Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отвечать психиатру, когда он спрашивает: "Как вы считаете вы ненормальный?"

Я сказал, что мне надо подумать. Он начал злится и говорит надо ответить сейчас. Я сказал, что не привык когда на меня давят. Он говорит, что всего лишь задал вопрос. Я сказал, что когда он начал настаивать ответить сейчас он начал психически давить на меня, а мне это не нравится и перестал разговаривать.Он успокоился и сказал, что через несколько дней ждет ответа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
black opium
да
Элина
А что тут думать говори что ненормальный.
Марфушенька Душенька
Загавкай на него
Kill Bill
Нормальных людей нет, и Ваш психиатр это знает:)
Комментарий удален.Почему?
Kill BillВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хочет проанализировать Вашу точку зрения по заданному вопросу. И да, ответь нужно было сразу.
Комментарий удален.Почему?
Kill BillВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За что? За адекватность? не смешите меня!:) само понятие нормальности никем не определено, и по большей степени субъективно!
Екатерина Первая
что вы скрываете?
Тан Kho
Психиатр спросил, считаете ли вы себя ненормальным?
Р К
Он точно дохтор?
Люся Калманович
Ой, ребятушки, внешне видно, даже кто не на учете, по ним видно, что применяют чужой образ, чужую жизнь. Это специально навязывают, чтоб подавить в любом личность, еше кидают пару монет и готово.
Алена
Попросите его сформулировать понятие нормальности
АленаВ ответ на Алена
Алена
Попросите его сформулировать понятие нормальности
СсылкаПожаловаться
Нормальность и абнормальность личности. Поищите в инете. желательно в учебниках, прочтите и решите как ответить на вопрос.
Люся Калманович
Примеряют, ну и применяют подходит сюда
Светлана
нужно предложить ему перечислить основания подозрений вас.....а про себя вы точно должны знать.
Ольга Романовна
я считаю, что, если я не наношу физического или материального вреда обществу и себе, то я нормальный...а я наношу, что думаете, доктор? живу, как могу и мне это нравится6 никому не мешаю..ни себе..ни другим людям же, правда?:)))
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я считаю, что, если я не наношу физического или материального вреда обществу и себе, то я нормальный...а я наношу, что думаете, доктор? живу, как могу и мне это нравится6 никому не мешаю..ни себе..ни другим людям же, правда?:)))
СсылкаПожаловаться
я бы так ответила...имею полное право жить, как хочу, если не наношу вреда обществу в первую очередь и людям меня окружающим ни материального и не физического вреда!
Василена
Почему вас психиатр об этом спрашивал? Вы на учёте или в дурке?
Комментарий удален.Почему?
ВасиленаВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С такой реакцией на вопросы, как у автора, какие права и какое трудоустройство может быть. Реакция неадекватная.А где это ежегодные медосмотры? Раз в два года обычно и то, если вредные производственные факторы присутствуют
Татьяна Шубина
То есть вы пока не определились, нормальны-ли?
Ева Веста
Пипец, на простейший вопрос- надо подумать.
Неделю думать будешь или две.
Ягодка Яга

Вы очень умный, остроумный. И большой молодец.
ENEMEN
Вы не прошли медосмотр и пришли на форум? Безобразие!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем