Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надежней мужская логика или женская интуиция?)

Притча о женской интуиции и мужской логике
"Встретились однажды женская интуиция и мужская логика и стали спорить кто их них лучше. Мужская логика говорит: "Вот пришли женщина с мужчиной в кафе.
Вполне логично, что мужчина будет смотреть на симпатичную девушку с огромной грудью за соседним столиком. В этом ничего такого нет, мужчине можно немного и пофлиртовать.
Другой вопрос, что если женщина позволяет себе таращиться на других мужиков - это уже верх бесстыдства!"
Отвечает ему женская интуиция: "ЭЭээ, дружок... Ещё Жан Делакур сказал: "Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается.
"В данной ситуации налицо все признаки ярко неуверенного в себе мужчины. Вряд ли на такого мужчину можно будет рассчитывать для посторения длительных серьёзных отношений."

Мужская логика: "Хорошо. Ситуация №2. Семейная пара. Критика в сторону жены есть и должна быть... Причин ведь для этого предостаточно: ярко накрасилась, слишком поправилась, не очень вкусно готовит.
Критика она что?Правильно! Помогает усовершенствоваться! Этот муж ведь желает своей жене только лучшего. Другой вопрос, что жена своего мужа не имеет право критиковать, ведь это значительно ущемляет его мужское достоинство."

Женская интуиция: "Тут совсем всё просто: мужчина, который критикует свою партнёршу вероятно сам испытывает какой-то комплекс неполноценности. Вероятно такие проблемы у него из детства.
Какой урок могут извлечь дети из таких отношений родителей? Как минимум перестанут уважать обоих родителей.
Но и в этой непростой ситуации есть выход: достаточно дождаться следующей нападки в свой адрес, и только тогда напомнить своему благоверному, что он тоже не идеален, но это не мешает вам любить его."

Мужская логика: "Хорошо. Последняя ситуация. Опять семейная пара. Мужчина тщательно следит за собой и своим телом, практически ежедневно ходит в фитнесс-клуб, качается на тернажёрах.
Его жена вдруг тоже собралась на шейпинг. Ещё чего не хватало! Она и так вполне красива и желанна и совершенно ей нечего там делать! Тут вообще всё просто и понятно!"
Женская интуиция: "Такое внимание мужчины к своей персоне чаще происходит с целью быть замеченным и получать комплименты. Для женщины это первые признаки ненадёжности.
Уверена, что такой мужчина не способен сделать свою жену полностью счастливой."
Небольшой вывод:
Одна из поговорок гласит: «За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина».
Если жена поддерживает мужа, верит в него, он сможет завоевать весь мир, или как минимум, свой уголок в этом мире.
Он будет успешен везде: и на работе, и дома."

А что же надежней мужская логика или женская интуиция?
Анюта Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мюмла Янсон
В этом примере есть просто наличие логики или ее отсутствие =))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В этом примере есть просто наличие логики или ее отсутствие =))
СсылкаПожаловаться
хде проподала?
(насупившись,как на аве)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
хде проподала?
(насупившись,как на аве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тута лежала тихонько в окопе =))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тута лежала тихонько в окопе =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грелась на солнышке?
летом то понятно...
а осенью хде была?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
грелась на солнышке?
летом то понятно...
а осенью хде была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваолялась прикрывшись опавшей листвой =)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ваолялась прикрывшись опавшей листвой =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зиму с нами зимовать,надеюсь,будешь?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
зиму с нами зимовать,надеюсь,будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как получица, щас урожай соберу., не до форума будет =))) Мнеж рожать через пару недельков
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как получица, щас урожай соберу., не до форума будет =))) Мнеж рожать через пару недельков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух!праздравляю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ух!праздравляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рано исчо =))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рано исчо =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так с наступающим,
ты ж када пропала,
я не в курсах была....
пропустила видать чёйт...
а енто в подарок:пусть ангел охраняет!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
так с наступающим,
ты ж када пропала,
я не в курсах была....
пропустила видать чёйт...
а енто в подарок:пусть ангел охраняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я ж тут была, Кошью и Вжиком =)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та я ж тут была, Кошью и Вжиком =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от!а я думаю чё они мне так нраяцца?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
от!а я думаю чё они мне так нраяцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тож, талант не спрячешь =)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А тож, талант не спрячешь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а то!
Василиса
Есть ещё инертные и ленивые люди, которых как не поддерживай - шевелиться не станут и успешными Никогда не будут....
дело не в никеВ ответ на Василиса
Василиса
Есть ещё инертные и ленивые люди, которых как не поддерживай - шевелиться не станут и успешными Никогда не будут....
СсылкаПожаловаться
а вдруг война,а я уставший)
девушка Санты
«За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина».
брехня.

Огромное кол-во великих мужчин не имели за своей спиной великих женщин-стратегов и такие дела проворачивали...
Олька...ЯВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
«За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина».
брехня.

Огромное кол-во великих мужчин не имели за своей спиной великих женщин-стратегов и такие дела проворачивали...
СсылкаПожаловаться
кстати да, некоторые великие были одиноки
Галя Галис В ответ на девушка Санты
девушка Санты
«За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина».
брехня.

Огромное кол-во великих мужчин не имели за своей спиной великих женщин-стратегов и такие дела проворачивали...
СсылкаПожаловаться
«За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина».
брехня.

Огромное кол-во великих мужчин не имели за своей спиной великих женщин-стратегов и такие дела проворачивали...


Примеры пожалуйста! ))
Кто они? великие одиночки? ))
Шарлотта )В ответ на Галя Галис
Галя Галис
«За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина».
брехня.

Огромное кол-во великих мужчин не имели за своей спиной великих женщин-стратегов и такие дела проворачивали...


Примеры пожалуйста! ))
Кто они? великие одиночки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может геи там какие нибудь...)
Галя Галис В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
может геи там какие нибудь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать-то мы сказали! Вынесли аксиому! А примеров, конкретики, нет! Как всегда!))))
Шарлотта )В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Сказать-то мы сказали! Вынесли аксиому! А примеров, конкретики, нет! Как всегда!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну) это уже занудство вдаваться в подробности))))))))))))
Галя Галис В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
да ну) это уже занудство вдаваться в подробности))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подробности - бог! (с) )))))
дело не в нике
моя интуиция всегда искала поддержки у мужской логики мужа...как-то так... иногда он шел на поводу моей интуиции, а иногда я у его логики...
Анюта АнютаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
моя интуиция всегда искала поддержки у мужской логики мужа...как-то так... иногда он шел на поводу моей интуиции, а иногда я у его логики...
СсылкаПожаловаться
Мужчина схватывает и оценевает ситуацию в целом, женщина, фокусирует свое внимание на мелочах. В силу интереса к мелочам женщина значительно наблюдательнее мужчины, и это служит источником женской интуиции. Процент женского попадания "в яблочко" не меньше, чем процент мужских при скрупулезном логическом анализе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем