Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя при знакомстве с родителями мужчины?

Ему -23, мне-страшно сказать, 37! Перед НГ сделал предложение, сегодня приглашены к его родителям на ужин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга Юрьевна
Одеться просто,но красиво,чтоб все вещи сочетались,было приятно глазу. А как вести... Свободно,спокойно.
Элла
Ему 2333333!!!!о майн гот
slideawayВ ответ на Элла
Элла
Ему 2333333!!!!о майн гот
СсылкаПожаловаться
да уж лучше б ему 2 миллиона 333 тысяч 333 года было
****В ответ на Элла
Элла
Ему 2333333!!!!о майн гот
СсылкаПожаловаться
аахаа, повезло то как автору, не завидуй!
Тутовый Шелкопряд
успокойте их, что сыночка в надежных руках)))
Жужа
паранджу, а лучше вообще туда не ходить при таком раскладе.
slideaway
белые тапки и саван - если его родители в адеквате, то вам -крышка :)
ЭллаВ ответ на slideaway
slideaway
белые тапки и саван - если его родители в адеквате, то вам -крышка :)
СсылкаПожаловаться
Точняк!!!Крышка с гвоздями(пардон,за злой юмор)
Роман Цзю
Наденьте всё новое и чистое)) Если вдруг у родителей нервы не выдержат))
таша ташаВ ответ на Роман Цзю
Роман Цзю
Наденьте всё новое и чистое)) Если вдруг у родителей нервы не выдержат))
СсылкаПожаловаться
Это на тот случай, если они, после выпитого и закусанного, её третьей к себе в койку закатают.....?хаааааааа
Маришка
а вы уверены что вам это надо?Я бы на вашем месте думала не что одеть, а зачем мне это, или вы как обычно пишут выглядете намного моложе?
Julia Leo
Пожалейте родителей. Боже, бедные. Вырастили сына... и теперь в семье будет кошмар, боль, больницы, слезы.
Припрется перестарок на мальчика.
Пожалейте ЗДОРОВЬЕ людей, оставьте сыну его родителей на этой земле, не сводите их раньше времени в могилу. В могилу из-за того, что ваша промежность бесится, а ум умер, еще не родившись!
Незабудка
У вас еще хватает наглости идти знакомиться сего родителями???
Ну единственное, чем вы можете их успокоить, сказав:"Не переживайте.. Я буду ему как вторая мама...А когда он встретит хорошую девушку, я передам его ей. Опытного и здорового. """
Сама по СебеВ ответ на Незабудка
Незабудка
У вас еще хватает наглости идти знакомиться сего родителями???
Ну единственное, чем вы можете их успокоить, сказав:"Не переживайте.. Я буду ему как вторая мама...А когда он встретит хорошую девушку, я передам его ей. Опытного и здорового. """
СсылкаПожаловаться
Еще б добавила - "без детей и алиментов".((
белочка
для однозначного результата - поддеть под платье огромный фальшивый живот будто на солидном сроке беременности
НезабудкаВ ответ на белочка
белочка
для однозначного результата - поддеть под платье огромный фальшивый живот будто на солидном сроке беременности
СсылкаПожаловаться
Ага... А если бить начнут--типа не больно будет...!!
белочкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага... А если бить начнут--типа не больно будет...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так не повезло ?
НезабудкаВ ответ на белочка
белочка
Вам так не повезло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неее.... Я за автора переживаю...
Елена Щукина
А вот между прочим, напрасно смеетесь. У моей родной сестры с мужем такая же разница. И живут уже примерно лет 10 вместе, дочке 5 лет. К его родителям ездят регулярно, там все в порядке. Так что есть женщины в русских селеньях:))
НезабудкаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А вот между прочим, напрасно смеетесь. У моей родной сестры с мужем такая же разница. И живут уже примерно лет 10 вместе, дочке 5 лет. К его родителям ездят регулярно, там все в порядке. Так что есть женщины в русских селеньях:))
СсылкаПожаловаться
Есть больные в русских селеньях..... Все равно он от нее со временем гулять начнет
Елена ЩукинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Есть больные в русских селеньях..... Все равно он от нее со временем гулять начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вам виднее.
Елена Щукина
А вот между прочим, напрасно смеетесь. У моей родной сестры с мужем такая же разница. И живут уже примерно лет 10 вместе, дочке 5 лет. К его родителям ездят регулярно, там все в порядке. Так что есть женщины в русских селеньях:))
СсылкаПожаловаться
Если бы ему было лет 28-30, то еще хоть как-то. Взрослый человек, но в 23 года они такие телята еще многие.
Елена ЩукинаВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы ему было лет 28-30, то еще хоть как-то. Взрослый человек, но в 23 года они такие телята еще многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он такой основательный и рассудительный, не по возрасту:) Я когда с ними общаюсь, то ощущение, что он ее старше.
Елена Щукина
Нет, он такой основательный и рассудительный, не по возрасту:) Я когда с ними общаюсь, то ощущение, что он ее старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вообще бЯда.)))
Елена ЩукинаВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда вообще бЯда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем