать-не рожать, например), все сразу очень лояльны - "это личное дело каждого". А как что-то выходит за узкие рамки собственных представлений о жизни, так сразу - насмешки и оскорбления. В каком возрасте и на ком жениться/замуж выходить - это такое же личное дело каждого. Вопрос был в чем идти, а не за кого.
МаришкаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Поражают двойные стандарты комментаторов. Почему-то в темах, когда хоть ка-то затрагиваются их проблемы (рожать-не рожать, например), все сразу очень лояльны - "это личное дело каждого". А как что-то выходит за узкие рамки собственных представлений о жизни, так сразу - насмешки и оскорбления. В каком возрасте и на ком жениться/замуж выходить - это такое же личное дело каждого. Вопрос был в чем идти, а не за кого.
СсылкаПожаловаться
автор тему кинул и сбежал, а мы сейчас из-за него ругаться начнем, это очередной троль, успокойтесь
Елена ЩукинаВ ответ на Маришка
Маришка
автор тему кинул и сбежал, а мы сейчас из-за него ругаться начнем, это очередной троль, успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ругаться не собираюсь, я уже все сказала. Дело не в том, что автор троль, дело в реакции на нестандартную ситуацию. Сразу видно, кто есть ху.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
автор тему кинул и сбежал, а мы сейчас из-за него ругаться начнем, это очередной троль, успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор утюжил сорочку мужчине и своё платье.
таша ташаВ ответ на Маришка
Маришка
автор тему кинул и сбежал, а мы сейчас из-за него ругаться начнем, это очередной троль, успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побегла труселя кружевные покупать ...а то вдруг что.. ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем