Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надо мужу?

родила двоих, поправилась, по мужу видно,что не нравилась фигура, похудела, новые вещи,белье - опять претензии-нашла себе другого,для кого наряжаешься?работаю,стараюсь на его закидоны не обращать внимания
ирена лама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Татьяна Я
че надо ,че надо.что не понятного-хочет чтобы ему дефирамбы пели и крестились во все пузо что он такой один единственный неповторимый.
Mаргарита Mамонова
Вот и умница , работай, наряжайся и на его закидоны внимания не обращай
ТрямТрям
его бесит что вы себя любите и за собой следите
не обращайте на него внимание, скажите " для тебя дорогой стараюсь" что бы ты шёл рядом и гордился, какая красавица жена рядом
Mаргарита Mамонова В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
его бесит что вы себя любите и за собой следите
не обращайте на него внимание, скажите " для тебя дорогой стараюсь" что бы ты шёл рядом и гордился, какая красавица жена рядом
СсылкаПожаловаться
точно!!! хотя, странно, им наоборот нравится, когда жена следит за собой , так он.. ноет просто
ТрямТрямВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
точно!!! хотя, странно, им наоборот нравится, когда жена следит за собой , так он.. ноет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык если бы нравилась, то стимулировал бы, а этот хочет чтоб ходила как чурка и гнобить её
самоутверждаться хочет
ирена ламаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
его бесит что вы себя любите и за собой следите
не обращайте на него внимание, скажите " для тебя дорогой стараюсь" что бы ты шёл рядом и гордился, какая красавица жена рядом
СсылкаПожаловаться
ну примерно так и отвечаю!и за ним слежу
,и за домом,и за детьми!боиться,что уведут?
ТрямТрямВ ответ на ирена лама
ирена лама
ну примерно так и отвечаю!и за ним слежу
,и за домом,и за детьми!боиться,что уведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё возможно
НаветтаВ ответ на ирена лама
ирена лама
ну примерно так и отвечаю!и за ним слежу
,и за домом,и за детьми!боиться,что уведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епрст....рабыня Изаура.... а за ним что следить, он младенец или инвалид?
Катя
ну и? муж у вас ревнивый и брюзга... дальше будет хуже...
юлия гущина
Предъявляйте ему претензии тоже-пусть выкручивается
MarFa
Я просто х забила. Буду я ещё белье для него подбирать, ага, чичаз. Предложила бабу себе другую найти. На все претензии шлю на у й. Уехал , нет уже 2 дня , я не звоню, не пишу. Он мне телефон оборвал, весь на обидах, что мне п о х.
ирена ламаВ ответ на MarFa
MarFa
Я просто х забила. Буду я ещё белье для него подбирать, ага, чичаз. Предложила бабу себе другую найти. На все претензии шлю на у й. Уехал , нет уже 2 дня , я не звоню, не пишу. Он мне телефон оборвал, весь на обидах, что мне п о х.
СсылкаПожаловаться
сам обиделся,сам уехал,сам простил.... знакомо
МаксиМус
п*******.
Kanareika
Вы,лучше, с Александр Петров общайтесь, он поумнее вашего мужа бедут
Kanareika
будет
МуляНеНервируйМеня
Устал он от Вас, от семьи, вот и придирается. Либо разговаривайте и выясняйте у него почему стал таким, либо это будет усугубляться. Оно Вам надо?
МуляНеНервируйМеня
Устал он от Вас, от семьи, вот и придирается. Либо разговаривайте и выясняйте у него почему стал таким, либо это будет усугубляться. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться

Таня) привет)) сто лет тебя не видела))
МуляНеНервируйМеняВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

Таня) привет)) сто лет тебя не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам здравствуйте
. Это большой вопрос кто кого и сколько не видел. По-моему ты от меня в темах пряталась. Ищу, ищу, а нетути Таи, вот. Я плякала
и скучала, а уж анонимы распоясались, жуть.
МуляНеНервируйМеня
И Вам здравствуйте
. Это большой вопрос кто кого и сколько не видел. По-моему ты от меня в темах пряталась. Ищу, ищу, а нетути Таи, вот. Я плякала
и скучала, а уж анонимы распоясались, жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дЫк) как не зайду- читать нечего)) флудить не тянет)) темы от ананимусяк- бред собачий))
Ник
лежишь тут и дышишь и дышишь....
Комментарий удален.Почему?
ирена ламаВ ответ на Ирэн
Комментарий удален.Почему?
33 года
Лилия
Может изменяет вам. Обычно мужчины так говорят, мол наряжаешься для кого-то, когда у самого рыльце в пушку
ирена ламаВ ответ на Лилия
Лилия
Может изменяет вам. Обычно мужчины так говорят, мол наряжаешься для кого-то, когда у самого рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
не думаю.... хотя все возможно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем