Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нам, мужикам, надо - ну, тут примерно следующее:

что нам надо..

Нам мужикам - любовь, почет и самореализацию.
Опять же - нужны тепло, ласка, забота, внимание... ну и во главе угла секс, конечно...
Доверие, без этого, увы, никак. Чтобы была в адеквате. Ну... чтобы изредка хотя бы - показывала, что просто нужен. И на рыбалки отпускала без нудения. Умение готовить - не обязательно, но приветствуется.
Снова - быть ей нужным,а не просто получать доступ к телу снисходительно.
Ну и секса, поесть, еще раз секса и чтобы не трогали.. Да, и еще чтобы машину поездить свою давали)))))))))))))))))))
Ну и чтобы была выбрита киска и умная была...
Чтобы любила, уделяла внимание, была безотказна в постели, хоть иногда брала инициативу в свои руки. Следила за порядком в доме и занималась обустройством жилья. Помогала советами в решении каких-то вопросов...

П.С. - это - выдержка, и образ собирательный, отвечали мужчины в возрасте от 20 до 50 лет.

П.П.С. - и особо впечатлительных - попрошу не бесноваться.
Петя Фантиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена
Еще один тролль?
Петя ФантиковВ ответ на Елена
Елена
Еще один тролль?
СсылкаПожаловаться
это вы к чему, собственно?
Лапуля
Умная выбритая киска :)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лапуля
Лапуля
Умная выбритая киска :)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже подумала, это зоофилия или пожелание, чтобы девушка сфинкса завела? ;)
Петя ФантиковВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я вот тоже подумала, это зоофилия или пожелание, чтобы девушка сфинкса завела? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пожелание, чтобы ТАМ было все мило и приятно. есть, канешна, любительницы погоряче..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Петя Фантиков
Петя Фантиков
это пожелание, чтобы ТАМ было все мило и приятно. есть, канешна, любительницы погоряче..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда слово "киска" нужно брать в кавычки. )))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я вот тоже подумала, это зоофилия или пожелание, чтобы девушка сфинкса завела? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже подумала, это зоофилия или пожелание, чтобы девушка сфинкса завела? ;)

Анекдот. Заходит мужик в бар, вместе с ним - страус и мокрая кошка. Бармен спрашивает: "Что будете пить?" Он отвечает: "Мне пива, страусу газировки, кошке водки". Посидели, выпили. Мужик спрашивает: "Сколько с нас?" "Пять долларов, 35 центов". Мужик достает деньги без сдачи, расплачивается, уходит. На второй день та же компания. Мужик заказывает: "Мне текилу, кошке мартини, страусу черный ром". Посидели выпили. Мужик спрашивает: "Сколько с нас?" "Десять долларов 58 центов". Мужик опять достает деньги без сдачи. Тут бармен не выдерживает и спрашивает: "А почему вы ходите с мокрой кошкой и страусом?" Мужик отвечает: "Однажды я купил в магазине лампу, и оказалось, что эта лампа с джинном. Джинн пообещал исполнить три моих желания. Сначала я пожелал идеального здоровья. Потом - чтобы у меня в кармане всегда было столько денег, сколько мне нужно. А третьим моим желанием было, чтобы рядом со мной всегда была длинноногая цыпа с влажной киской".
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я вот тоже подумала, это зоофилия или пожелание, чтобы девушка сфинкса завела? ;)

Анекдот. Заходит мужик в бар, вместе с ним - страус и мокрая кошка. Бармен спрашивает: "Что будете пить?" Он отвечает: "Мне пива, страусу газировки, кошке водки". Посидели, выпили. Мужик спрашивает: "Сколько с нас?" "Пять долларов, 35 центов". Мужик достает деньги без сдачи, расплачивается, уходит. На второй день та же компания. Мужик заказывает: "Мне текилу, кошке мартини, страусу черный ром". Посидели выпили. Мужик спрашивает: "Сколько с нас?" "Десять долларов 58 центов". Мужик опять достает деньги без сдачи. Тут бармен не выдерживает и спрашивает: "А почему вы ходите с мокрой кошкой и страусом?" Мужик отвечает: "Однажды я купил в магазине лампу, и оказалось, что эта лампа с джинном. Джинн пообещал исполнить три моих желания. Сначала я пожелал идеального здоровья. Потом - чтобы у меня в кармане всегда было столько денег, сколько мне нужно. А третьим моим желанием было, чтобы рядом со мной всегда была длинноногая цыпа с влажной киской".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! )))))))))))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Класс! )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из той же серии:
Идет мужик, ведет на поводке страуса в платочке.
- ??
- Да вот, поймал золотую рыбку. А она и говорит: три желание - эт, конечно, брехня, а одно исполню. Желай. Ну я и пожелал, чтобы моя старуха превратилась в длинноногую цыпочку.
Мюмла Янсон
Знаю мужчин с мнениями противоположными опрошенным, хотя может они будут в меньшинстве:))
Петя ФантиковВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Знаю мужчин с мнениями противоположными опрошенным, хотя может они будут в меньшинстве:))
СсылкаПожаловаться
привидие примеры, с удовльствием их включу в список)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Петя Фантиков
Петя Фантиков
привидие примеры, с удовльствием их включу в список)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там по мелочам =) относительно волосатости и машин...
Петя Фантиков
давайе с этого метса поподробнее)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Петя Фантиков
Петя Фантиков
давайе с этого метса поподробнее)
СсылкаПожаловаться
Эт кому вопросец?:)) Ежели мне, то встречала любителя "интимных джунглей" :)) А про тачки - стремно, что у нее есть , а у меня нету, поэтому и за руль как то не охота...
Петя ФантиковВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт кому вопросец?:)) Ежели мне, то встречала любителя "интимных джунглей" :)) А про тачки - стремно, что у нее есть , а у меня нету, поэтому и за руль как то не охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, имеются оные..про джунгли эт я)) а про тачку - ну кто-то мож и выделывается для начала))
Елена
Щас несчастные женщины все судорожно будут вспоминать, скольким пунктам соответствуют)))))) А у тебя чего есть кроме яиц волосатых?))))
Петя ФантиковВ ответ на Елена
Елена
Щас несчастные женщины все судорожно будут вспоминать, скольким пунктам соответствуют)))))) А у тебя чего есть кроме яиц волосатых?))))
СсылкаПожаловаться
а ты что, мои яйца что-ли видала?
ЕленаВ ответ на Петя Фантиков
Петя Фантиков
а ты что, мои яйца что-ли видала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне твои яйца пох. Это собирательный образ тролля (толстое брюхо, волосатые яйца, маленькая пиписька и завышенная самооценка). Для таких предъяв как у тебя нужно быть красавцем с мозгами и деньгами. Ты такой?
Эльза ВонгВ ответ на Елена
Елена
Мне твои яйца пох. Это собирательный образ тролля (толстое брюхо, волосатые яйца, маленькая пиписька и завышенная самооценка). Для таких предъяв как у тебя нужно быть красавцем с мозгами и деньгами. Ты такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то вы девушка зла.. ПМС?
ЕленаВ ответ на Эльза Вонг
Эльза Вонг
что-то вы девушка зла.. ПМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы подруга тролля?
Петя ФантиковВ ответ на Елена
Елена
Мне твои яйца пох. Это собирательный образ тролля (толстое брюхо, волосатые яйца, маленькая пиписька и завышенная самооценка). Для таких предъяв как у тебя нужно быть красавцем с мозгами и деньгами. Ты такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хронический недоеб? сочувствую))
ЕленаВ ответ на Петя Фантиков
Петя Фантиков
хронический недоеб? сочувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный ответ неудачника)))))) Походу у тебя недоеб многолетний...Себя пожалей.Не обольщайся, думая, что вызываешь какие-то эмоции у меня....к безликим троллям я равнодушна)))))))
lineiaВ ответ на Елена
Елена
Обычный ответ неудачника)))))) Походу у тебя недоеб многолетний...Себя пожалей.Не обольщайся, думая, что вызываешь какие-то эмоции у меня....к безликим троллям я равнодушна)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно довольно агрессивно)))
ЕленаВ ответ на lineia
lineia
действительно довольно агрессивно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вас почему волнует мой агрессивный ответ?)))
lineiaВ ответ на Елена
Елена
А Вас почему волнует мой агрессивный ответ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто Вы как хищница набросились на бедного мужчину)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем